Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 03:16
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 01.07.2008 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.2007 01:52
Сообщения: 249
Откуда: Kiev - Lausanne - Potsdam
MOUSE, неудачник, меня на скрине нет )
Последнюю часть допишу позже, пока нет возможности.

_________________
This is a puzzle for two persons, let's say Alice and Bob. Looking for Eve?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 01.07.2008 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2008 16:28
Сообщения: 447
Откуда: Пронтера
Главное Я есть! :wink:

_________________
Bul De Zir - адцская балалайка (8х/6х) (Minstrel) (dex/vit/int)
Маус - старый крафтер оружия (9х/50) (Black Smith) (dex/luck)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 03.08.2008 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006 21:20
Сообщения: 6911
Откуда: www.the-reincarnation.com
Персонажи: Crusader 99
Crusader 99
Hunter 99
Sage 99
Пати: Фан группа
Хмм.. Недурственно :)

_________________
Some fools may provoke you... Be strong, its just fools, think about the stars, how much fools they saw and hear...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 16.08.2008 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16.08.2008 13:56
Сообщения: 1
Интересненько. А ведь был еще чар Лунная Ночь (если память не подводит), именно она попала в Хаос, а не Лунный Свет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 19.08.2008 02:58 
Не в сети
Старший поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006 23:19
Сообщения: 6534
Откуда: с района, внатуре. а чо предьявы или шо? теперь с другого района. переехал йопта!
ааамммм в лууунннуууююю ноооочччьь никтоневсилахнампомооччч ооооо влууунуууууююю нооооччччььь

ыы =)))

_________________
dos в топике ГДЕ МОЯ ТЕМА ЙА НИЧИТАЛ КАМЕНТОФ!!!111 писал(а):
1


Шикарно. Объявили тревогу, на город через полчаса-час полетят атомные бомбы — а они разбили витрину и тащат домой плазму с метровой диагональю. И вот что они надеются успеть по ней посмотреть?..

Общеизвестно, что любая ерунда, дополненная цифрами (желательно - не слишком круглыми), в 73,5% случаев воспринимается на 87,2% убедительнее, чем любая другая ерунда. Даказана также эффективность использования слов "доказано" и "общеизвестно" в начале фразы.

holy fucking shit this is win

BrainEater_dos - warlock
Федор Двинятин - sage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 19.08.2008 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.2007 01:52
Сообщения: 249
Откуда: Kiev - Lausanne - Potsdam
Человек без чара, не совсем верно.
Чар был не с таким ником, к тому же именно визочку принял когда-то в Хаос Рон, а присточки - это так, моя слабость )

_________________
This is a puzzle for two persons, let's say Alice and Bob. Looking for Eve?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 22.08.2008 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.2008 02:19
Сообщения: 901
Я благословляю этот тред.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 22.08.2008 12:03 
Не в сети
Капля - богиня! А я Ира!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.2007 23:08
Сообщения: 1975
:lol:

да, кстати, было интересно почитать.

_________________
Всякая херня девяносто плюс

я плачу
и умираю
ты же видишь страдаю
забири умаляю

Зомбарей шмаляйу, реальне!1!1

Я ФАСОЛЬ
Я МЛЯТЬ ФАСОЛЬ
Я лапушка ФАСОЛЬ
МНОГОРУК, ТЫ ЕЕ ВИДИШ??????


Направляю струю, не колбасную

АРГЕНТИНА МАНИТ НЕГРА!!! МОЖНО ЧИТАТЬ ДАЖЕ НАОБОРОТ!!!

Здecь мяcopyбки мeлят фapш! Oни имeют ocтpыe peзцы! И кpыcы лeзyт в пoиcкax мяcцa Cлyчaйнo cтaнoвяcь cыpьём для кoлбacы!


я не лю бальшие подписи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2008 00:11
Сообщения: 394
ой... Лунька =)) лапа!!! а что ты интересно у моего мужа спрашивала, и что осталось у тебя в памяти о тех скринах?))
(с) Mental Anomaly

_________________
Ak Va LanG - нупкоу 7-/4-
Mental Anomaly - 99/70
Изображение

Everytime you smoke your life will be shoter by 8 minutes.
Everytime you fuck, your life will be longer by 8 minutes.
So, a fucking smoker will never die! =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 05.10.2008 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.2007 01:52
Сообщения: 249
Откуда: Kiev - Lausanne - Potsdam
Трататат конечно же, подробности личной интимной жизни! Что же ещё там может быть?!
Заочно познакомилась с очень интересными личностями тогдашнего форума )

_________________
This is a puzzle for two persons, let's say Alice and Bob. Looking for Eve?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 09.11.2008 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.2007 01:52
Сообщения: 249
Откуда: Kiev - Lausanne - Potsdam
Тут вот некоторые личности напомнили, что за мной, оказывается, должок - дописать тут последнюю часть, поэтому лучшего времени чем сейчас не придумаешь, иначе останется незаконченным вовсе.

Когда мы пришли в Лет год назад, самым большим желанием было "воровать насиловать грабить" в тех смыслах, в которых позволяет ро. Мы никогда не играли по всем джентельменским правилам и более того, даже не стремились к этому. Впрочем, даже всегда оставаясь в рамках правил преимущественное большинство считало нас редкими неадекватами, неспособными к диалогу аще никак. Наше появление в Лет без предварительной заявки и обсуждения вызвало некоторые трения в самой гильдии, но мне тогда было на это откровенно плевать. У меня все получалось, а в эти моменты я критики и замечаний не воспринимаю. Успешно проходив так месяц под флагом Лет равнодушных людей не осталось. Даже среди тогдашних согильдейцев. Впрочем, мне и сейчас непонятны многие реакции и поступки, и тогдашний уход из Лет я считаю окончательным, а совсем не отпускным. Учеба протекает планомерно и спокойно, иногда я заглядываю на форум и болтаю с близкими мне людьми. Методично и тщательно изучая обстановку я решаю, что уходить отсюда пока ещё рано.

Возвращаться кроме как в IddQd мне некуда было, да и тогда я не задумывалась над этим. Особого удовольствия от ГВ я не получаю - складывается наличие плохого интернета и начало затяжного периода мультигастов. Меня все чаще начинают посещать мысли о том, что теперь мое поле для деятельности - небольшие баталии небольших групп людей, которые ориентируются на четкую и слаженую игру в каждом эпизоде и получают удовольствие именно от этой игры, не взирая на результат. Убеждать в этом остальных у меня нет ни желания ни возможности, но тут... Все чаще в аськах, постах и чатах возникает негатив в сторону Лет, их способа ведения войны, переговоров и всего
прочего. И чужими руками несколько людей (я в том числе) пытаются склонить остальных к мнению, что альянс нам в самом деле не нужен, мы можем получать все что хотим от игры самостоятельно. С большим трудом и с помощью оппонентов из Лет это все же было реализовано. Честно говоря, толком оценить игру до и после у меня не получилось а разницы за месяц я особо не уловила. Количество значков на экране уменьшилось, но играть от этого лучше каждая пати не стала. После нескольких серьезных ссор и
плевков в мою сторону я понимаю, что нуждаюсь просто в тихой, спокойной обстановке и находиться здесь просто не могу. Как всегда, широко открыв и хлопнув дверью я ухожу из IddQd и Ро ещё на месяц.

Поскольку ни интернет ни окружающая обстановка не способствуют к активному участию в гв, я больше времени провожу, пытаясь торговать и занимаясь прочей прибыльной ерундой. Время от времени посещая форумы и общаясь в аське я решаю попробовать походить на гв в Лет. Меня хватает на несколько гв и очередное ухудшение качества связи абсолютно и бесповоротно убеждает меня покинуть эту затею. В это время я тщательно рассориваюсь со всеми, с кем только можно, меняю номера телефонов, асек, адреса почт и прочее. Теперь в ро для меня существует один человек,
которому можно доверять, при этом по счастливой случайности он там тоже нп показывается. Такое положение дел меня со временем начинает полностью устраивать и я не желаю искать способов найти общий язык с бывшими знакомыми.

Зарабатывать деньги не очень интересно - скорее скучно и однообразно. Наконец избавляясь от лишних вещей и средств в попытке заработать ещё больше я получаю две абсолютно бесполезные вещи: +10 Shoes[1] и +10 Spiky Band. Все что у меня остается из нужных вещей - +9 Deadly Silk Robe, +9 Cranial Guard, отданые в пользованые подальше от моих нервных пальчиков. Но вот случается то, чего я никак ожидать не могла - у меня
появляется шанс получить в свое распоряжение гостринг. Конечно, я не смогла удержаться и у меня тут же возникает желание вернуться обратно и попробовать - как же это оно - бегать в вещах, стоимость которых уходит за 800кк, причем все они - твои личные. Таким образом посреди лета, кооптируя Анфа зарабатывать недостающие вещи мы вновь возвращаемся в Лет. Хотя много удовольствия эта игра не приносит - все же я могу играть достаточно спокойно и свободно, от среды до субботы и от субботы до среды совершенствуясь в спокойной обстановке под чутким руководством Чайлда. О большем
мечтать и не приходилось. Меня забавляет вечно уходящий Хаос и вечно качественно лучшие 187, игра против которых сводится к получению необходимого сравнительно недорого эквипа десятке чаров. Игра для меня заканчивается получением всех когда-либо желаемых вещей и полной расслабленостью в игре персонажем. Возвращаясь очередной раз к учебу, я четко осознаю, что играя за волшебницу, все мои таланты полностью себя исчерпали и нет стимула придумывать что-либо ещё.

На последок я оставлю ссылки на всё видео, которое когда-либо удалось заснять. Его не так много, как вы могли подумать, но это скорее следствие того, что каждое из них посвящено (в разных смыслах) отдельним личностям или эпизодам.

Первый из роликов был сделан для Лены (WhiteStory) из Хаоса и должен был содержать только моменты убийства МвП, но при первом монтаже он оказался очень маленьким, и мне показалось допустимым разбавить его моментами из ГВ.

Второе творение тайно посвящено Revolution'у и его тогдашней атак гильдии.

Третий ролик был смонтирован из материала про наш кач фтанатазе и взятия там ламп некоторыми личностями.

Четвертый спровоцирован высказываниями некоторых личностей из Элизиума про то, как они нас "брали в Б3", в него же включено и прощание с Фоком.

Пятая зарисовочка - мой подарок пму и лучшей пати вместе взятым.

Шестой- Кибу, когда он был в Лет

Седьмой "шедевр" нашей любимой Пати номер рас, которая думает что всех румяней и милее

Последнее видео двум отличительным мастерски умелым парням из циферок и одному самому лицемерному из буковок.

За сим все.

_________________
This is a puzzle for two persons, let's say Alice and Bob. Looking for Eve?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 11.11.2008 18:54 
Не в сети
la blonde bouche
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2008 12:43
Сообщения: 1651
Откуда: Раменское
очень красиво написано,понравлось,мувики классные )

_________________
Я извиняюсь за недостаточный драматизм в моём уходе. ©

Изображение -> Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB