Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 02:31
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 13:26 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Где фото-отчёт? Где, хотя бы письменные впечатления?

Чем больше будет положительных эмоций, тем больше меня будет грызть чёрная зависть и в след. раз я не пропущу такого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
Uterian, фестиваль не впечатлил. Но погуляли ок. Фоток нет.

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2010 16:52
Сообщения: 92
Фестиваль вполне себе неплох. Ну, с поправкой на то, что вход бесплатный и в парке тусит помимо всего прочего еще и достаточное количество местных жителей, в том числе и с дитятями.
Однако все же, на такие мероприятия ходить стоит с желающими попасть именно на фестиваль. С теплыми вещами по погоде и с тем-на-чем-можно-посидеть. Потусить с кислыми лицами можно где-нибудь на природе, устроив шашлык на озере. И играть в настольные игры в местах общепита - выше моего понимания, простите.
Вернулись с Ессентом после едальни в парк, хорошо прогулялись и попали как раз на Хелавису. Мне понравилось. 8)

И да. Как-то ну уж очень почему-то мне это все напомнило поездку в феврале в питер с идеей покататься на парапланах.

_________________
Изображение Anne Dracula, Eules and army of me.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 11:14
Сообщения: 1230
Откуда: ex-Орда
Впечатление от фестиваля у значительной части компании было смазано ветренной и прохладной погодой. И конкретной грязью вне асфальта. Я выходя из дома думал взять покрывало, но поразмыслив решил, что оно на мокрой земле будет не айс.

По приходу мы заняли места в "зрительной яме", посидели немного и решили пойти гулять. Оккупировали детскую площадку и засели играть в "Цитадели", но площадка находилась на возвышенности и потому продувалась ветром со всех сторон. Карты улетали, народ ежился от холода. Прошлись еще немного, и дойдя до окончания асфальтированной дорожки увидели, что дальше можно пробраться только в говнодавах и резиновых сапогах.
Да и жрать захотелось, а халявными промо-печеньками можно было только покрошить на червячка, а не заморить =)
Посему пошли пешком до м. "Теплый стан", где засели в ресторанном дворике торгового центра.

Цитата:
И играть в настольные игры в местах общепита - выше моего понимания, простите.
У этого было разумное объяснение - внутри помещения было тепло и безветренно, а народ банально замерз, а после поедания писчи еще и обленился куда-либо двигаться (ЛЕТы такие ЛЕТы) =).

Собственно как уже говорилось - вернулись на фестиваль, как раз к началу выступления Хелависы, которая выступала с почти полным составом Мельницы. Хелависа своей же традиции несла чушь и бред перед выступлением, раньше думал что это она так от волнения, но после собирания Олимпийского уже пора бы преодолеть, но видимо она так разминается =)

_________________
Terra: новис 1/1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
За цитадели мы засели потому как на часах уже было около 18:30. Ну пришли бы мы к 19:00 (в лучшем случае) в парк, а через 40 минут уже пора было бы двигать в сторону дома.

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 20:07 
Не в сети
le sapin vert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2005 14:08
Сообщения: 5294
Uterian, у меня есть и фото и словесный отчет что пропустили эти лузеры когда пошли на этот фестиваль. В подписи линк.

_________________
And yea he doth spake: “Let there be Magic.”


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.05.2007 23:40
Сообщения: 4130
Сказал Кулет, который сам же никого и не позвал ) Лузер, чё!


Я вообще шла на фест скорее за компанию нежели из особого фанатизма по каким-либо исполнителям, поэтому если б основная масса слушала музыку - тоже б слушала, она была вполне нормальная даже в начале (видимо я почти всеядна в этом плане).
Посидели вполне зачётно, что плохого в настолке на настоящем столе (а не на ветренной детской площадке без толковых мест для сидения и с постоянно улетающими картами) - не поняла. Сами ж просили её взять, эй там. Теперь к тому же все в курсе как в неё играть :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB