Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 19:24
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.10.2008 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2008 12:47
Сообщения: 31
Откуда: Украина (Николаев)
Уважаемые согильдийцы! Все вроде знают,что я новенький и честно мне немного неохотно просить гильдию о каче.
Все кто конешно смотрели мою заявку на вступление в ЛЕТы видимо знают,что я очень хотел к вам и вы меня взяли
и я очень благодарен вам и ещё раз спасибо всем вам:) Дело в том что я маленький биос всего лишь 75 лвл и то
без 1% :) Просто в нынешних условиях даже не представляю соло кач биоса,а если это и возможно то это будет очень очень медленно.Конешно нам на помощь пришли хомы - это конефно хорошо,но его тоже прокачать не так то быстро,тем более когда и прокачаешь и он станет тебя качать,а джоб то не идёт и о каком фулл протекте можно говорить,да и ещё и вит 25-это жесть на гв,уже проверил:)Ладно не буду распускать тут слишком сопли,вообщем кто понял о чём я и может как-то помочь или подсказать какое-то решение,то я буду очень благодарен вам!

Спасибо за внимание и понимание :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.10.2008 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
Решений не так уж много, но они есть:
1) Квесты. Сейчас с х2 рейтом довольно неплохо можно подкачаться квестами. Есть где-то дексяток-полтора квестов, за каждый из которых дают по 1.5-2кк опыта. Но это касается только бейс опыта. Джоб так не покачаешь.
2) Солокач в ОД с айс фальконом (думаю, в районе 100-150к в 6мин можно делать).
3) Если есть второй комп, то кач хунтиром на хилвиндах.
Если ничего из этого не подходит, то остается только наем или взаимокач с кем-то (то он тебя качает, то ты его).

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.10.2008 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2008 12:47
Сообщения: 31
Откуда: Украина (Николаев)
1) Квесты это хорофо,но насколько я знаю то большенство квестов зависит от твоего базового лвла,тоесть
на апределённых лвлах дают определённое количество експы,тоесть такие квесты лучше проходить на Хайлевлах
для получения максимального количества експы.Те квесты что дают 1.5кк экспы не зависимо от лвла,то их всего пару на сколько я знаю...и я их прошёл уже.
2)Соло кач в ОД конешно можно...но это как я говорил очень очень долго и не без приста....
Тем более что на хаев честно смотреть не могу,так как качал там найта до 99 О.о тошнит ужеее :(
3)Второго компа нету да и врядли будет наверно:) Отпадает...(
Найм кого если не секрет?Тем более что я не слишком богатый для наймов...
Взаимокач?Подскажите с кем?А то я не представляю что-то :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.10.2008 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2008 16:19
Сообщения: 328
Откуда: город дорог
Если есть деньги адами в айсе\торе, вроде и в танатосе адами качаются, соло или с хп зависит только от количества банок Х_х

*я так мимо проходил, сам недавно вспоминал мучения от кача на хаях))

_________________
Infamous>F4st>Pirates>LET
morsman svd "сакраБарона" paladin [90+]
Джимми Хендрикс [99/70]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.10.2008 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2007 09:46
Сообщения: 2165
Откуда: берется фан в РО?!?
Советую прокачать гомункуля и качатся с его помощью, правда с джобом беда но все же.

_________________
Ксеня - ХВ 99, Окси - жипси 99, Ангелочек Ксю - ХП 91, Ксюшечка - хантка 90, offline
Изображение
pwonline.ru - Орион - Сидка с арбалетом, 101 редко бываю
pwonline.ru - Орион - Рыжее, хвостатое с пернатым, 9х online
Start->Shutdown - Украина - embedded programmer online

Во что бы вы не верили - любите людей, делая что либо кому то ставьте себя на его место, будте снисходительными, относитесь ко всем людям одинакого не делая привилегий, помните что любое действие приносит и зло и добро, ставьте коллективные интересы выше своих личных, покайтесь за грехи и будет вам счастье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.10.2008 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2008 12:47
Сообщения: 31
Откуда: Украина (Николаев)
Ясненько....ну конешно и на этом спасибки огромное,хотя наверное ничего нового не услышал =)
Ну если будут ещё предложения, рад буду слышать,а так будем пока нубиться дельфе :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2008 12:47
Сообщения: 31
Откуда: Украина (Николаев)
И прошло время немного и вижу,что никто не хочет или не может чем-то помочь....
Явно значит биосы как и в неделёком прошлом химики,никому не нужны....печально :cry:
Чтож....придёться всё как-то делать самому.........или вообще не придётся :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 17:03 
Не в сети
Старший поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006 23:19
Сообщения: 6534
Откуда: с района, внатуре. а чо предьявы или шо? теперь с другого района. переехал йопта!
биосы нужны) и их даже качают, ну по крайней мере у нас качали биосов, не одного)

но не тех что только пришли в гильдию и тут же начинают просить о каче

понял, в чем соль?)

_________________
dos в топике ГДЕ МОЯ ТЕМА ЙА НИЧИТАЛ КАМЕНТОФ!!!111 писал(а):
1


Шикарно. Объявили тревогу, на город через полчаса-час полетят атомные бомбы — а они разбили витрину и тащат домой плазму с метровой диагональю. И вот что они надеются успеть по ней посмотреть?..

Общеизвестно, что любая ерунда, дополненная цифрами (желательно - не слишком круглыми), в 73,5% случаев воспринимается на 87,2% убедительнее, чем любая другая ерунда. Даказана также эффективность использования слов "доказано" и "общеизвестно" в начале фразы.

holy fucking shit this is win

BrainEater_dos - warlock
Федор Двинятин - sage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2007 09:46
Сообщения: 2165
Откуда: берется фан в РО?!?
sexonis у биоса должны быть деньги, мерч же, выбирая персонажем биоса нужно сразу поразмыслить о 10кк затратах на гв, а до этого - откуда брать деньги на прокачку, вся игра биосом платная, при чем дорогая, лично меня это убедило не делать биоску, хотя люблю гомункулей и юбочка кавай. Тоесть кач биоса это 4 часа торговли и 1 час найма, примерно так я это себе представляю жизнь биоса.

ЗЫ. вышенаписаное мое ИМХО!

_________________
Ксеня - ХВ 99, Окси - жипси 99, Ангелочек Ксю - ХП 91, Ксюшечка - хантка 90, offline
Изображение
pwonline.ru - Орион - Сидка с арбалетом, 101 редко бываю
pwonline.ru - Орион - Рыжее, хвостатое с пернатым, 9х online
Start->Shutdown - Украина - embedded programmer online

Во что бы вы не верили - любите людей, делая что либо кому то ставьте себя на его место, будте снисходительными, относитесь ко всем людям одинакого не делая привилегий, помните что любое действие приносит и зло и добро, ставьте коллективные интересы выше своих личных, покайтесь за грехи и будет вам счастье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
Дося, не вводи человека в заблуждения) Помощь, о которой ты пишешь, была взаимной и на 100% заслуженной) И дело вовсе не в длительности пребывания в гильдии)
Частный вид такой взаимопомощи, о котором я уже описал (взаимокач), насколько я понял, автора не интересует.

Соло кач в ОД возможен и без приста. Спринг ребиты, мясо и вперед. Главное, как всегда, желание.

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.10.2008 18:47 
Не в сети
Старший поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006 23:19
Сообщения: 6534
Откуда: с района, внатуре. а чо предьявы или шо? теперь с другого района. переехал йопта!
хз, мне казалось что не всех качали на такой уж взаимопомощи, но мб и ошибаюсь я особо не вникал

_________________
dos в топике ГДЕ МОЯ ТЕМА ЙА НИЧИТАЛ КАМЕНТОФ!!!111 писал(а):
1


Шикарно. Объявили тревогу, на город через полчаса-час полетят атомные бомбы — а они разбили витрину и тащат домой плазму с метровой диагональю. И вот что они надеются успеть по ней посмотреть?..

Общеизвестно, что любая ерунда, дополненная цифрами (желательно - не слишком круглыми), в 73,5% случаев воспринимается на 87,2% убедительнее, чем любая другая ерунда. Даказана также эффективность использования слов "доказано" и "общеизвестно" в начале фразы.

holy fucking shit this is win

BrainEater_dos - warlock
Федор Двинятин - sage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.10.2008 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2008 12:47
Сообщения: 31
Откуда: Украина (Николаев)
Да я вот тоже начинаю подумывать,впринцепе без кучи финансов наврядли биоса покачаешь,ненаю теперь
наф я его качал 1-м чаром, так как впринцепе теперь нету кем деньги зарабатывать, а барыжить как говорилось
4 часа торговли = 1 час найма и т.д я никогда не занимался и не буду.Не моё это! Кстате была у меня пара банок
и 99% лвле :) Пошёл в айс на 3-й уровень,так класно там на титанах лвл и джоб идёт - просто сказка....
Дело за малым,взять где-то 100кк :evil: на банки и вперёд соло кач :) А насчёт ОД можно, но повторюсь :
1) Я на него уже смотреть не могу....
2) Кач будет просто нереально долгим и неэфективным....+ нетю там джоба почти :)

Возникает вопрос...У мну есть ещё и снайп 71 лвл....значит типо есть смысл качать в 1-ю очередь его?
Чтобы типо на банки заработать? Или есть ещё какие-то варинты? С удовольстием послушаю мнения или предложения. :wink2:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Дааа или ещё варинт очень быстрый :P Гильда, купите у меня акк с Химом 94 лвл и я за эти зеньки быстро
прокачаюсь Ыть :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.10.2008 01:01 
Не в сети
Патриарх Нибелунгов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2005 17:55
Сообщения: 7616
Заработок... Крафтить имхо сейчас бесполезно на продажу. Химия монополизирована топами. Кузнецов с элу пофиксили.
Варианты: снайпом тру бить всякие шмотки. Аббатсво. Райдрики - нужны чистые. Матиры - с них падают дорогие сердца и нужные карты. Тары. Все это нужно.
Барыжить. Тут нужно иметь талант. Но на скупке с чатом и на знании рынка можно делать деньги.
Попытка контроля рынка по одному из товаров. Помнится, Тинитун в свое время меня поразил тем, что сделал на сферках для чантов 10кк в неделю )
Заточка. Бизнес рискованный, но прибыльный. Я в свое время делал неплохие деньги на нем, пока на 40кк не переломал шмоток )

_________________
Изображение
"Вот вам немного вражеской магии", - злобно хихикнул Проз, застегивая ширинку на углу замка 187" (с) Mr KoT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.10.2008 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2008 12:47
Сообщения: 31
Откуда: Украина (Николаев)
+____+ это всё варинты,согласен.........точкой тоже занимался...прибыльно но не для азартных людей как я,ёпт :P
Все варианты были испробываны мной кроме барыжнечества...Ппц насчёт карт...помню когда был снайп 99,то ппц бил и бил райдриков месяцами,а толку 0 было.....за всё время что бил 1 райд упал...проще с такими темпами стемы бить...Корейский рандром ёпт X_x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.10.2008 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2008 12:47
Сообщения: 31
Откуда: Украина (Николаев)
Уважаемые согильдяи :) Я думал думал и решил, что я ещё пока не готов быть в такой сильной гильдии.
Причины этому написаны выше. Я просто хочу чтобы никого не напрягать, прокачать снайпа и заработать немного
денег, чтобы нормально прокачать биохимика и одеться. И после этого я бы очень хотел к вам вернуться, если это будет возможным с Вашей стороны :cry: , а так не хочу быть обузой сейчас, так как на биоса уже редко захожу и играю восновном снайпом.Вообщем те кто читали заявку на приём,то знают как хотел к вам и я также хочу,но вот такие просто пока обстоятельства у меня. И ещё одно,чтобы вовсе не расставатцо с вами,прощу
если это реально,чтобы оставили какой-то максимально возможный доступ к форуму,если конешно возможно.
Я бы с радостью забегал,читал,писал,флудил :oops: и т.д. Мне всё интересно,что происходит в гильдии.
Вот так вот, хотелось бы услышать что вы скажите на этот счёт :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB