Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 24.04.2024 19:07
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поездка в Калугу. 21 октября.
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 18:56 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Предупреждаю: очень много текста, мне просто на работе делать нечего. :roll:

Поездка в Калугу.

Мы сделали это! В последнее время, я уже стал сомневаться, что нам удастся выбраться к нашему Шефу. Сначала Еж потянул ногу и все сорвалось, потом наступила общая апатия и не удалось набрать нужного количества людей, да и перед этими выходными все складывалось не лучшим образом. Желающих поехать было трое: Я, Эсся и Еж. Договорились с Тигриной и Глебом, что мы приезжаем в субботу, обменялись телефонами. За два дня до выезда, я стал обзванивать гостиницы и выяснилось, что нигде нет свободных мест. Чтобы все 7 гостиниц были заполнены до отказа - это что то невероятное. Мы поехали наобум - вдруг где удастся найти место для ночлега. На крайний случай, приготовились вернуться домой в тот же день - субботу.

Вы представляете, что значит встать в 5 часов утра? Мне кажется Данте, с его кругами ада, такие муки даже не снились. 4 часа сна - для меня это равносильно самоубийству. Помимо всего этого, мне пришлось стоять в метро. Вот ОТКУДА, в полшестого утра, на конечной станции Люблинской ветки в выходной день столько народу? Короче, до вокзала я доехал мягко говоря не в духе. Встретились с Лехой и Андреем. Взяли билеты на поезд. Попросили три места рядом: 29, 30, 31 (прошу обратить на это внимание), приходим на посадку... Нууу, с 30 и 31 местом нас не обманули - действительно рядом, а вот 29 в другом конце вагона! В мою голову уже закрадываются мысли, как по мучительнее прикончить кассиршу сапёрной лопаткой. Ну не в духе я был, не в духе. До Калуги добрались без проблем. 2 часа мне даже удалось подремать. Обожаю поезда. ^__^

По приезду нас встретила Ира (Тигрина), как оказалось это единственный обязательный человек в этом городе. Недолго думая, пошли завтракать в "Чайную ложку". А вот тут начинаются сюрпризы. Поскольку Фор нас нагло кинул и остался в Москве, в Калуге я надеялся на 3-ех человек: Иру, Глеба и Лемура. С последним я почти не знаком, так, пару раз виделись и пожали друг другу руку - не больше. Поэтому, я наивно надеялся, что вызванивание Лемура Ира возьмёт на себя - она с ним знакома. И как всегда, мои надежды полетели псу под хвост, оказалось, Ира как то очень странно поссорилась с Лемуром и теперь наотрез отказывалась ему звонить. С шефом получилось ещё веселее, его номер оказался незарегистрированным. Настроение опять пошло на убыль, при чем стремительно. Но это только цветочки.

Впереди нас ждало хмурое утро и мрачные перспективы с поиском гостинцы. Мы посетили два места и везде нас послали, в одном даже очень далеко и в очень грубой форме. Спасение пришло неожиданно, Ира позвонила своей маме и попросила найти свободный номер на трёх оболтусов. Мама сотворила чудо. Гостиница "Калуга 1", которой нет ни в одном справочнике, о которой не упоминается на официальной странице Калуги в интернете и, наверное, именно поэтому свободной. Душ и туалет в номере, просторные и чистые апартаменты и за все это удовольствие 500 руб. с лица. Сказка.

Немного позалипав в номере, мы все таки решили вернуться к нашей основной задаче. Еж достал телефон и стал трезвонить Лемуру. Я периодически названивал шефу. Глухо. Лемур не берет трубку, телефона Глеба не существует. Попробовали звонить с разных телефонов - результат повторился, ну ещё бы - чудес ведь не бывает. Захотелось напиться. А почему бы и нет? Мы ведь ради этого и приехали. Ира решила выцапать своего очередного знакомого: Дзена (если не путаю) с ним нас стало пятеро. С баром вышло посложнее: Ира и Дзен хмуро молчали и пытались вспомнить, где в их родном городе хоть одно заведение подобного типа. В итоге пошли в пиццерию, к сожалению забыл, как она называется. С сытым желудком и в обнимку с кружкой не фильтрованного пива жизнь не спеша выруливала на светлую полосу. Мне уже даже не жалко было моего зонтика, который трагически сломался при ударе об Ежа( ну не всегда он удачно шутил).

Чудо! Позвонил Глеб! Наш босс все таки волшебник, суметь дозвониться с номера которого не существует, да ещё так, что мы по прежнему не могли позвонить ему сами - это надо уметь. Договорились о встрече через 40 минут, а сейчас мы шли гулять в парк. Предупреждаю всех девушек, пока не забыл: Не надо на встречи с нами одевать каблуки! Когда мы добрались до места встречи с Глебом, Ира передвигалась со скоростью черепахи и немного прихрамывала, но не ныла - держалась мужественно. Парк тоже произвёл хорошее впечатление: река, жёлтые листья, замечательная компания и тихий город, что ещё нужно человеку для счастья?

Начинается самое интересное. Мы стоим и ожидаем Глеба. 3 года этот фантомас умело скрывался за маской неизвестности. 3 года нами руководил человек, которого мы не видели и не слышали. С этим надо было кончать. Мы с Ежом спорили, как он будет выглядеть: я ставил на то, что это будет маленький толстенький паренёк в очках, Еж предполагал, что тоже маленький и в очках, но худенький. В итоге оба обломались не толстенький и не худенький, а в меру упитанный. Глеб производил именно такое впечатление, которое у меня сложилось за время общения с ним. Открою страшную тайну: наш ГМ курит! Только об этом тссс! Никому!

С поиском баров теперь вопрос не стоял. Глеб идеально ориентировался в этом и знал город, как свои пять пальцев. Мы засели в заведении: "Прибаутки". В Москве я такого не видел не разу, бар сделанный в старо-русском стиле, где играет музыка 70-80-ых годов. Очень уютно. Один минус - душно, походу проблемы с кондиционерами. Наобщались вдоволь. Писать об этом бесполезно, все равно атмосферу не получится передать, но Еж жёг не по детски. Примерно в 9 вечера стали закругляться. Посадили Иру на машину (за ней приехали родители), проводили Глеба и побрели пешком до гостиницы. День удался на славу, не смотря на неудачное начало. И даже с Лемуром ситуация прояснилась, Проз сказал, что ему удалось до него достучаться и завтра утром он должен был позвонить.

День второй. Будильники ставили на 8 - проснулись в 9, ломало. Утро как всегда начинается неудачно. "Нас вчера взяли за 2 минуты до конца ГВ" (© Еж) Настроение испортилось. Еж вчера до половины первого мониторил захваты по мобиле - все было нормально и вот утром такой сюрприз. Ну хоть будет о чем поговорить с Глебом. Дальше, нашему колючему недоразумению пришла в голову мысль посетить Музей им. Циалковского (не знаю, что именно его так вшторило). Но делать было нечего - пошли в музей, а по дороге забежали опять в "Чайную ложку" перекусить. Музей кстати любопытный, спутники особенно понравились. Дальше по мероприятию: поход в кино. Добрались и вспомнили, что хотели порубиться в аэрохоккей вчера. А тут удача - в комплексе как раз есть стол. Черт побери! Я проиграл обе партии! Либо Еж читерил, либо стол бракованный. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник. Фильм понравился.

Позвонил Шеф, опять договорились встретиться через 40 минут. Опять пошли гулять по городу. Калуга производит забавное впечатление: тут по соседству могут стоять шикарная кирпичная многоэтажка и полуразвалившаяся деревянная хибара, гаражи умело вписываются во дворы, если в Москве гаражи только мешают, то здесь, если их убрать, то станет как то пусто и неуютно. Ну и сам город неплохой. Не знаю, почему Калужане так стесняются своего дома. С Глебом встретились как договаривались. На этот раз пошли в другое место, тоже хорошее. В Калуге замечательные цены в барах, мы наедались до отвалу, а выходило все это в копеечную сумму. И конечно наговорились про слив замка. Проз, у тебя уши не краснели в это время? Тебя вспоминали особенно часто.

До отправления поезда оставалось меньше часа. Пошли пешком до вокзала. На перроне выяснили ещё одну "страшную" тайну из жизни нашего ГМ, но её я разглашать не решусь. Дорога домой запомнилась только игрой в Worms, которая помогла нам скоротать часть поездки. Еж как всегда читерил. В 9 вечера мы были в Москве. Спасибо Ежу и Эссе, за замечательную компанию, спасибо Ире, Глебу и Дзену за тёплый приём. Надеюсь, как-нибудь мы выберемся снова. Ведь Лемура так и не увидели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2007 14:15
Сообщения: 1392
Откуда: БээээБадос
ЭэЭх, я должен быть быть с вами )
Кстати, Ут, отдай текст на редактуру Кристине!
Дайож трагизм и патетику в повествование!
А вообщем и целом ура! Как говорит один мой знакомый "Ю вил дид ит!" :lol:

_________________
Шушпанчик любующийся закатом цивилизации...

MegaMagik - НубоХП 97/68
taliban_gun - НубоЧамп 9*/6*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 12:04
Сообщения: 1279
Откуда: r 52
Глеб работает в Фсб 8) 8) 8)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 19:31 
Не в сети
Старший поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006 23:19
Сообщения: 6534
Откуда: с района, внатуре. а чо предьявы или шо? теперь с другого района. переехал йопта!
Шеф йавно шпионский агент
он знаед отлично город
у него стремный тел
он обо всех все знает а все про него мало што знают

Шеф - труЪ =)))))))

а де вощефотыда? О_______о

_________________
dos в топике ГДЕ МОЯ ТЕМА ЙА НИЧИТАЛ КАМЕНТОФ!!!111 писал(а):
1


Шикарно. Объявили тревогу, на город через полчаса-час полетят атомные бомбы — а они разбили витрину и тащат домой плазму с метровой диагональю. И вот что они надеются успеть по ней посмотреть?..

Общеизвестно, что любая ерунда, дополненная цифрами (желательно - не слишком круглыми), в 73,5% случаев воспринимается на 87,2% убедительнее, чем любая другая ерунда. Даказана также эффективность использования слов "доказано" и "общеизвестно" в начале фразы.

holy fucking shit this is win

BrainEater_dos - warlock
Федор Двинятин - sage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 19:44 
Не в сети
La Enfant Terrible
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006 16:34
Сообщения: 1589
Откуда: LET
MegaMagik писал(а):
Кстати, Ут, отдай текст на редактуру Кристине!

Посещайте регулярно gramota.ru :wink:

_________________
Я хочу перемешать небо и море, красоту сплавить с безобразием, из страдания высечь брызги смеха. ("Калигула" Камю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
предлагаю зобанить Далю за рекламу альтернативных проектов :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 19:50 
Не в сети
La Enfant Terrible
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006 16:34
Сообщения: 1589
Откуда: LET
Жень, Чайная Ложка - это типо "Обжора Бунба"? :wink:
Uterian писал(а):
спутники особенно понравились

Еще бы! Что еще Евгения могло привлечь!)
Uterian писал(а):
Я проиграл обе партии! Либо Еж читерил, либо стол бракованный.

...либо Утер и правда не умеет играть.) В следующий раз буду с тобой в аэрохоккей играть, а не в настольный теннис, не все ж мне из себя идиота изображать.))
Uterian писал(а):
Проз, у тебя уши не краснели в это время? Тебя вспоминали особенно часто.

Изверги... бедный Проз весь день щемился.

Йожик, ну вот как всегда... Утер всякого про тебя понаписал, сломал ап тебя свой расчудесный зонтег, а весь удар на себя берет Даля. Нихарашо. :cry:

_________________
Я хочу перемешать небо и море, красоту сплавить с безобразием, из страдания высечь брызги смеха. ("Калигула" Камю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 20:06 
Не в сети
Тоже Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 22:49
Сообщения: 2626
Откуда: Золотая Орда
ФОТГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение

s-Munky Priest 95+ [манч мод Off] - вообще забил

ЭТА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ССЫЛКА ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!!!111111111 ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 11:14
Сообщения: 1230
Откуда: ex-Орда
Утериан, ты негодяй!!!!
я тут панимаешь тоже 2 дня на работе корябал многа букф, а ты взял всё и запорол!

Ладно ладно... я тебе ищо припомню....
у меня есть одно неоспоримое преимущество... у меня есть фотги!

з.ы. Фотги будут позже, когда дойдут руки и ноги ;)

_________________
Terra: новис 1/1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2007 14:15
Сообщения: 1392
Откуда: БээээБадос
Даля, чмог :lol:
Essent, дайож руки и ноги!

_________________
Шушпанчик любующийся закатом цивилизации...

MegaMagik - НубоХП 97/68
taliban_gun - НубоЧамп 9*/6*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 10:23 
Не в сети
le sapin vert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2005 14:08
Сообщения: 5294
И де фотге?!

_________________
And yea he doth spake: “Let there be Magic.”


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2007 01:52 
Не в сети
Зайка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.03.2006 22:40
Сообщения: 7709
Откуда: Калуга<>Москва
Uterian писал(а):
В Москве я такого не видел не разу, бар сделанный в старо-русском стиле, где играет музыка 70-80-ых годов. Очень уютно.

та-та-та)) я там разок свой др отмечал))

Uterian писал(а):
Ну и сам город неплохой. Не знаю, почему Калужане так стесняются своего дома.

и правда, фик знает) а что, правда стесняюццо? я вот например Калугу очень люблю, просто так даже и не описать, но люди там не оч хорошие, злые. Мещанский город, что тут еще скажешь. В Москве, где никому ни до кого нет дела, эта раница сильно ощущается.

Uterian писал(а):
В Калуге замечательные цены в барах, мы наедались до отвалу, а выходило все это в копеечную сумму.

а я вам что говорил?!?!?! 8)

Uterian писал(а):
Надеюсь, как-нибудь мы выберемся снова. Ведь Лемура так и не увидели.

на этот раз, надеюсь, вас/нас будет больше))

p.s. дайошь фотге уже ! :)

_________________
Изображение Доблестная Made in BMSTU
Изображение
Got no boundaries and no limits


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2007 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 11:14
Сообщения: 1230
Откуда: ex-Орда
Куда смог туда и залил.
http://fotki.yandex.ru/users/esent2007/album/15266/

_________________
Terra: новис 1/1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2007 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2007 14:15
Сообщения: 1392
Откуда: БээээБадос
Эся наио..к :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Шушпанчик любующийся закатом цивилизации...

MegaMagik - НубоХП 97/68
taliban_gun - НубоЧамп 9*/6*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2007 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB