Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 19:59
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 28.04.2009 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2007 00:58
Сообщения: 815
Откуда: Павлоград,Украина
сидел читал 2 часа Х_х жуть интересно было :)

_________________
Изображение--->Изображение --> Offline

-=->Вливайся!<-=-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 04.05.2009 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2009 12:19
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Персонажи: Натали-Богиня света прист дореневаловский 87/50
Здорово написано =)

_________________
Изображение Изображение Изображение - в моей памяти навсегда...
Натали-Богиня света: все по новой и почти с 0...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 27.12.2009 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.12.2009 23:07
Сообщения: 35
Откуда: Пенза
клевско

_________________
БезумныйБард брага-бард 93/50
лэр Кайфат нупо-виз

Штиль страшнее... (с)
в болоте штормов не бывает (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 28.12.2009 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2009 16:29
Сообщения: 865
Откуда: Москва
а я считаю что в написанном нет ни доли правды =\

_________________
Изображение ICQ:380-039-181


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 29.12.2009 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22.12.2009 23:07
Сообщения: 35
Откуда: Пенза
написано все равно хорошо и читать интересно =) а когда читаешь интересную и хорошо написанную книгу или рассказ становится пофиг на "историческую правдивость" (если только ты не стал читать сие произведение, как исторический/научный трактат и не ищешь истину, которая по определению "хде-то там" :) )

_________________
БезумныйБард брага-бард 93/50
лэр Кайфат нупо-виз

Штиль страшнее... (с)
в болоте штормов не бывает (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2010 13:27
Сообщения: 1
Откуда: из СУМРАКА
Зарегился, что бы высказать автору свою спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.

PS. чорд.... даже не помню когда я регился ради спасибоф .... спасиб :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 21.06.2011 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2011 15:00
Сообщения: 18
Откуда: От верблюда?
супер блин) читал все) кидаю всем)

дивина - читал, как приключение)

_________________
Не верь, если скажут, что Тьма есть разрушение. Созидай во имя своё и по воле своей...
Пусть те, кто встанут на пути твоём, обретут смерть, ибо это все, чего они достойны...
Вглядись во тьму ночи и увидишь отражение свое...
Свет - удел слабого, Хаос - печать безумия, лишь Тьма есть истинный путь...
Твои слабости не только делают тебя слабее, они делают сильнее того, кто бросит тебе вызов...
Тьма есть высшая справедливость – прекрасное и безобразное, сокровища и песок, жизнь и смерть – всё неразличимо в ее объятиях...
Служение Тьме даст тебе все, но взамен ты отдашь самого себя...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 22.06.2011 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2008 00:38
Сообщения: 712
Персонажи: Dea Celestis
кул стори)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 19.07.2011 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.07.2011 23:36
Сообщения: 1
Отлично написано, для меня это как история мироздания (этакий ветхий завет). Участвовал лишь в войне против Соулс, и против всего сервера происходившую под закат Алгофии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 02.11.2012 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02.11.2012 09:16
Сообщения: 1
Персонажи: был такой клоун Владислав 93/50
Позволю себе дерзость изложить здесь и свою небольшую историю для еще большей полноты раскрытия мира Алгофи.

Lex_Divina или Лесби, как её называли в мире Алгофи поглотившем меня на 1.5 года жизни – это девушка которая была легендой для многих как и я пришедших в мир после описанных событий.
И мир этот надо сказать был в упадке. И мне до сих пор жаль, что я не манчил тогда когда онлайн был под 200 и ГВ были азартными и динамичными, а не тупыми сливами в прекасте или разрозненными пвп стычками по пути к импу. А не манчил потому что не то что про Ро не знал – компа не было..
Собственно приобретение компа (этой допотопной железяки 750МГц дюрон со встроенной видеокартой, которая потом еще чудом прослужила аж до 2011 года!) и определило мое увлечение Ро – другие игры он просто не тянул.
Игра сначала не слишком воодушевила, когда увидел её впервые у сожителя растамана. Но потом, когда я маявшийся бездельем, накурившись гашиша наблюдал с все большим интересом за процессом, решение пришло само. Был скачан и установлен клиент и навсегда канула в лету игра на бирже форекс ради которой собственно злополучный или счастьеносный комп и был приобретен. После недолгих чтений советов новичкам был выбран и создан первый слегка запоротый чар - свордмэн. После того как кач им на орк леди поднадоел, а других мест я тогда не знал и вобще слабо разбирался в мире было решено создать арчера дабы потом стать бардом. Добросовестно истребляя металингов и гео я довел его до 50 джоба и даже получил какой-то приз квестовый при получении профы барда. Да надо сказать что какой-то конкретной цели в игре я не имел. Просто проводил (убивал) время. Реал был весьма скучен у меня как раз в тот период. Чуть ли не период депрессии. Изрядно попотев на гео я набрал довольно приличный уровень прокачал саппорт скил брагу, но визов предлагающих пати не встречал, что удивляет сейчас, тогда же как-то вполне комфортно было одному. Это теперь кажется странным что на сервере где онлайн в 50-60 человек и максимум 100 на ГВ не было нужды в браге для пати, особенно потому что бардов и клоунов (играющих) были еденицы (конкретнее 3 один – Niki у Соулс, второй в Е, третий – я). Ну да впрочем к тому времени качу уделяли мало внимания. Обитатели сервера больше развлекались сидением в пронте и битвами на арене, только старички в ро собирали фул пати на Мвп и в лабу. Мне же как уже писал вполне комфортно было одному – под то и строился билд декс витового барда для деф браги и джоук. Скажу наперед выйти на ГВ бардом мне так и не пришлось. Да и ГВ серьезного не было уже тогда. Зато посчатливилось стать участником гильдии SilencE (SE). Гильдия оказалась молодая – слабая экономически и в плане организации. Я в ней являлся тихим суппортом. Помогал чем мог. Качал с 50% таксой. В конце по статистике я внес более 50% опыта в гильду которая вышла в 10 в топе. Вкачав при этом своего барда на Стингах до 99-го и выбив заветные гловы, но уже клоуном. Но я забежал вперед.
Мне не надоедал кач – я оказался манчем по призванию. Вступать в гильдию не спешил да и приглашений надо заметить тоже не получал, то ли меня воспринимали за мульта, то ли не внушал надежд ибо был еще не одетым нубом 70-80 лвла, когда меня пригласили в SilencE – молодую гильдию состоящую восновном из таких же новичков, каковым был и я. Но меня отличало желание расти и что-то свершить, они же были здесь для фана (а может я ошибаюсь). И вот я все бил и бил стингов иногда для разнообразия делая вылазки в другие данжи. Но мне хотелось быть обладателем гловс(1) и я был неутомим (чтобы украсить картину скажу что мультового приста я не имел и вообще не любил мультов, ходил всегда с попорингом по прозвищу Джа, который носил лут и расходки, когда же расходка заканчивалась я возвращался в пронту и тогда позволял себе поскитаться по миру – бил гидр, муфлеки, бутсы и прочий шмот. Согильдийцы же постоянно звали меня на ГВ или в другие места покачаться, на что я всегда отвечал отказом, так как проку для них не представлял – не было визов и дамагеров кому бы могла пригодиться брага. Тогда я еще не представлял себе что значит эвент, как поднимать боевой и товарищиский дух внутри ГИ. Но эвентами внутри ГИ и не пахло – тогда все были того же уровня и все были в РО не многим больше моего. Но время шло у нас появилась данса – мой первый виртуальный роман. Сыграли свадьбу – мы миловались, совместно качались, выбивали бантики и всякую кавайность и шмот тоже били, впрочем не долго. Случилась катастрофа! Сервер упал! На форуме ужас и паника! Оказывается он не упал а админ принял решение его закрыть!!! Все просят админа не бросать серв. Но он неумолим и хотя после оффлайна в мае, сервер еще немного пожил это были конвульсии. Так настало лето и я отправился домой к родителям на каникулы – полоть огород и колоть дрова (ностальгическая улыбка). Это было тяжело. У кого были периоды полного погружения в онлайн тому знакомо что значит жизнь в реале без него. Я буквально грезил днями и ночами РО. И вот наконец возвращение! Но что я застал – в Гильде пусто. За время что меня не было сервер был в оффе, потом ожил, но наш ГМ переехал и остался без нета на три месяца передав права Гмства мне. И вот я один в полупустой ГИ. Те из согильдийцев что остались в РО ушли в другие Ги. Это меня не так сильно возмутило как измена моей жены, что ушла в Е! Продалась за шмот и оживленный ГИ чат. Да беда с гильдчатом у нас была – толи название гильдии Silence этому способствовало, толи дело было во мне – ну не умел я разговорить людей да и некогда было – манчил, а в гильд чате висела мертвая матросская тишина. Но несмотря на все это я надеялся на чудо – на то что сервер встанет на ноги, на то что повысится онлайн и придут новые игроки. И ждал возвращения ГМа заместителем которого остался. Сервер не процветал, но слава чудесам – новые игроки появлялись и я спешил их вербовать и «растить нубов», помогая на начальном этапе – надеясь на их преданность в дальнейшем. Как оказалось политика была отчасти верна – из 3-х один оставался и был предан ГИ до конца. У нас не было пристов, не было визов, не было организации, но мы были как семья. Укреплению этих отношений поспособствовали и коннекты. На коннекты я всегда имел надежду что вот выступлю с речью и воодушевлю своих бойцов. Но все как-то смазывалось и проку от них вобщем-то было не много. Благо что командный дух поднимали и сплочали. Здесь случился и второй мой роман из виртуального переросший в реальный, но безрезультатный в итоге.
Шло время я уже заканчивал сбор ГВ шмота, когда вернулся наш ГМ и я вздохнул облегченнее. Но сказались амбиции. ГМство я передал, а вот политподготовку своих подопечных не прекращал даже видя что мои усилия напрасны. На указания всем идти качаться и выбивать тары внимания не особо обращали. По прежнему ходили на ГВ в пустую. И я не выдержал – кинул Ги и ушел. Побегал один немного, потом попросил Ветерка – Гма Соулс взять меня на время в их ГИ. Вот тут я и вырос из нуба в настоящего ГМа. Я участвовал в дефе и атаках настоящего ГВ (каким бы унылым оно не было на Алгофи тогда). Я даже бражил в Лабе!!! Нагулявшись достаточно я переступив через гордость – амбиции и мечты о собственном дефе и своей ГВ гильдии были сильнее, я вернулся в родной дом с предложением ставить свой деф. И тут началась подготовка: варка банок, проработка подробного плана дефа на первом гейте с перестройкой его в случае прорыва на третем гейте (помоему то был один из пайоновских замков). Учились ходить в атаку. Учились заходить группами и прорываться к своим в деф. Систематично били тары и марков для ГИ. И вот был назначен день. Мы заранее под конец ГВ взяли замок и он уже был наш. С одной из сильных Ги (Лордс оф Пэйн ЛоП) на то время был заключен альянс-договор: они нам не помогаю и не мешают – мы проверяем свои силы. Конечно Соулс не восприняли деф всерьез и их онлайн был в разы меньше. Конечно Е в то время были слабы как никогда. Но!! Нас 20 тел из которых одетых три-четыре и половина даже не 90 лвла. Нас из которых некоторые в Ро были месяца два, а те что больше тупили не меньше. Нас в составе двух или трех адвансов штурмовали одетые в валько шиты и прочие рарные вещи которые нам не снились преимущественно адвансы. И мы каким-то чудом удерживались. Когда танки протоптали все же трапы мы тут же ринулись через флаг на следующий рубеж и вновь выстроились и держали, держали. Удержали нет ли разве это важно? Мы доказали себе (а может доказывал только я себе что-то?) что можем. В тот день я всех наших готов был расцеловать я ими гордился. После этого я стал еще активнее расписывать политику Ги в подготовке к ГВ. Что надо устраивать совместные трейны карт. (как тар и марков). Качать общегильдийных мультичаров (дансу, барда, чампа) для убивания вальки и др. Но такого онлайна как в то ГВ больше не было в ГИ. Кто-то ушел. Кто-то забил. Энтузиазм был лишь у немногих из тех преданных нубов которые помнили и ценили помощь в начале пути. Может быть мы бы все же раскачали чампа и вальнули валек и не только их, может набрались бы опыта и пополнили состав сильными людьми и чарами, может быть я бы и сейчас играл там и был бы очередным ГМмом которому больше все надо, но… сервер упал и больше не ожил. Это была трагедия.
Полтора года жизни! Такую боль я испытывал после лишь дважды, но уже из области реального мира. Я надолго впал в оцепенение. Пробовал себя на других серверах, но большой онлайн на то время был не для меня. Я искал маленького тихого сервера в онлайн 200-500 на ГВ. Чтобы все так же… Когда же нашел страх все потерять не давал покоя и я все больше уходил в реал. Пока до недавнего времени не вспомнил моих милых согильдийцев и не загорелся желанием найти их. По следам Алгофии я вышел на этот топ Лесби.

Лесби, ты как правильно заметил Еремит написала истинную история мироздания для меня и многих. Спасибо тебе.

А еще хотелось бы знать:
1. Ушла ли Лесби из РО совсем? И играет ли во что другое или совсем ушла в реал?
2. Живы ли Соулс и существуют как гильдия или нет.
3. Аналогично Е. (хотя они думаю распались во всех смыслах)
4. Как зародилась Е и при каких условиях её Гмом стал ФУНТИК666.

Лесби написала сильный рассказ. Если вы ЛЕТ действительно настолько хороши я бы желал когда-нибудь если стану вновь манчить стать одним из вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB