Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 17:17
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малоярославец
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
27-29 июня в г. Малоярославец Калужской области состоится грандиозный байк - фестиваль - крупнейший в России международный Bike Fest - 2008. Его организатором выступает Outlaws MC Russia - российское отделение старейшего международного мотоклуба Outlaws.

В этом году Bike Fest выходит за рамки традиционных европейских байк - фестивалей. Впервые на территории Малоярославца будет создана АВТО-поляна. Будет отдельная диско-сцена, танцпол, площадка для авто-конкурсов и презентации спорт и кастом автомобилей. Также помимо традиционной большой РОК-сцены, выступлением на которой будут радовать Хэдлайнеры фестиваля, впервые будет создана вторая "малая" сцена для молодых коллективов.

Подробности, в том числе программа:
http://www.bikefest.ru/index.htm

Там надо быть обязательно!) Есть те кто планирует ехать?

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малоярославец
СообщениеДобавлено: 01.07.2008 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
Вот это была гулянка. Завидуйте те кого там не было. Попытаюсь описать что там было, хотя на многое мы так и не попали.

Очень поразила обстановка. Все люди на позитиве, с кем не начнешь общаться, встретишь лишь позитив и не грама бычки. Угощают пивом\водкой и т.д. без вопросов. Если ты заблудишься попадешь в чужой лагерь, тебя там накормят, напоят и спать уложат. Все всю гулянку встречавшиеся люди - отличные.

Въезд
Поехали мы на двух машинах, первая Девятка уехала туда утром, приехала днем, они нашли место, разложились, поставили палатки. Мы на ниссане приехали только к ночи. Место - большое поле, на котором лагеря каждый обозначает территорию сигнальной лентой. На как зло пошел дождь, и дорога превратилась в "дерьмо", до лагеря мы на нисане ехали около часа, машины застривали, их сносило и т.д. Чтобы нормально доехать приходилось не то чтобы толкать машину вперед, а еще и в бок ибо сносит. Жаль что я одел белые штаны))))))))

Приезд в лагерь
Приехав таки в лагерь, начали расскладываться, те кто приехал первыми на Девятке уже были естественно в гавно) пришлось их догонять. После полу дня езды в пробках и по говну до лагеря стали бухать и жарить шашлык, некоторые уже ушли спать, но почти вся наша "ниссановская пятерка" бодорствовала. Сходили за дровами в темнноте по болоту, и за одно нашли Крузак (Таёта ланд крузер), который застрял в болоте, по которому в последующем гонялись внедорожники. Крузак стоял всю ночь и до утра.

Начала жиги
Когда рассвело в троем пошли на речку, воду проверить, солнца на небе не было, но двое сняв трусняк пошли купаться, я не рискнул))) Начали подтягиваться типы всякие на это болото (большая лужа), оно около лагеря было. Мы пошли туда, тусили там, смотрели как гоняют, застревают Уазики, нивы, и даже военные газоны (не помню как они по умному))).

Гонка на ЗИЛе
После чего приехал наш сосед по лагерю на Зиле. на вид обычный ЗИЛ, с кузовом. Правда кабиной цветом зеленый-металик, красными дисками и красным мостом. Мы позапрыгивали в него, когда он вытаскивал грузовик из болота, ну так для весу)) Короче не вытащили и погнали кататься, поломали все стойки тенда)
Гоняли по полю со скоростью 50-60км\час, держаться на ногах было аццки сложно, но фиг там, мы держались и я даже успевал фоткать и снимать видео. Вообщем полный кузов народу в Зиле гоняют по полю между лагерями и кричат всем "Сиськи" и звали с нами кататься, нам там и пиво кидали и даже попадали... в голову банкой одной девченке)) С Зила свалилось 2 человека, прям вырнули через борт) После этого мало кто ехал стоя. В конец у нас кончился бензин... по тусили и пошлепали до лагеря, правда мы не знали где он)) Но нам повезло, идя пешком и продолжая орать "сиськи", на что получали теплую поддержку и за что нас многие уновали мы встретили Крузак, тож сосед был, забрались на капот в троем доехали до лагеря (думаю не надо повторять что мы кричали?))). Я чуть не свалился с этого капота раз 15.

Покатушки по полю
Приехав в лагерь, узнали что остальные поехали на девятке нас искать))) В итоге они вернулись потусили в лагере и поехали на девятке и нисане кататься. В девятке в багажнике сидели двое и пили пиво (ну и понятное дело что кричали))) в нисане тоже сидело в багажнике двое. Вернулись в лагерь часам к 15-16 дня. Тут нас начало срубать... Не спали почти сутки. Подрыхнув кто то в машине, кто в палатке, около трех 3-5 часов (кто как, я часа 3 спал). Пошли на речку уже почти все, на этот раз я решил искупаться, вода довольно отличная была, правда мелко, нырнув впервый раз я чуть не прошелся носом по дну. Ну самое глубокое место что я нашел было по грудь... тьфу, по сиськи!))

И тут нас ждал заподляк... взятые 50л пива... кончились!!11 Купили еще 60=))

Конец жиги
Как стемнело, набрав пива балонов 3-4, погнали к сцене. Около лагеря встретили пацанов, которые попросили с толкача помочь Запородец завести. И не простой, а кабриолет! Ну мы на нем еще днем фоткались) Договорившись что они нас добросят до сцены, мы начали толкать... раза с третьего как толкули из под днища нам в ноги ударил огонь... мы подумали это тюнинг какой, мол огонь и все такое, крута) Но нет, это горел залитый движек))))) Чуть не взорвался жопер, в нем было 30л бензина. По тушили его пивом, нашем сцука пивом!!!11)) Два листра в движек=\
После этот жопер перевернули на бок и написали - продаю 1000р, торг. Кто то купил)))

Дошли до сцены, там как раз вышла Ария. Потусив там и посмотрев стриптиз, погнали ло лагеря. Ну и там уже попив пивка пару часов завалилсь спать. Я проспал трупом на голодном полу палатки под претом на одном боку даже не переворачиваясь)

Сборы обратно
Утром начали искать че пожрать, суп замутили, который ели по очереди ибо была только 1 ложка)))) Мы ведь парни умные, поел - ложку выкинул... вот и результат. Около часа думали что делать с мусором который получился лежать кучей прям около Девятки. Всем понравился вариант пробить отверткой бак Девятки и поджечь) В итоге собрали весь мусор в мешки минуты за полторы...)))))

Спалив в костре носки и 2 пары кроссовок мы двинули на выезд... Но тут то была жопа, дождик, дорога, много желающих уехать... стояли и ехали мы 2 часа до выезда. Хотя идти там 10-15 минут пешком не торопясь. Очень крута когда машина с переднем приводом выворачивает колеса и буксует... ммм... шик, не успел отойти - ты все в грязи)

Как выехали вылись в речке и только тогда двинули. На была пробка... До дому 140км, их мы ехали 6 часов плюс 2 часа по полю. В итоге за 8 часов проехали 140км, которые проезжаються за 1.5-2 часа))

Этим все закончилось, 13 балонов пива стоит у меня на балконе) Описать такое словами не реально, понравилось все. Троя посадили голос и на следующий день лишь хрипели)))

Это лишь часть все, что там было, ибо мы тупо не успели везде побывать, слишком мало времени.

Фоток не много, ибо я уже на второй день посадил 2 фотера, свою мобилу, и видеокамеру. Позже смонтирую фото-видео отчет одним файлом. Щас смотрите фотки сделаные с мобилы, остальные еще не забрал. Выкладываю так как не мало народу просили посмотреть))

Ссылка на мой альбом
Альбом найденый в инете
Еще один альбом найденый в инете

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Малоярославец
СообщениеДобавлено: 17.07.2008 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
Кому интересно качайте, смотрите. Смонтированный фото-видео отчет.

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB