Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 17:00
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летописи. как это было.
СообщениеДобавлено: 10.09.2006 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
я тут узнал, что первым али ЛЕТ были... имперки(О_о) ну и там ещё пару интересных фактов. хотелось бы почитать историю гильдии. как это было тысызыть... можно не всю историю сразу, ну хотя бы по чуть чуть =)

пишет Ами(aka Amie, Talassa)
Напишу вкратце, как мне запомнилась история ЛЕТ с июня по декабрь 2005.
1. Конец июня 2005. Я прихожу в ЛЕТ дансером 70 уровня. Гильдия 7 уровня. Guild extension ещё не включён. Около 30 человек из 32 возможных. Средний уровень 88. Много высокуровневых, перспективных чаров. Только что ушла Найти. О причинах её ухода никто не рассказывает. Недавно окончились войны между Империей и АА. Империя отступила в Пайон. Усиливаются новые гильдии. БФ, Сапёры, Орда, СНГ.
У ЛЕТ союз с БФ. Дефим Чум3. Довольно успешно.
2. Прошло 2 недели. Внезапно начался массовый уход из ЛЕТ высокоуровневых чаров.Их места занимают более слабые. Включён Guild extension +4. Принято решение нарастить уровень гильдии до 9 , чтобы повысить её привлекательность. Продолжаем дефить Чум3. Давление со стороны АА растёт. Замок иногда захватывают, но на конец ГВ мы его отбиваем. Моя данса примерно на 85 уровне, полный эквипонезависимый антистан. Эпопея перекачек чаров. Массовое мультоводство.
3. 20.07.2005 – Штурм Лу5. Заключён союз почти всех гильдий, не входящих в АА. Замки в Пайоне оставлены пустыми. Штурмуются все замки Барана одновременно. К концу ГВ удержаны Лу5 и Лу3. Лу2 потеряна на последних минутах. ЛЕТ воюют в Лу5 на первом гейте. Дальше идти нельзя из-за непроставленных альянсов с гильдиями, ушедшими на имп. К концу ГВ занимаем Чум1. Отбиваем атаку РоФ.
Чум3 занят 187.
4. Следующее ГВ. Союзники решили сдать Лу5 мобам. Нам надо решать или искать союзы для защиты Чум1 или в союзе с БФ захватить Лу1. Выбран второй вариант. Чум1 передан Букам. Лу1 захвачен, однако на следующем ГВ совместная атака АА нас оттуда выбивает. Захватываем Бри3. Однако устойчиво сидеть там не удаётся. Переезжаем в Чум2.
5. Август-сентябрь. Начинается ослабление БФ. ЛЕТ ослабевает также. На отдельных ГВ онлайн опускается до 9 человек. Начинаются трения с БФ. Мы просим помочь нам захватить лотерею для рекламы гильдии. Они идут на это неохотно. Данса на 92 уровне, кач становится очень тяжёлым.
6. Включены адванс-классы. Становится очевидно, что многих чаров не докачать до 99, в том числе и мою дансерку. Я начинаю качать спир-крузку. Деф замка становится очень нестабильным. Экономика почти не вкачивается.
7. Конец октября, ноябрь. Распадается АА. ФА предлагает БФ союз. Совместные атаки На Ребелов в Вале 1 и Хаос в Бри2. БФ утрачивает контроль за своей политикой. Роль ЛЕТ в союзе становится непонятной совершенно. Слияние с гильдией Свободные. И тут же уход многих Свободных в Орду.
8. Ноябрь-декабрь. Кризис углубляется. Отношение союзников к ЛЕТ становится почти издевательским. На очередном ГВ предложено Лет дефить в замке сапёров ( не прямых союзников) на 3 гейте, за линией основной обороны. Я и Вотеркэтчер хлопаем дверью на собрании союза. После долгих споров гильдия поддерживает наше мнения и рвёт союз с БФ. Однако проводим последнее ГВ в союзе.
9. Воюем несколько ГВ сами. Особенных успехов нет. Заключён союз с гильдией Альянс. Удаётся захватить Лу2. Однако оттуда нас выбивают Буки. Заключён союз с ЕВ и ДС. Захвачен Чум3.

Дaльше – это уже другая история.



а дальше...дальше штрихи и воспоминания автора

ладно. мои воспоминания....точн оне помню- давно это было ©

....

итак, зима 2005-2006 перевалила за середину...адвансы только только начинают получать широкое распространение, но госпелы уже есть во всех топ гильдиях... альянс ЕВ-Альянс-ЛЕТ-ДС при поддержке Орды и главным образом КИДС изобретает тактику дефа гипномясом =) деф держится на честном слове под атаками тогда ещё сильного альянс Роз-АИ, Кри, ненадолго вернувешихся СССР и небольших патек имперок и фаняшегося хаоса. тогда, зимой, ЛЕТ и Ко научились делать 2 финта ушами: засылать толпы стриперов на 1е гейты и выводить визов на сакри с главного гейта.

но все хорошее кончается: попытка восстановить ПА оборачивается против нас и к нам приходят наши дорогие Инсы и Валанчи, с которыми у нас был договор о ненападении. Орда, будучи слотовым союзником Инсомнии ничего не может с ними сделать, а мы в то памятное гв решили провести тест и перенсти деф с 3го на 2й гейт. с 3го или 4го захода нас пробивают и мы остаемся на улице... дальше я плохо помню, но кажется тогда мы вроде как договрились о сдаче нам замка Инсами, и Инсы опять не сдержали данное слово...

примерно в это же время открывается второй сервер: сириус. и часть костяка ДС уходят туда. в ДС падает онлайн и начинается последняя "великая депрессия" того состава...к этому времени мы(ДС) уже сильно сроднились с ЛЕТ и мысль о слиянии все чаще и чаще посещает меня. озвучена она была на сходке Утом...у Проза(на тот момент ГМа ДС) на фоне проблемм в реале опускаются руки и я подкидываю идею Прозу. Прозя посопротивлялся недолго и для порядка и было принято решение о переходе всего активного состава ДС в ЛЕТ(исключение составил лишь Вейка, ушедший к Нюсе в Альянс)...тогда в срочном порядке поставли рич и брале визами лвлап гильдии =)

вот так произошла последняя смена состава ДС(ГМство было возвращено Кенсаю и он набрал новый и последний состав) и так мы оказались в ЛЕТ и


попав в ЛЕТ, узрели трумегаоцца Окайчи, и поняли: Окай- наш бохъ!



...20 сентября 2006 года. ЛЕТ соло отдефили от атака Ребелей и Фастов - Непов Валю 3. при этом был уставнолен своеобразный рекорд: впервые за полгода онлайн достиг 50 человек. радость от успешного гв сменяется грустью: распадается альянс КИДС - один из немногочисленных стратегических партнеров ЛЕТ.

Конец осени 2006 ознаменовался 2 крайне важными событиями. Во-первых, ЛЕТ остаются вообще без стратегических партнеров - Орда замораживает свои составы и большинство переходит к нам, существенно усиливая гильдию. Во-вторых, попытки построить серьезный деф в одну гильдию увеничваются успехом. это признают большинство учаников ВоЕ.


Последний раз редактировалось еж-торгаш 06.12.2006 00:37, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2006 15:22 
Не в сети
Его величество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2006 00:25
Сообщения: 3016
Откуда: Хуй
+ 1 =)

_________________
тадам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
ладно. мои воспоминания....точн оне помню- давно это было ©

....

итак, зима 2005-2006 перевалила за середину...адвансы только только начинают получать широкое распространение, но госпелы уже есть во всех топ гильдиях... альянс ЕВ-Альянс-ЛЕТ-ДС при поддержке Орды и главным образом КИДС изобретает тактику дефа гипномясом =) деф держится на честном слове под атаками тогда ещё сильного альянс Роз-АИ, Кри, ненадолго вернувешихся СССР и небольших патек имперок и фаняшегося хаоса. тогда, зимой, ЛЕТ и Ко научились делать 2 финта ушами: засылать толпы стриперов на 1е гейты и выводить визов на сакри с главного гейта.

но все хорошее кончается: попытка восстановить ПА оборачивается против нас и к нам приходят наши дорогие Инсы и Валанчи, с которыми у нас был договор о ненападении. Орда, будучи слотовым союзником Инсомнии ничего не может с ними сделать, а мы в то памятное гв решили провести тест и перенсти деф с 3го на 2й гейт. с 3го или 4го захода нас пробивают и мы остаемся на улице... дальше я плохо помню, но кажется тогда мы вроде как договрились о сдаче нам замка Инсами, и Инсы опять не сдержали данное слово...

примерно в это же время открывается второй сервер: сириус. и часть костяка ДС уходят туда. в ДС падает онлайн и начинается последняя "великая депрессия" того состава...к этому времени мы(ДС) уже сильно сроднились с ЛЕТ и мысль о слиянии все чаще и чаще посещает меня. озвучена она была на сходке Утом...у Проза(на тот момент ГМа ДС) на фоне проблемм в реале опускаются руки и я подкидываю идею Прозу. Прозя посопротивлялся недолго и для порядка и было принято решение о переходе всего активного состава ДС в ЛЕТ(исключение составил лишь Вейка, ушедший к Нюсе в Альянс)...тогда в срочном порядке поставли рич и брале визами лвлап гильдии =)

вот так произошла последняя смена состава ДС(ГМство было возвращено Кенсаю и он набрал новый и последний состав) и так мы оказались в ЛЕТ и


попав в ЛЕТ, узрели трумегаоцца Окайчи, и поняли: Окай- наш бохъ!


Последний раз редактировалось еж-торгаш 11.09.2006 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 21:06
Сообщения: 988
Откуда: Бобруйск Моя Историческая Родина
еж-торгаш, История не зач0т, нет ни слова про Вашего Бога!!!

_________________
Логи чятика — http://lexdivina.ru/logs/

Команды:
!w <город> или !ц <город> — погода для города, например !ц Москва
!пиу — получить рандомный ответ от бота
!утро или !утра — получить рандомное приветствие от бота

!+пиу <текст> — добавить ответ на !пиу — сейчас только для daminiano, Ky, Ринты, Ичи, Child'a. Права на эту команду раздает daminiano
Тэги:
%username% заменяется на ник получателя ответа
%anotheruser% заменяется на ник (в именительном падеже) одного из активных за последнее время пользователей чата

!q или !й — включить викторину или запросить новый вопрос для викторины
!фу или !стоп — выключить викторину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
сча исправлю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
... а Кузя- пророк его =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 10:28 
зач000т))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.06.2005 19:38
Сообщения: 3339
Откуда: Израиль
Персонажи: Amie, wanderer 133
_S_Titus, minstrel 135
Obidient Servant, NGW dancer 99
И ещё куча недокачанных мультов
Напишу вкратце, как мне запомнилась история ЛЕТ с июня по декабрь 2005.
1. Конец июня 2005. Я прихожу в ЛЕТ дансером 70 уровня. Гильдия 7 уровня. Guild extension ещё не включён. Около 30 человек из 32 возможных. Средний уровень 88. Много высокуровневых, перспективных чаров. Только что ушла Найти. О причинах её ухода никто не рассказывает. Недавно окончились войны между Империей и АА. Империя отступила в Пайон. Усиливаются новые гильдии. БФ, Сапёры, Орда, СНГ.
У ЛЕТ союз с БФ. Дефим Чум3. Довольно успешно.
2. Прошло 2 недели. Внезапно начался массовый уход из ЛЕТ высокоуровневых чаров.Их места занимают более слабые. Включён Guild extension +4. Принято решение нарастить уровень гильдии до 9 , чтобы повысить её привлекательность. Продолжаем дефить Чум3. Давление со стороны АА растёт. Замок иногда захватывают, но на конец ГВ мы его отбиваем. Моя данса примерно на 85 уровне, полный эквипонезависимый антистан. Эпопея перекачек чаров. Массовое мультоводство.
3. 20.07.2005 – Штурм Лу5. Заключён союз почти всех гильдий, не входящих в АА. Замки в Пайоне оставлены пустыми. Штурмуются все замки Барана одновременно. К концу ГВ удержаны Лу5 и Лу3. Лу2 потеряна на последних минутах. ЛЕТ воюют в Лу5 на первом гейте. Дальше идти нельзя из-за непроставленных альянсов с гильдиями, ушедшими на имп. К концу ГВ занимаем Чум1. Отбиваем атаку РоФ.
Чум3 занят 187.
4. Следующее ГВ. Союзники решили сдать Лу5 мобам. Нам надо решать или искать союзы для защиты Чум1 или в союзе с БФ захватить Лу1. Выбран второй вариант. Чум1 передан Букам. Лу1 захвачен, однако на следующем ГВ совместная атака АА нас оттуда выбивает. Захватываем Бри3. Однако устойчиво сидеть там не удаётся. Переезжаем в Чум2.
5. Август-сентябрь. Начинается ослабление БФ. ЛЕТ ослабевает также. На отдельных ГВ онлайн опускается до 9 человек. Начинаются трения с БФ. Мы просим помочь нам захватить лотерею для рекламы гильдии. Они идут на это неохотно. Данса на 92 уровне, кач становится очень тяжёлым.
6. Включены адванс-классы. Становится очевидно, что многих чаров не докачать до 99, в том числе и мою дансерку. Я начинаю качать спир-крузку. Деф замка становится очень нестабильным. Экономика почти не вкачивается.
7. Конец октября, ноябрь. Распадается АА. ФА предлагает БФ союз. Совместные атаки На Ребелов в Вале 1 и Хаос в Бри2. БФ утрачивает контроль за своей политикой. Роль ЛЕТ в союзе становится непонятной совершенно. Слияние с гильдией Свободные. И тут же уход многих Свободных в Орду.
8. Ноябрь-декабрь. Кризис углубляется. Отношение союзников к ЛЕТ становится почти издевательским. На очередном ГВ предложено Лет дефить в замке сапёров ( не прямых союзников) на 3 гейте, за линией основной обороны. Я и Вотеркэтчер хлопаем дверью на собрании союза. После долгих споров гильдия поддерживает наше мнения и рвёт союз с БФ. Однако проводим последнее ГВ в союзе.
9. Воюем несколько ГВ сами. Особенных успехов нет. Заключён союз с гильдией Альянс. Удаётся захватить Лу2. Однако оттуда нас выбивают Буки. Заключён союз с ЕВ и ДС. Захвачен Чум3.

Дпльше – это уже другая история.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
Ами, спасибо =)

ммм... может вот в таком виде сделать: в первом посте в хрнологическом поряке ваши рассказы? или оставить как было?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 12:09 
Не в сети
le petit prince
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:13
Сообщения: 2836
трясите Ута, у него все ходы записаны :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 21:06
Сообщения: 988
Откуда: Бобруйск Моя Историческая Родина
Amie, опять про меня ни слова, да ну нах такие истории..

_________________
Логи чятика — http://lexdivina.ru/logs/

Команды:
!w <город> или !ц <город> — погода для города, например !ц Москва
!пиу — получить рандомный ответ от бота
!утро или !утра — получить рандомное приветствие от бота

!+пиу <текст> — добавить ответ на !пиу — сейчас только для daminiano, Ky, Ринты, Ичи, Child'a. Права на эту команду раздает daminiano
Тэги:
%username% заменяется на ник получателя ответа
%anotheruser% заменяется на ник (в именительном падеже) одного из активных за последнее время пользователей чата

!q или !й — включить викторину или запросить новый вопрос для викторины
!фу или !стоп — выключить викторину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.06.2005 19:38
Сообщения: 3339
Откуда: Израиль
Персонажи: Amie, wanderer 133
_S_Titus, minstrel 135
Obidient Servant, NGW dancer 99
И ещё куча недокачанных мультов
Акай, могу конечно рассказать про розового круза, с бантиком на голове, ведущего на поводке Бона. Могу рассказать, как вы проморозили пантер в Лу3. Но не решаюсь прикоснуться к святому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 14:46 
Не в сети
le petit prince
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:13
Сообщения: 2836
кому интересно про союз с имперками моно почитать отчет о ВоЕ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 15:09 
Не в сети
Его величество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2006 00:25
Сообщения: 3016
Откуда: Хуй
Занятно
скандирует* Утер Утер!!!

и есчо Глеб ты создавал гильдию еси да то кагда нам днюха?)

_________________
тадам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 16:57 
Не в сети
le petit prince
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:13
Сообщения: 2836
ХЕРОбой писал(а):
и есчо Глеб ты создавал гильдию еси да то кагда нам днюха?)

в рождественскую ночь (24.12-25.12) 2004 года :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB