Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 02.05.2024 07:35
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.05.2008 17:37
Сообщения: 228
Откуда: СПб
А чо сразу Ди то? Опять Ди крайняя? т__Т
А ваще я ощутила боль в ногах сегодня при попытке выйти из поезда... Очень позитивно, надо сказать)))))
Больше на каблуках на сходки ЛЕТ не приду!!!!!!!11111111 Жить хочется... Т__Т
Погуляли зачотно, родаки меня не пропалили, следовательно все прикоооольно!)))))

_________________
Я Катя, я у вас живу.
<DieSchone> почему на меня залипают в основном неняшные мальчики?
<Ivorycheck> потому что няшные мальчеги западают на мальчегов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2008 21:34
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Фотоги где?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 18:16
Сообщения: 5694
Откуда: Отовсюду
DieSchone писал(а):
А чо сразу Ди то? Опять Ди крайняя? т__Т
А ваще я ощутила боль в ногах сегодня при попытке выйти из поезда... Очень позитивно, надо сказать)))))
Больше на каблуках на сходки ЛЕТ не приду!!!!!!!11111111 Жить хочется... Т__Т


:) Сразу видно - слабый юнит. На одной воскресной сходке мы по городу шатались с 10 утра до 7 вечера... Ут, он же аццкий экскурсовод.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.2008 02:23
Сообщения: 68
Откуда: fe-city - msk
это что, мне еще повезло? :o2

_________________
Изображение Basarka.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 11:14
Сообщения: 1230
Откуда: ex-Орда
Basara, агась ;) Не ныл бы, прошли бы вдвое больше :motr-gg:
Мы с Утеряном те еще "Сусанины", Дишонка не даст соврать вспоминив зимние гуляния ;)

_________________
Terra: новис 1/1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 11:14
Сообщения: 1230
Откуда: ex-Орда
Фоооотге!!!

Хронология немного нарушена для более удобной композиции ;)
Все кликабельно.



Встреча на Монорельсе...
Изображение

Сошли с монорельсы на грешную землю....
Изображение

Сашка, ака Анне Дракула и Меееееега Афца ;)
Изображение - Изображение

Брутальные Фрима и Басянуп
Изображение - Изображение

Наша компашка у "Самолетов" на ВДНХ.
Изображение

Сертификат истинного Утеряна в том, что он окончательно утерян для общества.
Изображение

Кулет никак не может въехать как строить "корону Электа".
Изображение

Заправка Госпела
Изображение

Привал в Ботаническом саду
Изображение

Загадочная велосипедная парковка для посетителей дегустационного зала ВИНА.
Интересно после дегустации предполагается оставить здесь велик насовсем? ;)

Изображение

Эти и другие фото
http://fotki.yandex.ru/users/esent2007/album/50210/

Архив тут
http://narod.ru/disk/797874000/Foto6may.rar.html

_________________
Terra: новис 1/1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 18:16
Сообщения: 5694
Откуда: Отовсюду
:motr-ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.2008 02:23
Сообщения: 68
Откуда: fe-city - msk
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение Basarka.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 15:45 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Отличная встреча, отличные выходные. )

Для меня всё началось в 7 утра на Ленинградском вокзале, где мы с Ку встречали нашу гостью. Утро выдалось солнечным, до курсов у меня ещё было куча времени. Катя и Ку тоже никуда не торопились. Первой нашей целью стала фотовыставка на Чистых прудах, туда мы неспешно побрели от вокзала. Ди сияла и лучилась. Создавалось впечатление, что это батарейка, у которой никогда не кончается энергия. Мысленно я пообещал себе, что к концу её каникул, эта батарейка сядет. Саму выставку я уже видел, поэтому для себя не нашёл там ничего интересного. Больше запомнилось метро, где мы как дети соревновались кто сможет устоять не держась за перила поезда. Ди победила. Расстались мы на проспекте Вернадского. Я поехал на курсы Аваи, Катя и Ку домой, а потом на встречу с Эсей и остальными. Договорились встретиться в 5 вечера на ВДНХ.

ВДНХ. Курсы измучили меня больше чем я рассчитывал, мало того, что меня обстреливали техническими заморочками АТС Avaya, меня ещё "обрадовали", что теперь мне придётся читать газеты и быть в курсе политической жизни нашей страны, потому что работа в фирме, которая работает с бюджетными организациями к этому обязывает. Мой мозг прифигел от такой наглости, объявил бойкот и отказался дальше функционировать. Но это быстро прошло. На третей слева скамейки на главной аллеи ВДНХ собрались всё те же лица, но среди них затесался тот, кого я не надеялся тут увидеть - ЁЖ! Последний раз этого подонка я видел не менее ста лет назад. Помимо него там оказались: Саша (Anna Dracula), Басара, Киня, Фрима, Ди, Ку, Эся и Мэ. Отличная компания. Ди излучала всё те же потоки энергии, интенсивность которых даже не думала падать. Мы идём на старое место встречи всех Ордынцев - хоккейную коробку в конце парка. Впереди отличная погода, целая бутылка пива и бесконечный стёб.

Но жизнь всё таки жестокая штука. Порой её необратимый рок приближается с размеренным цокотом двух лошадей. Не спеша, к нам направлялся конный милицейский патруль.
- Добрый вечер. Да не прячьте вы пиво, всё равно мы его уже видели. - юморист попался. Мы обречённо вздохнули и смирились со своей судьбой. Но самое интересное только начиналось. - Курите? Что это вы такие весёлые? - взгляд блюстителя порядка обежал нашу компанию и остановился на Меге.
И я понял, что мы попали. Мэге даже курить не надо и в алкоголе он тоже не нуждается. Пареньку повезло, он обречён на состоянии вечной эйфории. Но вот как это объяснить другим? Слово за слово, дело доходит до обыска с пристрастием. Наша доблестная Овца была ощупана с ног до головы. Помимо него, за компанию попали Фрима, Эся и Киня. Но и это ещё не конец, под радостную улыбку, менты извлекли из ближайших кустов аж два свежих бульбулятора! И заставили нас САМОЛИЧНО выкинуть недопитое пиво, сволочи! Но всё обошлось. Выяснилось, что они пришли по наводке на другую компанию, которая сидела на другой стороне коробки и уже свалили. На прощание, менты даже извинились. Мелочь, а приятно.
И тут мы увидели, что лошади не теряли времени даром. Рядом с велосипедом Кини красовалась огромная куча говна. "Пришли, облапали, насрали и ушли" - вздохнул Ёж. - "Как это похоже на Московскую милицию."

А впереди нас ждало ещё более шикарное приключение. В самом центре Ботанического сада у Мэги зазвонил телефон. Приехала его девушка и страстно хотела воссоединиться со своим молодым человеком. У Овцы сорвало крышу, он сломя голову летел впереди всех, набрасывался на бабулек и расспрашивал их о дороге. Но всё это было бесполезно, ибо его девушка приехала на ст. м. Ботанический сад. Москва - это город парадоксов, в сам Ботанический сад НЕРЕАЛЬНО дойти от метро "Ботанический сад". В этом нам предстояло убедиться. Наверно час, мы блуждали по извилистым тропинкам. Нашли болото, перебирались через дыру в ограде, шли вдоль пыльной дороги, где не предусмотрена пешеходная тропинка. Всё это время я посматривал на Ди и гадал, когда она начнёт ныть и материться. Но Катя держалась, пока. Не всё конечно было так плохо, Ботаника - это лучший парк в Москве, имхо. И прогулка по его аллеям, где деревья срастаются над головой и образуют что-то вроде туннеля, доставляет море удовольствия.
- Я ненавижу Москву! - Катя сломалась на последнем километре. Я мысленно улыбнулся, прогулка не прошла даром. Мы добрались до метро, где всё таки нашли девушку Мэги - Веру. Дальше часть из нас уехала домой, другая часть пошла отдыхать на скамейку, где было ещё куча интересного. Из Пиратов самый стойкий оказался Басара, который ушёл позже всех.

Второй день запомнился меньше. Мы договорились с Катей встретиться на Комсомольской, я даже взял с неё обещание не опаздывать. И она мало того, что его нарушила, она ещё укатила с Арчем на Парк Победы. Звякнув Эсе, что встреча немного переносится, я погнался за ними. Мягко говоря, гулять на Поклонной горе в такой ветер - это не очень хорошая идея, к тому же когда до отъезда поезда остаётся чуть больше часа. Подъехал Эся. Было ветрено, было холодно и невооружённым взглядом было видно, что у Ди запас энергии подошёл к концу. Однако это не мешало ей улыбаться и говорить: "Да жарко мне! Со мной всё хорошо!". Ну пусть это останется на её совести. Из парка мы вылетели довольно быстро, когда поняли, что опаздываем на поезд. В метро посмотрели мультик про унылых цикад, которые своим характером и цветом покраски напоминали Кулета. Мульт - шикарный. На вокзале жизнь превратилась в стандартную рутину - поесть, положить деньги на телефон, сесть в поезд. Каникулы Ди в Москве походят к концу. Напоследок - трогательная надпись на бумаге, приложенной к стеклу: "Я вернусь!".

Сил уже нет. Нет ни эмоций, ни слов. Обожаю это состояние, когда просто хочется сесть и даже не думать, что будет завтра. Лично для меня, такое состояние говорит о том, что день был прожит не зря. И как бы мне хотелось увеличить число таких дней в своей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 15:57 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Добавил ссылку на фотки и отчёт в первый топик. Открепил тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.07.2007 10:07
Сообщения: 129
Откуда: Rebels
Essent очень качественный и красивые фотографии. Я бы половину распечатал и в рамку, если был там сам изображен.
Спасибо
Uterian сертификат о прохождении курсов или сдачи экзамена?

_________________
Capella - Rogue - гильдия Rebels


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 23:45 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
capella
Прохождение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09.06.2008 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2008 16:19
Сообщения: 328
Откуда: город дорог
а мы с Баронкой до вас не дошли :lol: :lol:
но день был отличный,да :roll:

_________________
Infamous>F4st>Pirates>LET
morsman svd "сакраБарона" paladin [90+]
Джимми Хендрикс [99/70]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB