Les Enfants Terribles
http://terribles.ru/

Последняя осень
http://terribles.ru/viewtopic.php?f=14&t=7554
Страница 1 из 1

Автор:  Горький мед [ 05.10.2008 16:43 ]
Заголовок сообщения:  Последняя осень

Размеренный стук колес. Вокруг тишина и спокойствие, только яркий свет предательски освещает множество отдыхающих пассажиров, сводя на нет любые попытки уединиться и собрать мысли в кучку.
Теперь, осенью, их много. Время когда опять заставляют думать о себе, о жизни, о себе в этой жизни и даже о том парне в этой жизни. Хотя это лучшее, что может случиться глухой темной ночью, когда за окном вторую неделю льет дождь. Все вокруг пропиталось этим серым безмолвием, сдержанной мелодичностью, оживающей сейчас в воображении под неестественно ровный ритм.
Даже время не излечит меня. Тонкой леской режет кожу тоска о том далеком, а может вчерашнем прошлом. Как паршиво осознавать свои ошибки... хотя, что правды таить - вся паршивость заключается в осознании того, что ты больше никогда не сможешь их повторить. Пролетюащий мимо окна фонарь, словно тонкий лучик надежды, подчеркивает беспощадную реальность.
Я знаю, что больше не смогу. Я знаю, что больше не смогу просить тебя ни о чем. Я знаю, что что едва осмелюсь это сделать,- не смогу произнести ничего кроме "прости". Так устроена эта реальность. Именно так ты смотришь на меня. Именно так, как я хочу, именно так, как я люблю, чтобы на меня смотрели. Именно так, как никогда не сможешь посмотреть на самом деле. Ты это знаешь и можешь себя в этом убедить. Вопреки себе, вопреки мне, вопреки всему на свете. Но ради этого тонкого лучика в кромешной тьме я буду смотреть в дождливую темную пустоту ночи напролёт.

Потому что другие здесь не вдохновляют
ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько строк (с)

Автор:  Ashura [ 05.10.2008 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Последняя осень

Света, ты как всегда бесподобна, читаешь и кажется, что в лицо ударил порыв свежего, заморского ветра...

Автор:  Трататат [ 07.10.2008 09:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Последняя осень

Очень живо описываешь =) с душой... читаю и перед глазами сразу чёткий образ... Спасибо =)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/