Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 23:24
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.11.2006 13:36 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Спасибо Проз, давно хотел узнать, что думали РоФ о тех временах... они считали нас предателями.... забавно. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.11.2006 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.06.2005 19:38
Сообщения: 3339
Откуда: Израиль
Персонажи: Amie, wanderer 133
_S_Titus, minstrel 135
Obidient Servant, NGW dancer 99
И ещё куча недокачанных мультов
Uterian, отпишись. Период от образования ЛЕТ до июня 2005 года я не застал, а интересно знать, что было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.11.2006 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 21:06
Сообщения: 988
Откуда: Бобруйск Моя Историческая Родина
Amie, да там нич0 интересного, уверяю тя. Единственный труЪ день - 10.03.2005 - День вступления голого Новиса 1\1 в ряды ЛЕТ для того чтобы он стал: аЦыКи КРуТиМъ СааГРи КРуЗеГаМъ!!!!!

_________________
Логи чятика — http://lexdivina.ru/logs/

Команды:
!w <город> или !ц <город> — погода для города, например !ц Москва
!пиу — получить рандомный ответ от бота
!утро или !утра — получить рандомное приветствие от бота

!+пиу <текст> — добавить ответ на !пиу — сейчас только для daminiano, Ky, Ринты, Ичи, Child'a. Права на эту команду раздает daminiano
Тэги:
%username% заменяется на ник получателя ответа
%anotheruser% заменяется на ник (в именительном падеже) одного из активных за последнее время пользователей чата

!q или !й — включить викторину или запросить новый вопрос для викторины
!фу или !стоп — выключить викторину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2006 12:39 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Amie

http://ro-enfants.com/forum/viewtopic.php?t=2403

Прошу прощения, что так долго. Это оказалось тяжелее, чем я думал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.2007 00:09 
Не в сети
$$$$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2005 18:22
Сообщения: 2250
*отправила на доработку...

_________________
Изображение
Одичавшая — это некогда прирученная, но теперь ведущая дикий образ жизни кошка... (с)
В любой ситуации, как бы трагично и комично она не выглядела, всегда задействованы обе стороны и они обе несут ответственность за происходящее.
Zarathustra писал(а):
у нас слишком кровожадные мемберы

Ро - игра, которая нас объединила. Мне больше не нужна игра. Мне нужны только вы. (c) Йошик


Последний раз редактировалось Konsuelo 31.05.2007 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.2007 10:09 
Не в сети
StormChild
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.2006 21:56
Сообщения: 4980
Откуда: Питер
Бась убери скрин или имя замаж а то это в общем разделе всетаки=_=

Ут мне кажецца пора писать следущуюю страницу истории нашей гильдии. Может займешся этим если время есть?

_________________
RO>Warhammer Online>World of Warcraft>AION> SWTOR>TERRA> Guild Wars 2> World of Warcraft> ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.2007 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04.05.2007 19:21
Сообщения: 362
ыть)))
тож чтоль пофлужу))) сразу соррь за ошибки)) и за то что это не совсем к лет относится))))



Воспоминание о Заржавевешем золоте, путь к мечте. Воспоминания Тени.

было это в конце 2006 года, собсно от Лиса узнал что все АВшники подались на мотр, а не на раггейм, как я. После этого начало появляться чувство тоски по старым товарищам и все больше появлялось желание перейти на мотр, через неделю после этого и перешел) Хочу вырозить огромной спасибо Випу(Хаттори) который помог докачаться до бса, собсно если не ошибаюсь он и помог мне с выбором профессии. Кач был быстрым, я стал 70 уровнем. Я был готов написать заявку в Золотую орду....... но ....... не срослось...... Прийдя на работу увидил скандал в закрытом форуме орды...... (если не изменяет память один из скандаливших был Ут)))) Первая мысль которая пришла в голову(возможно это и рассказы Лиса оставили свой след) - это обычный скандал, в течении 2-3х дней все забудется и Орда продолжит свое существование. Прийдя домой с работы и весь в пердвкушение увидить товарищей захожу в Ро, и возможно совпадение а может быть и нет, логинюсь рядом с Хаттори.... Смотрю на его ник.... пристально смотрю..... и не понимаю что с его ником не так.... Прошло 6-7 секунд пока я понял что с ним не так.... Он был без значка..... Рядом с его ником не было той черно-желтой эмблемки, которая и привела меня на этот сервер....

-Ты чего из гильды ушел?
-Орда распалась
-О_о Совсем???
-Да...

В тот же вечер я вступил в гильдию Кримсон Розез. (это опускаем)

Орды не стало.... но осталась мечта.... мечта собрать Теней.... мечта.... к сожалению я понял что она уже неосуществима....

Шли недели... даж пара месяцев прошла наверно)))

Из-за неадекватности али Роз я ушел от туда.... И опять по чистой случайности :roll: наткнулся на прием в гильдию Хурриканы... гильдия которая мне чем то напоминала не столько об орде сколько о Тенях.... БС был заброшен... тк гильдии нужен был бард......

4 мая 2007 года....

9-40 утра..... как обычно опаздал на работу))))
Первый перекур и слова Лиса, которые возрадили мечту, мечту которой "несуждено было сбыться".

- Прикинь, я слышал что почти вся орда в ЛЕТ перешла. Не по крайней мере они у них на форуме флудят все время....
- ЛЕТ? Это кто?
- Гы

На этом разговор о ро закончился.... Но появилась надежда....

12 часов дня
Разговор с Димкой, гмом Хурриканов.... подробное объяснение почему я собрался в ЛЕТ..... он все понял...

19-54
Заявка на вступление в ЛЕТ.

21-27

Тохма -
Человек адекватный - принимайте. Дело только в том что мест то в териблах нет. Если успеет влиться в коллектив быстро, то может будет все ок.

И 1я мысль - вливаться в коллектив????? Я из него и не вылевался.....

21-28
Ahura-Mazda - Ты где?
Tiny Toon - в баране слева от кафры на траве

проходит буквально 25-30 секунд и на экране появляется табличка.... Дословно не помню)))

Вы хотите вступить в гильдию Les Enfants Terribles?

время замедляется.... секунды идут как часы... мышка еле еле приближается к кнопке ОК. Еще одно мгновение и появляется желтая надпись в чате, о том что гв лучше не забивать....)))

И следующая фраза Ahura-Mazda - мы Теней почти догнали ...

Мысли начинаю беспорядочно приходить в голову.... И последняя мысль, которая ставит точку в этой погоне за мечтой - "Я ДОМА!!!!" ................

_________________
Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
Day by day, kickin' all the way, I'm not cavin' in
Let another round begin, live to win


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи. как это было.
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2007 00:58
Сообщения: 815
Откуда: Павлоград,Украина
Интервью с Nighty, ГМом "Chaos" Ragnarok Online сервера MOTR

Цитата:
Воспоминания о прошлом рано или поздно приводят нас к людям. Так что, читая историю Хаоса, из номера в номер нельзя было не вспомнить человека, который принял на себя бразды правления колыбели Хаоса в проекте Ragnarok online сервера MOTR, после того как MAxs ушел покорять просторы RF. В поисках истории мы обратились с вопросами к очевидцу и одному из творцов тех дней - Маше, более известной игровому сообществу под ником Nighty.


Изображение

Цитата:
Genesis: Давай начнем по порядку. Расскажи, как ты вообще попала в мир MMO и в Ragnarok Online - MOTR в частности?

Nighty: В принципе, вся история пребывания компьютеров в моей жизни неразрывно связана с какими-то играми. 286, 386, 486, Пентиумы... Все начиналось со старых добрых игрушек, потом пришла пора шутеров: Wolfenstein 3D, DOOM, Quake, CS, а потом кто-то из знакомых кинул ссылку на сайт одного из русских MUDов. Это что-то вроде текcтового ММОРПГ. Увлек он меня в то время невероятно - там обитала очень интересная публика - студенты очень приличных московских вузов - МГУ, ФизТех, Мифи. Но спустя где-то год игры возникло желание - а вот бы поиграть во что-нибудь типа Мада, но с картинками. Собственно, РО и стало исполнением этого желания.

Друг где-то нашел и притащил домой диск с РО - на тот момент серверу было всего пара месяцев. Я сделала персонажа, побегала немного, мне не понравилось, я закрыла игру и забыла о ней где-то на полгода. А потом, при разбирании старых папок, снова нашла. Зашла, побегала и, неожиданно, понравилось. Это был молодой развивающийся сервер с постоянно растущим онлайном и, на тот момент, еще сильно увлеченным Гейм Мастером. Я начиталась каких-то гайдов и решила делать агильную дансу о_О На то, чтобы получить 40 джоб и вторую профессию, у меня ушел месяц... Сейчас это делается за час.


Genesis: Как появился Хаос в твоей жизни и какой был твой путь в нем?

Nighty: Совру, если скажу, что не хотела туда попасть. Когда я еще начинала играть, уже знала, где на сайте игры находится топ гильдий, я хорошо изучила первую десятку и была уверена, что рано или поздно окажусь в одной из них. Так и вышло, но первой такой гильдией стал не Хаос.


Изображение

Цитата:
Genesis: А кто?

Nighty: Первой гильдией из Топов, которая пригласила меня, стали РоФ. На тот момент они действительно были топовой гильдией, одной из сильнейших, не входящий в великий Альдебаранский Альянс

Я была дансой аж 80+ уровня, умела скримить, меня поставили в состав непроходимого балконного дефа в Чуме5, и я могла быть горда с собой ) Это была славная гильдия такого именно семейного типа, но с претензиями.

Через некоторое время у нас произошел конлифкт, связанный с позицией ГМа на гильд вещи, в результате которого группа людей (около 10 человек) вышла из Роф и основала новую гильдию - ЛЕТ. Я была там замГМ, придумала значок и название. Это тоже было классное время - все было начато с нуля, были победы и поражения, но был замечательный маленький коллектив.

Мне бы хотелось тут извиниться перед одним человеком за свой уход. Если он вдруг когда-нибудь это прочитает - Глеб, мне действительно жаль, что все вышло именно так. Моя вина.

Позднее Леты стали одной из топовых гильдий и до сих пор ими являются, и хотя мы теперь по разные стороны баррикад, приятно видеть, что они до сих пор на плаву.


Genesis: Продолжим о твоем пути в Хаосе.

Nighty: Хаос в РО - это очень особенная гильдия с особенной атмосферой. Пусть прозвучит пафосно, но я действительно считаю, что нигде больше не было и уже не будет такого коллектива, такой дружбы, такого уровня игры, как это было у нас.

Конечно, мне хотелось играть с лучшими - что для меня не всегда равно сильнейшими. Но в Хаосе эти 2 момента совпадали. Я познакомилась с одним из мемберов гильдии, который и пригласил меня туда, а позднее стал моим мужем. Некоторые хаосы могут знать его по другим проектам - это Андрей, SPiRiT.

Путь к ГМству - это довольно просто. Сначала ты попадаешь в гильдию, проникаешься ее атмосферой, знакомишься с коллективом. Если ты инициативный человек - ты со временем начинаешь участвовать не только в обязательных мероприятиях, интересуешься "кухней" гильдии, помогаешь ГМу. Постепенно становишься ближе к верхушке, постепенно получаешь все большие обязанности. Хороший ГМ всегда не только распределит гильдийные обязанности вместо взваливания их на себя, но и подготовит себе заместителя, который и станет приемником в случае чего.

Пусть я была в чем-то порой не согласна с Максом, но он очень многому научил меня. Когда его увлекла другая игра (РФ), как-то само собой вышло, что ГМство перешло мне (к тому времени я уже была комГВ). Чем был хорош Хаос, так это командой. В гильдии был костяк, так называемый Совет, который распределил внутри себя обязанности, и благодаря этому, ни один из нас не был слишком перегружен и успевал хорошо выполнять свою работу. И начался другой этап гильдии - не лучше или хуже - просто другой. А Макс понес свои знания, умения и стремления в РФ, ПВ, ЛА2 и далее.


Изображение


Цитата:
Genesis: Давай на этот моменте поподробнее остановимся. Макс в своей истории Хаоса написал, что "твой" Хаос был более "семейным". А как ты сама считаешь - что конкретно все-таки изменилось?

Nighty: Что изменилось... я сужу со своей стороны, может быть, мемберы, которые остались в гильдии, ответили бы по-другому, но все же.

Хаос Макса - это гильдия с четкой структурой, дисциплиной, с четкими правилами и наказаниями за их нарушения. Все расписано, все статично. Все во имя ГВ, во имя большого онлайна. Кто не попадает в рамки - выпадает. Ничего личного, просто бизнес, мы просто строим топ гильдию.

Я взяла немного другой курс. У нас осталась четкая дисциплина, у нас остался высочайший уровень ГВ, вертикаль власти и прочее. Но при этом отношения в гильдии, на мой взгляд, стали теплее.

В РО не слишком большие гильдии, на тот момент максимум составлял то ли 56, то ли 72. И большинство мемберов пересекались друг с другом, общались или хотя бы знали друг друга. Изменился подход, добавилось больше человечности и понимания. Мы принимали не только тех, кто подходил нам по левелу и шмоту, но и тех, кто подходил по моральным и человеческим качествам. Это были большие игроки - не в общепринятом плане (хотя такими они у нас позже тоже стали).

Я не говорю, что такой подход более правилен. Он работает в РО, он вряд ли будет работать в играх типа ПВ или Аион. Когда в гильдии 200 человек, нужны именно четкие рамки и правила. Это как в бизнесе: маленькая компания - семейно-дружеский бизнес. Большая корпорация - другое дело. Но, тем не менее, я в том самом "семейном" Хаосе получила полтора года спокойной и интересной игры с полной поддержкой своей гильдии. Со многими людьми мы общаемся или играем до сих пор - и я не думаю, что когда-либо встречу коллектив, равный тому.


Genesis: В течение всего времени пребывания Хаоса на МОТРе на форуме постоянно звучало много обвинений в том, что цель для Хаоса была превыше всего и для ее достижения вы "идете на все". Больше всего шума производило появление у гильдии тех самых "жуков" (Golden Bug Card), в количестве пугающем другие гильдии и даже альянсы. Что же было на самом деле? Какая была цель и на что вы шли ради нее?

Nighty: "Икея" - это любимый стеб наших противников, которые так и не поняли, что это значит и просто сделали объектом шуток. На самом деле все было просто. Макс написал на форуме Хаоса, а потом и на форуме Мотра пост, в котором она упоминалась. Идея заключалась в том, что в гильдии должно быть постоянное движение вперед, постоянное развитие. Остановка - это вялая смерть для гильдии. Нужно постоянно ставить новые, обязательно сложные цели и стремиться к ним. Т.е. это должно быть как постоянное восхождение на гору, у которой просто нет вершины.

Что касается ГТБ. Две карты мы купили, мы собирали на них деньги всей гильдией плюс добавляли из казны. Это нормально - мы много времени потратили на заработок этих карт и купили их. Еще одна карта была выбита нашим мембером, Глумливым. Он с помощью нескольких мемберов фармил этого МВП и после примерно 600 мобов карта была выбита, хотя многие в это так и не проверили. В какой-то момент нам была предложена покупка еще одного ГТБ, но мы решили, что это слишком и отказались, тогда карта была продана в другой альянс.

С помощью ГТБ мы еще более усилились в своей специализации - сильнейшая атака сервера. Да, мы проходили все дефы, которые хотели, иногда с 1 попытки, иногда с 21. Это был очень интересный challenge для нас - подобрать ключик к дефу, для дефа - придумать нейтрализацию этих атак. Я считаю, что мудрые противники должны были быть рады, что перед их дефами и стратегами ставились сильные задачи, потому что наши атаки делали их сильнее. Натренировавшись на нас, они гораздо легче отбивали атаки всех остальных гильдий.

Мне особенно запомнился один из дефов гильдии ЛЕТ в одном из замков Пайона. Деф был нереально силен и мы никак не могли его пройти. В какой-то момент пришла идея - одеть в 2 ГТБ локи пару, завести их на гейт и включить свое локи в нужном месте, перекрывая их локи и открывая клетку нашей атаке. Это было интересно, это было сложно, почти ювелирная работа. В итоге мы взяли замок по-другому, но запомнилось именно это.


Изображение

Цитата:
Genesis: Почему было решено "закрыть" Хаос - МОТР. Больше не было целей?

Nighty: Тут нет однозначного ответа, у всех были свои причины. Назову несколько.

В РО у Хаоса было 3 сильнейших противника. Сначала Хаос состоял в альянсе АА - практически против всего остального сервера. Потом был альянс Хаоса против альянса ФА. ФА были потрясающими соперниками. Мы были очень похожи, и в то же время были антагонистами. Уровень гильдий, уровень общения в нем, сплоченность коллектива - все было похоже. Когда они ушли, у нас больше не было подобных "врагов". Когда они уходили, мы специально не пошли туда, где, как мы думали, они хотят закончить свое последнее ГВ - в замок Лу4. Мы не стали мешать им, отдавая дань уважения к этой гильдии.

Мы играли дальше, но потом все чаще приходили мысли о том, что нынешние противники совсем другие. Было какое-то такое общее уважение, как к сильному противнику, но это не совсем то, что мы испытывали раньше. Плюс, мы были действительно сильны. И вдруг стало трудно находить новые цели, стало трудно следовать той самой ИКЕЕ. У нас была очень сильная атака, мы могли взять рано или поздно любой деф, мы могли поставить хороший деф, вырастить 100 эко. У нас была отлично поставленная организация, в гильдии все работало, как часы. Но у нас не было одного важного звена в этой цепи - соперника, который развивал бы нас.

Примерно в одно время пришла усталость от игры, желание отдохнуть, уделить внимание другим увлечениям, разочарование от противостояний - когда все это сложилось, было принято такое решение.

Часть народу так и ушла - навсегда. Часть отдохнула и вернулась - в другие гильдии. Но Хаос, как проект, как команда, покинул РО летом 2008 года насовсем.

Кстати, вспомнилось. У нас было последнее ГВ, после которого мы поняли, что поступили верно. Я выше рассказывала, что из уважения к ФА мы не стали портить им прощальное ГВ и дали уйти так, как им хотелось. Мы провели последнее ГВ в дефе, помогая нашему альянсу 187, отбиваться от врагов, а потом не хватило времени на взятие легендарного замка Лу5, который мы дефили без потерь более полугода. Нам не позволили провести ГВ так, как мы хотели, но я горжусь тем, где и как мы его провели - помогая нашим лучшим друзьям.


Genesis: Что случилось с той самой командой-костяком и с тобой в частности? Другие игры, или совсем нет им ныне места в жизни? Мир ММО затягивает и серьезные игроки обычно так просто не уходят.

Nighty: По-разному. Большая часть народу отдохнула от РО и вернулась через 2-4-6 месяцев в мир игр. Кто-то до сих пор играет в РО в других гильдиях, кто-то ушел в другие игры. Бывшая наша биоска Gametta сейчас маршал Хаоса (Равензов) в ПВ, несколько человек играет там же. Довольно много народу сейчас в Аионе. Я и еще несколько играем в Еву. Плюс я до сих пор считаю, что масс ПВП в РО реализовано лучше, чем в современных играх, хожу и на ГВ и на Баттлграунды по мере возможностей. Кто-то играет в Лотр, я в нее кстати тоже играла - отличная атмосферность и интересные квесты и фестивали, но неудачно сделанное ПВП.

И процентов 15% тех наших мемберов ни во что не играет уже более года и пока не планирует. Им нравилось РО и нравился коллектив, но начинать что-то заново они не хотят.


Изображение

Цитата:
Genesis: Практически все наши читатели - геймеры. Есть какая то личная важная мысль, которая сформировалась у тебя за период активной игры в ММО?

Nighty: Если ты хочешь получать удовольствие от игры - сделай 2 вещи: найди постоянный коллектив (констант пати, например) и постоянно ставьте перед собой какие-то задачи, иначе рано или поздно станет скучно.

Если вы не хотите в итоге оказаться ГМом или что-то вроде того, никогда ничего не предлагайте делать, потому что это затягивает.

И последнее - играя в игры, не забывайте о близких, потому что наблюдать вечерами только спину геймера любому человек рано или поздно надоедает.


Genesis: До нового года осталось не так уж много времени. Так что заблаговременно хотелось бы прочитать Новогоднее пожелание нашим читателям от тебя.

Nighty: Говорят, что Новый Год - семейный праздник. Мы все - геймеры и мы не так уж много времени проводим со своими семьями. Правильный геймер умеет распределить свой день так, чтоб времени хватило и на игру и на все остальное. Получайте удовольствие игр, не слушайте тех, кто говорит, что это болезнь, но не забывайте про близких.


Изображение

Цитата:
Прощальный видеоролик Хаоса длительностью в 17 минут не влез на ютуб, поэтому его можно скачать в оригинале с нашего фтп - вот тут


(с)

п.с. есть кое - что и про ЛЕТ.

_________________
Изображение--->Изображение --> Offline

-=->Вливайся!<-=-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи. как это было.
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 21:06
Сообщения: 988
Откуда: Бобруйск Моя Историческая Родина
Тут все пишут тотальную чушь про начало ЛЕТов, счас расскажу как всё было.

Корочи, были такие не замысловатые типчики с крутым названием и иконкой, корочи ничего не добились, никому не известны, корочи типа лошары такие не очень ок. И тут, вступаю я 10.03.2005 очень ок, ну я такой весь очень крутой, на понтах. Быстренько качаюсь, нам дают али с имперками за пару лёгких вечерних минетов, имперки приходят берут для нас замок РоФ, мы очень горды етим и ваще тащимся очень ок ето было не очень помню когда. Кстати забыл напомнить, етот день можно считать началом ГВ истории ЛЕТ именно с этого момента пош0л экшен и всеобщая известность. А, точно забыл сказать, что я ваще вступил по тому что в гильдии была Кинки, а она очень крутая и я думал что она мне когда нить да, но она не очень и мы разошлись, и я тогда Еве да, а она оказалась не очень и мы с ней нет, и снова разошлись, тогда я Ветке да, а она очень и мы друг другу да, но оба слишком крутые и потом мы с ней друг другу нет и снова разошлись. Дак вот ето я к чему, мы очень долго кочевали в чумах, так как нам все небыло дело до АА и ААА, мы там всех по маленьку выносили, везде корочи решали я и Бомжовий, мой любимый селядь очень ок. Дак вот именно мы с Бомжовием начали развал АА так как вынесли Холей и Пантерок из Барана очень ок, корочи мы в 2 были отцами, а остальные чиста так где-то иногда нам помогали очень ок. Корочи что я могу ещё сказать, раньше было очень ок, мы все друг другу помогали, пекались все со всеми, очень крутыми были я, Ут, Глёпт и Бакся. Ами хоть и старый еврей тоже был довольно крутым и во всём помогал, пару раз даже предлагал мне передёрнуть, но я не из таких, я ведь очень ок. Корочи вот такое было начало ЛЕТ если что спрашивайте поподробнее я всё расскажу очень ок.

_________________
Логи чятика — http://lexdivina.ru/logs/

Команды:
!w <город> или !ц <город> — погода для города, например !ц Москва
!пиу — получить рандомный ответ от бота
!утро или !утра — получить рандомное приветствие от бота

!+пиу <текст> — добавить ответ на !пиу — сейчас только для daminiano, Ky, Ринты, Ичи, Child'a. Права на эту команду раздает daminiano
Тэги:
%username% заменяется на ник получателя ответа
%anotheruser% заменяется на ник (в именительном падеже) одного из активных за последнее время пользователей чата

!q или !й — включить викторину или запросить новый вопрос для викторины
!фу или !стоп — выключить викторину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи. как это было.
СообщениеДобавлено: 12.02.2010 09:11 
Не в сети
Его величество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2006 00:25
Сообщения: 3016
Откуда: Хуй
Ветка дала?

_________________
тадам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи. как это было.
СообщениеДобавлено: 12.02.2010 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 21:06
Сообщения: 988
Откуда: Бобруйск Моя Историческая Родина
HeroBoy писал(а):
Ветка дала?


Мне все дают, но я не беру, я ведь не шлюха ок)

_________________
Логи чятика — http://lexdivina.ru/logs/

Команды:
!w <город> или !ц <город> — погода для города, например !ц Москва
!пиу — получить рандомный ответ от бота
!утро или !утра — получить рандомное приветствие от бота

!+пиу <текст> — добавить ответ на !пиу — сейчас только для daminiano, Ky, Ринты, Ичи, Child'a. Права на эту команду раздает daminiano
Тэги:
%username% заменяется на ник получателя ответа
%anotheruser% заменяется на ник (в именительном падеже) одного из активных за последнее время пользователей чата

!q или !й — включить викторину или запросить новый вопрос для викторины
!фу или !стоп — выключить викторину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи. как это было.
СообщениеДобавлено: 12.02.2010 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.06.2005 19:38
Сообщения: 3339
Откуда: Израиль
Персонажи: Amie, wanderer 133
_S_Titus, minstrel 135
Obidient Servant, NGW dancer 99
И ещё куча недокачанных мультов
А что я предлагал передёрнуть? Что-то не помню таких эпизодов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи. как это было.
СообщениеДобавлено: 12.02.2010 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 21:06
Сообщения: 988
Откуда: Бобруйск Моя Историческая Родина
Amie писал(а):
А что я предлагал передёрнуть? Что-то не помню таких эпизодов.


Ето образное выражение братюня, прости если обидел ок.

_________________
Логи чятика — http://lexdivina.ru/logs/

Команды:
!w <город> или !ц <город> — погода для города, например !ц Москва
!пиу — получить рандомный ответ от бота
!утро или !утра — получить рандомное приветствие от бота

!+пиу <текст> — добавить ответ на !пиу — сейчас только для daminiano, Ky, Ринты, Ичи, Child'a. Права на эту команду раздает daminiano
Тэги:
%username% заменяется на ник получателя ответа
%anotheruser% заменяется на ник (в именительном падеже) одного из активных за последнее время пользователей чата

!q или !й — включить викторину или запросить новый вопрос для викторины
!фу или !стоп — выключить викторину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB