Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 20:17
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2007 17:22
Сообщения: 2786
Откуда: Москва-Петербург
Kingkong писал(а):
Крузя, ты 2ое ГВ пиаришь пиратов. У нас приток людей стремится к 0, а еще в мувиках от ЛЕТ пираты и буки занимают 30+% времени. В мувике не отражается ГВ ЛЕТ, а показывается война наших конкурентов прямых и косвенных.

А реально в альянсовых достижениях их заслуга пожалуй что и побольше 30%, так что их снимают еще и мало.
Кстати, я не заметила уменьшения числа подаваемых в ЛЕТ заявок за последние полгода. Как появлялось по паре в неделю, так и появляется. А нулевой общий прирост вызван не тем, что в ЛЕТ люди не идут, а тем, что из ЛЕТ уходят. И я что-то не думаю, что, например, Каплю можно было удержать мувиками, в которых доля участия ЛЕТ в альянсовых ГВ искусственно завышена.

А ваще поржала, как Аркаша обвинил нас в пропаганде, тенденциозно выдергивая фразы с гильдфорума а-ля Маттли. Ну пускай дальше считает своих кумушек. Ребелс с Айди нашли друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2007 12:48
Сообщения: 3201
Кинг, нифига ты ниправ, Пейраты нам не посторонние люди ) Я даж мув с их гв выкладывал, шо мну типерь тож на кол )?
з.ы
а аркаша он такой да, истинный мужик чО. срачи вон не разводит, в чужом белье не копается :lol:

_________________
WOE video


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2006 11:41
Сообщения: 1840
Откуда: г. Пермь
А я вообще мувики не смотрю, где меня нет 8)

_________________
Прогнило что-то в Датском королевстве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2007 22:12
Сообщения: 2336
Как дети, честное слово. Я не оцениваю заслуги... МЫ помогали пиратам, пираты помогали нам. Нам уже не получится выехать за счёт пиратов, мы только погаснем на их фоне. Как буд-то никто из вам не понимает что находица в тени другой гильды это совсем не тема ЛЕТ, находится на другом, более низком, по уровню игры месте, тоже не выбор ЛЕТ. Мне смешно слышать отзывы выши, каждый из вас понимает пятой точкой, что если мы не пиарим себя то мы АНТИПИАРИМ, а значит потихоньку погибаем. Пираты сами себя пропиарят, а вот нас вряд ли :|

Тепрь о ссылке которвй прислала мне Аша. Где были модеры и не закрыли тему??? Слова Аркади просто глупые... Это просто "я насру здесь аросто для того что тут можно насрать, так на будущее" Вот он занялся пиаром своей гильдии, методом антипиара конкурентов.
И в итоге, все мы взрослые люди, прошу не утрировать и не минимизировать и не максимизировать. 1. Мувик выжный фактор в развитии гильды.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2007 17:22
Сообщения: 2786
Откуда: Москва-Петербург
Kingkong писал(а):
Как дети, честное слово. Я не оцениваю заслуги... МЫ помогали пиратам, пираты помогали нам. Нам уже не получится выехать за счёт пиратов, мы только погаснем на их фоне. Как буд-то никто из вам не понимает что находица в тени другой гильды это совсем не тема ЛЕТ, находится на другом, более низком, по уровню игры месте, тоже не выбор ЛЕТ.

Так эту проблему надо решать усилением своей игры, а не перетаскиванием источника света.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 01:17
Сообщения: 1923
кинг, есть предложение - делай сам пиарные мувики, ставь тока то шо будед пиарно и фсе дела

при желании можна будед наверна даже назвать офишал отчет о гв гильдии лет

а говорить в духе - не снимай такие мувики, потому что они не пиарны имхо немного глуповато

лично йа никогда не буду вырезать интересные моменты из мувикоф потому шо нас там покарали, или патаму ша там ТОКА АЛЬЯНС И НЕД ЛЕТ!!!11

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2007 22:12
Сообщения: 2336
1. Дивина, у меня в пати не было отператора. Я мечтаю сам снимать, железо не тянет.
2. Исус я не сказал вырезать интересных моментов ни в одном слове, твои мувы всегда были интересными и хорошо рекламировали ту гильду в который ты есть. Попробуй с другой сторны посмотреть на ДЗЕН который я пытаюсь до вас донести.
А теперь цитата чего не стоит делать в мувиках.
1. Показывать оппонентов, когда конкретные съёмки оператора оператора не расскрывают ту позицию зачем это показывать. \\В мувике Крузи это были просто съёмки - а значит ЛЕТ ничего не поимело, атолько потеряло\\
2. Не стоит показывать раздельные действия согильдийцев, если только они не направлены на соло исполнение. \\В мувике Крузи, просто несколько людей пошли покушать поты, 1.Где командная игра? либо 2. Где соло действия которые заслуживают внимания?\\

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 01:17
Сообщения: 1923
а почему нельзя показывать "как йа провел гв"? почему тупо нельзя сделать мувик, который тебе захотелось?

ч0рт подери у нас демократия хоть и деспатичная, а не система чаоса с ихними пеар пастами на форуме, мувиками каторые проходяд цензуру и тд о__О

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2007 22:12
Сообщения: 2336
Можнл Жес, только тогда это будет ГВ от твоего лица а насколько я понимаю Крузя снимает гильд.мувики.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2006 11:41
Сообщения: 1840
Откуда: г. Пермь
Больше грязи!
Назови его обезьяной!

По теме: я могу делать мувики, в который буду писать "а тут мы, лошары, слились. а здесь нас покарали. а тут вообще жопа.". И мне будет как то пофиг на тех, кто будет орать "не пиарно". Ессно не пиарно. Но молчать не охота :). Что касается Пиратов - это гильдия альянса. И все. хочется снимать гильдию альянса - пусть снимают гильдию альянса. Вот не насрать? :)

Если хочется пиара, то за правило нужно брать умалчивание косяков, скрытие работы союзников, эфффективное подчеркивание даже забашивание виза вит шилд крузом в фуллмдефе, аля "ай да мы! виза убили!". К слову, такие мувики делали некоторые операторы Хаоса. Кому то нравилось, кому то нет. Мне, например, от этой фальши блевать хотелось :).

Хотите сделать что то лучше? Сделайте это сами.

_________________
Прогнило что-то в Датском королевстве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 01:17
Сообщения: 1923
Kingkong
Цитата:
Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]


все мувики снимаюццо от лица автора

чтобы снять гильд мувик - его должна снимать гильдия и монтировать так же гильдия

а когда монтирует 1-2 человека - это его видение гв

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2007 22:12
Сообщения: 2336
Кот ты тоже читаешь между строк, я не говорил что нельзя делать мувики в который буду писать "а тут мы, лошары, слились. а здесь нас покарали. а тут вообще жопа. Такое ощузение что вы отписыветесь только для того чтобы заработать пост=\ Или не подумав, не вникнув в тему.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2007 12:48
Сообщения: 3201
Кот про хаос верно подметил. То о чем ты говоришь именно на них и смахивает. И такие штуки меня тоже приводили в состояние тошноты. Пираты не редко сильно помогают, как и мы им. Отрицать эту помощь или умышленно не показывать имхо бред. Захотел показать их игру, показал. От этого типа сразу лет станут слабее и менее привлекательней для потенциальных мемберов оО? Нужно меньше заморачиваться на всякую хрень и просто играть, а то не далеко так докатиться до некоторых ныне ушедших из мира сего 'товарищей'.

_________________
WOE video


Последний раз редактировалось mavrus 01.10.2008 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2007 22:12
Сообщения: 2336
mavrus писал(а):
От этого типа сразу лет станут слабее и менее привлекательней для потенциальных мемберов оО?

Да Мавр, это так.
ЛЕТ моя гильда, и радею за её развитие, если бы я просто играл, я бы не описывал и не обсуждал ничего подобного.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мувики с ГВ [КРУЗик&Ashura]
СообщениеДобавлено: 01.10.2008 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2006 11:41
Сообщения: 1840
Откуда: г. Пермь
Kingkong, я отвечаю на первый пост, который меня сподвигнет на ответ ). Потому что если я читаю весь топик а потом пишу ответ - мне проще сказать "да пофиг, делайте как хотите", потому что в этот момент уже лень писать что либо.

Если присто - ты заблуждаешься, Кинг. Крузя не работает на гильду оператором. Он снимает свое ГВ. И если ему хочется показать в мувике отпечаток своей голой попы - он это сделает и будет на это иметь моральное право.

_________________
Прогнило что-то в Датском королевстве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB