Les Enfants Terribles
http://terribles.ru/

Молодцы ребята!!
http://terribles.ru/viewtopic.php?f=23&t=16006
Страница 1 из 1

Автор:  Almaden [ 05.05.2012 05:39 ]
Заголовок сообщения:  Молодцы ребята!!

Май на дворе! :!:

Я в прошлом году не участвовал в летогулянках, потому что был очень увлечён любимой женщиной. Простите, я ведь люблю местное коммьюнити, хоть оно и разваливается из-за поголовного забивания на рошечку. А по сию пору она за двумя морями, хочется драйва.

Способны мы найти интересные ивенты в этом городе? Сможем ли пройти 20 км по огню и асфальту?

Или просто готовимся месяц до Питера?(

Автор:  Forau [ 05.05.2012 17:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Молодцы ребята!!

Ну май и чо?

Автор:  Минимог [ 05.05.2012 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Молодцы ребята!!

Тепло, много выходных, погулять. Не?

Автор:  Yari [ 12.05.2012 01:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Молодцы ребята!!

Валдай будет, или что нибудь подобное?

Автор:  еж-торгаш [ 12.05.2012 01:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Молодцы ребята!!

Yari, у какая у тебя чуйка!) Я как раз думал, как бы на эту тему с тобой связаться. Мне бы очень хотелось, чтобы поездка на Валдай в этом году состоялась, и не далее как на прошлой неделе мы разговаривали на эту тему с Красти. Прежде чем создавать тут тему, я хотел собрать "железный" костяк хотя бы из 5 человек, но, наверное, надо будет топик таки налабать. Пока что есть я, Наташа и Крустей. =) Предлагаемое мной время - вторая половина июля. Если ты - едешь, то значит нас уже 5, потому что Яри в таком мероприятии идет один за двоих :D

Автор:  Yari [ 12.05.2012 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Молодцы ребята!!

еж-торгаш писал(а):

Ну связаться со мной достаточно легко - например на этом форуме, либо по сотовому, благо знают номер сотового все кому не лень наверно уже, где только номер не скидывал. Дальше по времени хотелось бы знать заранее за месяц примерно, но можно и за пару недель (отпуск в июне, но беру не полный, за стаж работы и ненормированный рабочий день неучитывал) ещё .... чтобы с работой вопрос решить, а поеду я 100%, возможно с девушкой (если брыкаться не будет - не любит оно поползновения по аля походам, возможно смогу друга на машине уломать поехать - будет намже проще (того, кто в Рускеалу в том году с нами ездил, за места Валдая)), а остальное всё зависит от Вас, вашего желания и возможностей, в любом случае я ,например, только за, да и снарежение у "нашей" группы есть всё имени тебя и меня например, мозги тоже парить себе не нужно... например.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/