Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 27.04.2024 01:50
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 02.07.2010 03:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.04.2008 00:40
Сообщения: 1355
Сегодня был слишком занят, завтра вечером снова начну пинать.


Надо определяться со сроками - у всех пока сроки относительно свободны кроме Дамира - для него лучше конец августа, ещё Суня и Псих просят отодвинуть подальше. Если есть пожелания говорите.

Кто может отмониторить и централизовано выкупить билеты для Питерцев и Москвичей? В том году Еся очень удачно сделал общую закупку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 02.07.2010 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.02.2009 17:38
Сообщения: 271
Откуда: Санкт-Петербург
В общем , плохой и не хороший , Levi добрался и до меня :lol2: В принципе готов поехать, но есть одно НО мне 19 августа надо на работу, и если на 19 я магу попробовать отпроситься / поменяться с челом, то дальше меня прибьёт это самое тело, т.к. он идёт в отпуск после меня и соответственно у него всё распланировано уже заранее. В идеале мне приехать 7 с Валдая, и в ночь (7-8) выехать в Москву, а оттуда уже в Феодосию, чтоб хоть сколько то нормально провести там по времени. По поводу палаточного лагеря (Щёлкино ) полностью поддерживаю , в принципе магу взять сваю 8-ми местку (в ней не так жарко как в "закрытых" палатках.... ну в общем в тёплом климате в ней норм, единственное хрен я её оставлю где одну, аля под деревом. В общем сматря какие сроки и т.п. будут, там и будет видно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 02.07.2010 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.04.2008 00:40
Сообщения: 1355
Палатку можно взять одну - Яри, она отличная и мест для всех хватит, кроме того делиться ну "мужскую" и "женскую" половины:) Эту палатку довезу из Питера я на машине.

Осталось определить 6-15 или 13-22.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 02.07.2010 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.02.2009 17:38
Сообщения: 271
Откуда: Санкт-Петербург
Levi писал(а):
Палатку можно взять одну - Яри, она отличная и мест для всех хватит, кроме того делиться ну "мужскую" и "женскую" половины:) Эту палатку довезу из Питера я на машине.

Осталось определить 6-15 или 13-22.

Если грубо го варить, и делить палатку на мужскую/женскую, то при размере 260 см, то есть 65 см на человека, с учётом 4 человек в отделении палатки ( http://www.pitermag.ru/boston_8 (аля рекламма :twisted2: ) ), и при стандарте комфорта тех же палаток снаряжения/нормал - 50 см на человека (в плечах) то там все 10 мест :D + в предбаннике есть пол, так что можно и там спокойно спать (главное норм спальники аля - Гоби лайт (от +10 до +25 комфорт ) ), если не будет ливня... так что тел 15 туда можно запихать без проблем. Кстати у Айрина отменная палатка тоже , ну это так , к слову :D Если нужно на 4 места магу взять ещё палатку... но тащите её вы сами тоже...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
Конкретика.

Едем туда 13го августа.
Обратно 22го.
В этом году формат будет немного другой, чем в том - меньше овощения в номерах с душами и кондеями, больше прогулок, экскурсий и разных мест. Жить в одном месте все 10 дней не будем: собираемся посетить сначала Казантип, на Азовском море (в том году там было очень здорово), дальше автобусами куда-нибудь еще (Керчь, Судак, Гурзуф). Тяжелые вещи будет перевозить на своей машине Леви. Так же он будет делать предварительную разведку мест и вариантов съема жилья. По приезду на новое место часть пойдет разведывать жилье - если найдутся ок варианты (мы пока не собираемся ехать в пафосные места типа Коктебеля, и ок места скорее всего найдутся), снимем на 3-4 дня; если не найдутся - на крайняк ночевка в палатке Яри (если ее будет мало, возьмем еще) и ищем/едем дальше.
Питаться будем либо в кафешках, либо готовыми продуктами из магазинов/рынков (готовить на костре вряд ли будем, ибо гемор и лень).
По бюджету все должно обойтись подешевле, чем в том году - в районе 15к с человека на все (билеты, еда, жилье, экскурсии).

Предварительный список тех, кто готов ехать:
Леви (на машине)
Коля (на мотоцикле)
Красти (билет куплю)
Айрин (билет купит)
Дамир (билет купит)
Яри (либо поезд, либо на машине)
Эти люди достаточно серьезно все обдумали и готовы ехать даже в таком составе (даже если никто новый не добавится).

Список тех, кто еще думает (пока не подтвердил свою готовность к конкретно такому формату поездки):
Анне Дракула
Акай
Феа
Лиса
Ринта

Весьма вероятно появление Ловца позитива (он едет в Крым чуть раньше нас со своей компанией, после которой, 13го, возможно присоединится к нам).

Кто заинтересовался - записываемся.
С покупкой билетов на поезд проблем быть не должно (купим через Фаермена). Сами билеты есть и будут. Единственное неудобство - свободных купешек по 4/6 мест уже не осталось.

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2008 10:39
Сообщения: 887
Крутая идея насчет тяжких вещей и разведки местности с помощью Леви :D Хитрая, я бы даже сказала)
Да и в не таких пафосных местах вполне возможно будет снимать дешевое/не совсем дешевое жилье, кому как нравиться.

Заинтересуюс, когда нужно дать ответ?

_________________
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…


GypsieVulcan AsCross HighPrie Bioche Scholar GypsieFS ZaiWizard
Когда мне не хочется жить, я просто иду спать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
Nymph писал(а):
Заинтересуюс, когда нужно дать ответ?
Ну особой спешки нет: покупку билетов за 45 дней до начала мы уже провтыкали, а отдельные билеты будут с высокой вероятностью даже за день до отправления. Впрочем, чем дольше думать - тем больше возрастают шансы ехать на неудобном месте и отдельно от всех.
Мы (москвичи) будем брать билеты где-то в четверг-пятницу (8-9 июля), и скорее всего будем ехать хотя бы парами и в пределах одного вагона. Постарайся определиться к четвергу.

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.02.2009 17:38
Сообщения: 271
Откуда: Санкт-Петербург
На каком поезде выезжаете с Москвы и во сколько? Постараюсь на тот же взять , т.к. сам поеду через Москву.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
Думаю, либо 223В (отправление 13.08 09:27, прибытие 14.08 09:36), либо 235М (отправление 13.08 14:00, прибытие 14.08 13:44). Выбирать конкретно будем при покупке, смотря в каком поезде останется больше парных (и более) мест.

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
+ Весьма вероятно появление Ловца позитива (он едет в Крым чуть раньше нас со своей компанией, после которой, 13го, возможно присоединится к нам).

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.04.2008 00:40
Сообщения: 1355
В машину возьму кого угодно, но - я еду раньше, с заездом на сутки посмотреть Киев, на машине если ехать двоем втроем те же 2 к за билет выходят, просто интереснее и в чём-то комфортнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 21:06
Сообщения: 988
Откуда: Бобруйск Моя Историческая Родина
Levi, крутой вариант, когда надо дать ответ?

_________________
Логи чятика — http://lexdivina.ru/logs/

Команды:
!w <город> или !ц <город> — погода для города, например !ц Москва
!пиу — получить рандомный ответ от бота
!утро или !утра — получить рандомное приветствие от бота

!+пиу <текст> — добавить ответ на !пиу — сейчас только для daminiano, Ky, Ринты, Ичи, Child'a. Права на эту команду раздает daminiano
Тэги:
%username% заменяется на ник получателя ответа
%anotheruser% заменяется на ник (в именительном падеже) одного из активных за последнее время пользователей чата

!q или !й — включить викторину или запросить новый вопрос для викторины
!фу или !стоп — выключить викторину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10.04.2008 00:40
Сообщения: 1355
Ты уверен что ты заинька меня заовнила выживешь со мной в одной машине двое суток?
Тебя мне удобнее было бы в Пскове подхватить. Но там хоть и интересно задерживаться не буду - был несколько раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.02.2009 17:38
Сообщения: 271
Откуда: Санкт-Петербург
Levi писал(а):
В машину возьму кого угодно, но - я еду раньше, с заездом на сутки посмотреть Киев, на машине если ехать двоем втроем те же 2 к за билет выходят, просто интереснее и в чём-то комфортнее.

Есть вариант напроситься на туды ? Все равно в Киев давно скататься хотел, только проездом там был. И да если ты маю палатку сам повезёшь, надо будет 9 августа пересечься в Питере (7-го буду в Питере с Валдая уже, 8 просушу и т.п. её, 9 тебе завести)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение поездки в Крым в 2010
СообщениеДобавлено: 05.07.2010 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2010 03:26
Сообщения: 103
Я точно поеду.Закажите на меня билет=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB