Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 03:38
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор
СообщениеДобавлено: 31.10.2008 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.2007 01:52
Сообщения: 249
Откуда: Kiev - Lausanne - Potsdam
Мы великодушны -мы даем возможность выбирать другим.
Мы трусливы - мы боимся делать этот выбор сами

Теперь, когда ты идёшь рядом, я не думаю ни о чем, кроме наших последних минут вместе. Если бы мне предложили вернуться на полчаса, час, день, неделю - ничего не изменилось бы. Совсем не потому, что мне так надо... Мы проводим время вместе и впервые в жизни мне не надо ничего скрывать, никуда ускользать и просить не задавать глупых вопросов.
Я говорю и мои слова остаются в твоём сознании. Надолго ли? Почему-то мне кажется, что да; но теперь меня это не пугает - я тебя не обманываю. Много ли ты сможешь понять из этих слов? Нет, наверное. Многое ли ты вспомнишь потом, через четыре года? Определенно. Ведь все это время уже прошло через моё тело и душу, оставляя там множество рубцов и трещин.
Дорога, которая несомненно кончится тупиком, холодной бетонной стеной. Ты говоришь - тебе всё равно, я чувствую - это неправда. Чувствую, но молчу... Я ведь умею притворяться. Ты даешь мне право выбрать, кем мне быть, зная, что я хочу быть только собой. Страшно сказать это? Можешь молчать, я знаю, потому что мне тоже когда-то было страшно и больно осознавать тонкую, но невероятную глубокую разницу в желаниях.
Сейчас мне хорошо, здесь под звёздным небом тихим зимним вечером. Жаль, что ты не замечаешь этой лёгкости и непринуждённости вокруг. Страх вкрадывается в твоё осязание и напрочь блокирует его.
Здесь, на расстоянии вытянутой руки ты не можешь контролировать ничего, здесь моя власть, от которой мне не удалось убежать. Ты для меня теперь открытая книга и у меня больше нет причин закрывать глаза на некоторые страницы.

"Отказываясь от короны, король Лир не вправе рассчитывать на королевскую жизнь" (с)

_________________
This is a puzzle for two persons, let's say Alice and Bob. Looking for Eve?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор
СообщениеДобавлено: 31.10.2008 00:45 
Не в сети
Зайка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.03.2006 22:40
Сообщения: 7709
Откуда: Калуга<>Москва
Чувствуется ощущение внутреннего роста. Знакомое мне и оттого радуюсь за тебя. И остальное действительно не важно, притворяться тоже надо уметь. Я бы сказал даже, не придавать слишком большого значения, пропускать через себя, но мимо себя. Закрывать глаза когда-то, а когда-то не считать нужным это делать. И решать всё это лишь внутри себя, чувствуя свою силу и волю. Непросто всё, но всё легко и воздушно. Всё в наших силах - и в твоих, и в моих, и в силах любого человека. Всё реально.

_________________
Изображение Доблестная Made in BMSTU
Изображение
Got no boundaries and no limits


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор
СообщениеДобавлено: 31.10.2008 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.2008 02:19
Сообщения: 901
:]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB