Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 23:36
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 01:17
Сообщения: 1923
Написанно за минут 10-15 в виду того, что заип*ло и вапще вырвалось))
Такое часто бывает, но обычно накаляканное я стираю сразу же, а тут решил выложить)

Скажу сразу грамматика, пунктация и прочая шняга не проверялась и вообще текст не перечитывался))0


=====
=====
=====


Как же отлично живется в этом грешном мире холостякам, людям, чьи мысли о завтрашнем дне могут быть сосредоточены исключительно на самом себе. Ведь как это удобно когда твой обед может перейти в такую небольшую попойку, а ведь как же удобно когда эта небольшая попойка может закончиться не у себя дома, а к примеру у знакомого, который является давним приятелем вон того парня, с которым тебя познакомил уже наконец-то твой друг. И самое главное что вот после такого спонтанного загула тебе не придется объяснять своей милейшей девушке, что это была чисто мужская компания, а если даже и не мужская то ты был настолько сосредоточен на спиртосодержащем, что тебе было уже на самом деле пофиг на половую принадлежность данной компании (ну конечно мы то знаем, что такого в принципе быть не может). А если даже тебя одна милая личность попросит обосновать свою увеселительную миссию, ты с чистой совестью можешь не особо париться по поводу того, что сказать, к примеру, можно наплести о внезапно случившемся Дне Рождении своего лучшего друга, и тебе будет абсолютно без разницы, что этот День Рождения именно этого лучшего друга уже был парочку раз за время вашего не особо длинного знакомства. Ведь какая разница, ты ведь абсолютно уверен, что эта девушка не поставит рекорд и не вытерпит тебя больше месяца. Не я один считаю, что подобный образ жизни несказанно романтичен, нескончаемое количество гореписателей уже накорябали свои версии «Дневника Бриджеи Джонс» исключительно для парней, которые могут посчитать открытием, что мусор можно выносить чаще раза в неделю.
Но у меня возникает вопрос, какого черта в этих опусах, которые кто-то с дурру называет книгами или даже романами, нет ни слова о том, что такое проснуться Завтра. Действительно Завтра, то Завтра, которое мы упоминаем по несколько раз на дню, отвечая на свои собственные причитания по поводу того, что пора бы наконец-то убраться дома.
Вы встречались с тем, что собирая пустые тарелки вокруг кровати и с журнального столика, сталкиваешься с проблемой подсчета данного керамического мусора? Если да, то вы наверняка знаете, что такое, лазая в радиусе метра от домашнего телефона с целью понять причину его бунта, найти счет примерно следующего содержания: «Оплатить до Завтра». Тоже знакомо? Готов спорить, что вы сходу ответите, в чем минус большого гардероба. Он имеет свойство испаряться в стиральную машину, из которой исключительно чудесным образом он перекочевывает на различного рода двери, тренажеры и прочую рухлядь. Зная, что у тебя до фига шмоток, ты не обращаешь на это внимания, пока не приходит то Завтра, когда ты ищешь в горах мятого шмотья те джинсы, благодаря которым ты выиграл спор с отцом… ну не мог он поверить в то, что столь потрепанная шмотка может быть куплена сегодня… Да-да ищешь именно для того, чтобы «без палева» одеть их мятыми с гордым видом «типо так нада». Вернувшись домой, утонув взглядом в одной из горе одежды, первым делом ты говоришь себе: «Вот сейчас чуть-чуть книжку почитаю и можно погладить». Часам к 9-10 вечера ты вспоминаешь, что тебе не очень хочется запрыгивать в неглаженные джинсы следующим утром, и именно по этой причине ты начинаешь вспоминать как раскладывается гладильная доска и какого черта не работает утюг (да-да порой забываешь, что в него надо наливать водичку). Больше часа уединения с гениальным средством разглаживания морщин текстильной промышленности ты гордо смотришь на проделанную работу и понимаешь, что пока что ты гладил исключительно футболки, ну и в качестве бонуса осилил две рубашки. Да-да ты специально запихнул постельное белье в самый дальний угол, чтобы окончательно не испоганить себе настроение. Взвыв от собственного бессилия перед нескончаемым потоком тряпья, ты ложишься в постель, нашариваешь лэптоп и начинаешь ныть о том, что твоя жизнь не то чтобы не удалась, но именно Сегодня, которое когда-то было всего лишь Завтра, ты смело можешь заявить, что превращаешься в имфизорию туфельку или какое-то подобное существо из учебника 5-ого класса по биологии. Ты начинаешь печатать, просто печатать, не особо задумываясь над грамматикой и тем более над смысловым содержанием того, что почти что произвольно появляется на экране. Ты начинаешь вспоминать так же о существовании таких уникальных вещей как пылесос, и о том, что у тебя дома их порядка 4 штук, и каждый раз тебе приходится вспоминать, какой из них работает. Ты вспоминаешь о том, что выучил наизусть меню всех кафешек и баров в радиусе 500 метров от дома, а так же о том, что тебя уже тщательно подташнивает от еды из микроволновки. Узнаешь о том, что на самом деле живешь не в однокомнатной квартире, а аж в трешке, однако последний раз ты посещал что-то кроме кухни, туалета, ванной и собственной спальни недели полторы назад, как раз когда пытался понять почему перестал работать телефон.
Выплеснув всю эту радость на электронный вид бумажки A4, ты с чистой совестью возвращаешься к гладильной доске для того, чтобы завтра было просто завтра без каких либо заглавных букв.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 23:01 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Такого ещё испытывать не доводилось. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
Прикольно)) Чем навеяно?)

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2007 19:53
Сообщения: 1216
понравилось :)

_________________
-KiLL
Механик, отличный водила, хороший демагер, сборщик лута и ваще крут немеренно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 01:17
Сообщения: 1923
Красти
:oops:
ну каг бы тем, что я действительно сейчас глажу туеву хучу своего шмота, причем это занятие я именно так как и все прочие радости жизни откладывал на завтра, прямиком с 9 мая, когда я вернулся из турции и груда непригодной для ношения одежды заметно увеличилась) и начал йа этим радостным делом занимаццо где-то полдевятого и конец до сих пор не близок (до постельного белья йа таг и не нашел, а йа не уверен, что чистая и глаженое про запас еще есть)
и действительно отвлекся погладив тока довольно много футболок и две рубашки, чтобы высказаццо или выписаццо и сейчас еще раз отвлекся, чтобы посмотреть отпостился ли здесь ктонить :mrgreen:

и сегодня я действительно запихивался именно в такие джинсы каг йа описывал и йа действительно спорил на эту тему с отцом, как раз когда он приезжал в москву)))

таг же именно в точности каг йа и описал йа пытался найти неполадку в телефоне, ползая под столом, пытаясь увидеть где каким-то образом порвался провод, пока под этим же столом не нашел неоплаченный счет)) только на самом деле это было где-то месяца полтора назад

у меня действительно 4 лапушка пылесоса и они стоят рядом друг с другом в одном из углов этой грешной квартиры и йа действительно постоянно путаюсь какой из них работает))

и еще я в самом деле не умею ни хрена готовить кроме бутербродов, зато мастерски пользуюсь микроволновкой и исследовал все кафешки в округе многократно +__+

и да, я тоже как-то пропалился, сообщив, что во "второй" раз сходил на день рождения одного знакомого))

вопщем не "навеяло" а скорее "вырвалось" )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 21.05.2008 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
Жениццо те пора, вот чо :idea:

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 21.05.2008 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 01:17
Сообщения: 1923
Красти
ни, в ближайшие лет 7 имхо это еще большее попадалово :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2007 15:35
Сообщения: 352
Откуда: Череповец
хохохо жесть Оо
носи в химчистку чо!там и постирают и выгладят

_________________
Изображение
[S]П У Т Я - Vit/Int/Dex FA sniper 9*/6*
[T]Death Dolphin - нубохунт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2007 09:46
Сообщения: 2165
Откуда: берется фан в РО?!?
*прониклась жалостью* Хотя варить обед когда я одна мне тоже лениво ;) А вот стирка, уборка и глажка это святое -_- если делать это каждый день то просто не замечается. Иметь 3 комнаты и не заходить в 2е?!? У меня 2 комнаты и когда живу одна то в одной у меня спальня а в другой телик и музыка. Третью... мм... там же можно расставить вазонки на какие вечно нехватает места! И вообще зачем я тут пишу, у нас же даже мозг разный... а, знаю! мне просто скучно еще пол часа сидеть на работе!

_________________
Ксеня - ХВ 99, Окси - жипси 99, Ангелочек Ксю - ХП 91, Ксюшечка - хантка 90, offline
Изображение
pwonline.ru - Орион - Сидка с арбалетом, 101 редко бываю
pwonline.ru - Орион - Рыжее, хвостатое с пернатым, 9х online
Start->Shutdown - Украина - embedded programmer online

Во что бы вы не верили - любите людей, делая что либо кому то ставьте себя на его место, будте снисходительными, относитесь ко всем людям одинакого не делая привилегий, помните что любое действие приносит и зло и добро, ставьте коллективные интересы выше своих личных, покайтесь за грехи и будет вам счастье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2008 21:00
Сообщения: 1373
Откуда: Санкт-Петербург
Джец, как я тебя понимаю!!1

_________________
Sometimes..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 01:17
Сообщения: 1923
Ксеня
пльо ф натуре О___О У НАС РАЗНЫЙ МОСК!!111

а па поводу комнад - у меня ф комнате и теливизар, и два компа, и музыко и три шкафа с разным тряпьем, и два книжных шкафчега, и столег и еще разная мебельная утварь и даже пианина!!11 о_О типо сталинскей дом, квартиры бальшие и тд о_О а другие комнаты это гостинная где нед нифига кроме разных диваноф и бальшова телевизара и спально, где йа ваще хз ч0 деладь о_О

ка што вод таг

Путя
да это идея, но фишка в том, что мне на глаза не попадались прачичные рядом с домам, ибо эта идея меня бы уже давно посетила))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2007 15:35
Сообщения: 352
Откуда: Череповец
а я еще маленькый и живу с родителями Оо
возьмите меня к себе( йа много пью, много ем, люлю курить и есть за компом, зато могу готоведь и мыть посуду чо.

_________________
Изображение
[S]П У Т Я - Vit/Int/Dex FA sniper 9*/6*
[T]Death Dolphin - нубохунт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Завтра... ну я же сказал Завтра!
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 01:17
Сообщения: 1923
па идее йа типо живу с матерью, но если она даже ночует дома возможность того, что йа ее увижу довольно мала)) а если даже увижу, то больше чем на привет расчитывать не приходиццо)

ну еще отец где-то раз в месяц на выходные приезжает)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB