Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 21:07
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2008 16:28
Сообщения: 447
Откуда: Пронтера
кодировка не битая)))) в то время джоки еще орали на чистом корейском ))) ну а естественно корейский язык у народа не установлен был вот и была "битая кодировка"

Горький мед писал(а):
предлагал замуж

:kyoto: :kyoto: :kyoto:

а ты пропала так внезапно.......
:u-n: :gusu: :um: :hatena: :motr-cry:

_________________
Bul De Zir - адцская балалайка (8х/6х) (Minstrel) (dex/vit/int)
Маус - старый крафтер оружия (9х/50) (Black Smith) (dex/luck)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 15.06.2008 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.2007 01:52
Сообщения: 249
Откуда: Kiev - Lausanne - Potsdam
Очередная темная безсонная ночь - можно написать очередную главу.

Вот что мне хотелось видеть "ещё вчера". На 99 уровне мы пробыли около получаса. Время, чтобы сделать несколько скринов и добраться до Юно. Вооружившись точеными ожиками с фабрами мы поколотили попорингов и пошли колотить орков. Это заняло достаточно мало времени и завтра уже можно было брать зелку и бить пеномен, что мы успешно и сделали. Что касается Анфа, он опять не утерпел (мне казалось, он не спал вообще) и быстро получил хайприста, что немного облегчило нашу задачу в докачке до 50 джоба. Здесь (в подвалах Альдебарана) происходит очень много интересных событий, тем не менее - не очень приятных. Впрочем, мне просто пришлось убедиться на собственном опыте, что:
а) справедливости нет;
б) неадекватные люди находятся и по ту и по эту сторону барикад.
Последовательность прокачки была умопомрачающей - 4вб, 5 гаст, 10 метеор, 10 амплик. В один из дэфов В4 Тинк, которая тогда играла хвизкой (в следствии очередной Идеи поглотившей Хаос: давайте каждый труотакер прокачает трудэфера), попросила меня погастить. Наверное, до сих пор считает меня ненормальной, после моих слов что у меня 5-ый гаст и в ближайшее время ничего не изменится. Впрочем, большего и не требовалось - орки умирали достаточно эффективно и приносили нужное количество опыта. Этот процесс длился несколько недель и до 90 уровня. Потом стало ясно, что опять нужно очень много денег, в основном - гв эквип, и весь 91 уровень мы опять проводим на мвп. Это было весьма скучное, но достаточно прибыльное занятие. В это время Хаос дэфт В4 и на мвп можно заглядывать и в гд, где мы очень редко, но все же встречали людей. Здесь мы окончательно понимаем, что единственное удовольствие, которое можно получить от игры - переигрывать других игроков. Встреча с большинством соперников для нас были неинтересны, силы были неравны даже при численном преимуществе. Безумная координация, умение вовремя нажать нужную кнопку, необходимые вещи и просто невероятный кураж не оставляли никаких шансов. Они уходили буквально после одной-двух смертей. Стоит отметить, что применяемые соперниками тактики порой отличались особой подлостью - сбры-винги, сброс мобов, затаскивание в сумрак меня, пока Анфа бьют мобы, вызов 100500 согильдейцев. Впрочем, мы никогда не отсутпали, не вингались, не нажимали альт+ф4 и если суждено было умереть и потерять процент - мы его теряли. Еднственные, кто достойно повоевали против нас в равных условиях - Зверюшка и Солпадеин; через полчаса равной борьбы Зверюшку мы все-таки убили (это не очень то просто с 100 инт), Солпадеин же убежал. И вернулся с Емелиусом в гтб, чем нас весьма рассмешил. Они почетно нас убили, и вследствии умерли от сбров кроса.
Мы продолжаем качаться - но уже медленее, большей частью в лаборатории и на все тех же мвп. Вит больше 40 было решено не качать и посмотреть, хватит ли этого количества инт. На каче нас все устраивало, мвп мы отбирали благодаря наглости и бесстрашию (привет, Кингкоша!). И на 93 уровне мне удается уговорить Анфа - оставшиеся поинты кидаются в вит. Пути назад нет. Тогда мне посчастливилось играть с Коргатом и Водилой (которые отвественно меня сакрили). Гв начиналось с получасового затупа на 1-ом гейте В4. Никто не знал, что мы там делаем - ведь даже изображать блок у нас бы не получилось - никто не госпелил, не играл брагу, единственный проф был отправлен майндбрейкать дэф. С помощью нытья и определенного количества роялек мы получали госпель и отправлялись в ближайший замок - за фаном и опытом. Можно сказать, именно за это я благодарна Хаосу - за предоставленную возможность поиграть против людей, на которых значок производил невероятное воздействие. Так снимаются первые несколько мувиков, которые почти не вышли за пределы внутреннего форума. В это же время в гости (опять что-то не поделили?) ) приходит Рыжуля с Бакой - люди, которые имеют ту магическую тайную силу, которая заставляет восхищаться их качествами.
Появление этих людей наталкивает меня на мысль о создании такой пати, которая бы действительно могла в нужные моменты изображать блок, подстраховывать и задерживать соперников, коллектив, в котором на первом месте было бы полное понимание, а потом - личные качества каждого. Впрочем, как и всегда, люди с трудом принимают что-либо новое и большинству идея не понравилась, тем более Бака и Рыжуля скоро ушли обратно. Вместо них я все чаще бегаю с Сорей, столь же удивительным человеком, вне личных качеств и предрассудков. Главное в сакрах на 1-ом этапе - это стояние рядом с тобой и пожирание потов. Что меня раздражало - желание каждого включить ритуал и пойти ритуалить всех и каждого, в следствии чего умереть, не успев нажать на поты. К счастью, почти все с коими пришлось играть этого недостатка были лишены, за что им спасибо. Все Гв мы (я, Анф и по субботам Соря) проводим в тренировках - настолько, насколько это представляется возможным.
После очередного такого Гв Красти (тогда Леты и Ид усиленно и более-менее успешно штурмовали В4) пишет на форуме приблизительно следующее: "Больше всего запомнились партизанские вылазки имунной к магии Лунного Света".
Честно скажу - я так давно не смеялась. И хотя впоследствии мне удалось склонить его мнение к "Гтб могло и не быть", мне ещё неделю пришлось уверять своих же согильдейцев, что гтб нет и не было.
Тем временем в Хаосе зреет очередной заговор, и без того напряженную атмосферу то и дело пытаются взорвать глупыми скандалами истерические личности. Как ни странно - я здесь не при чем ) Очередная потеря В4 подливает масла в огонь и в конце концов все почему-то решают, что Дух гильдией управлять не умеет и надо срочно кого-то найти. С того, что случилось дальше - я до сих пор в шоке. Я даже не думала, что вокруг меня столько подлых и корыстных людей, единственное желание которых - подержаться за руль и побибикать, со временем каждый откусывает руку, которая его кормит. Я ухожу из Хаоса, без желания возвращаться обратно.

MOUSE ты просто ещё не осознал своего счастья.

_________________
This is a puzzle for two persons, let's say Alice and Bob. Looking for Eve?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 15.06.2008 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2007 16:22
Сообщения: 766
Откуда: Самара
Горький мед писал(а):
Тогда мне посчастливилось играть с Коргатом и Водилой (которые отвественно меня сакрили).

Спасибо на добром слове в адрес сакры Водилы - ему было очень приятно это услышать
Горький мед писал(а):
Тем временем в Хаосе зреет очередной заговор, и без того напряженную атмосферу то и дело пытаются взорвать глупыми скандалами истерические личности. Как ни странно - я здесь не при чем ) Очередная потеря В4 подливает масла в огонь и в конце концов все почему-то решают, что Дух гильдией управлять не умеет и надо срочно кого-то найти.

Камушек и в мой огород. Я в немалой степени приложила свою лапу к этому событию.

_________________
Разозлите - сломаю броньку
Изображение
У тебя имидж нормальной хозяйственной лапуськи,
которая при необходимости и сковородкой огреет © Linny


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 15.06.2008 12:30 
Не в сети
StormChild
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2006 09:46
Сообщения: 1690
Откуда: Украина
Ушки от Кошки
Ушки истеричная личность? ^_^

_________________
а у меня нету завышенной самооценки. великие люди не страдают подобными пустяками (c)

криатиф нисматрел патамушат пофех и фпадлу, зато пасрал тут ф каментах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 15.06.2008 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2007 16:22
Сообщения: 766
Откуда: Самара
Кэйл а что, не похоже? :roll:

_________________
Разозлите - сломаю броньку
Изображение
У тебя имидж нормальной хозяйственной лапуськи,
которая при необходимости и сковородкой огреет © Linny


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 15.06.2008 15:27 
Не в сети
La légion étrangère
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2007 17:37
Сообщения: 2010
Откуда: Ижевск
Персонажи: Shadow Chaser 101
High Priest 99
Ranger 104
Rune Knight 105
Whitesmith 99
Creator 99
Хорошо Света пишет... Интересно читать... )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 17.06.2008 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2006 19:32
Сообщения: 1268
Маловато ты была в орде, я видимо пошел в орду позже) Уже сагом.
Помню как Серафиме стелил делугу на респе клоков -_-.

_________________
Tohma - Scholar
Suija - Stalker


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 26.06.2008 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.2007 01:52
Сообщения: 249
Откуда: Kiev - Lausanne - Potsdam
Вот, наконец-то заставила себя начепятать ещё несколько строчек.

После ухода из Хаоса я долго была без гильдии - Анф остался ещё на некоторое время там, но со временем тоже ушел. Все это время я проводила на каче, в это же время меня впервые затащили фтанатаз. Тем не менее, поначалу было достаточно оптимистично и первые достаточно удачные разы я там провела как раз таким в компании Кеоса. Вопреки всем моим убеждениям, некоторые оказались теми ещё раздолбаями ) Впрочем кач для меня всегда был отдельно от ро, на каче вы в первую очереднь отвественный профессионал, занимающийся конкретным делом, а не "хаосит", "саперка" ну и прочее. Именно такой подод дал мне возможность как-то однажды попасть в гильдейную пати IddQd (в которой к тому же была Лада), впрочем мы почти удачно покачались, за исключением (кажется, это было именно в тот раз) какого-то снайпера, который решительно отказывался одевать батори, выливая свои сопли на всех остальных, интересно, кто это был?) Я старалась держать себя в руках. С этих пор IddQd не кажутся уже мне столь далекой гильдией, и в конце-концов Рыжуле удается уговорить меня попробовать поиграть у них. Как-то вечером у нас состоялся разговор с Фоком, обошлось не без маленьких хитростей и он согласился взять меня и Анфа в их гильдию. К этому времени я уже была 97 хвизкой. Первое или второе Гв выглядело для меня весьма удачно - меня слабо станило и давало возможность достаточно легко передвигаться, тогда меня сакрил Йода (культовая личность, та, к которой я тоже впоследствии изменила свое отношение) но у его тогдашнего пала не было дефендера, что порой играло решающую роль. Определенный недостаток опыта и мне не позволял играть на том уровне, на котором хотелось. Хотя больше всего мешало отсуствие 7 вит ) Приблизительно в это время мы во время вечерних поисков пати фтанатаз попадаем в пати к Хейчу. Большое преимущество этой пати было а) в том, что её собирал; б) в том, что у ней была золотая брага, которой играл Зено (почему-то все известные личности со временем кажутся мне отвратительными) в) в достаточно хроших отношениях и постоянному составу 80% пати. Ответственный подход к качу и подходящее время помогли нам занять постоянное место в пати. Кач пошел очень быстро - при удачной расстановке патей, без мешкающих и низкоуровневых давал около 900-1к опыта в 6 минут. Этому способствовали Хейч (декс/инт проф с кучей сп), Еребос (Зено со своим инт министрелем), Прозрачная, Демонище, Матли - очень хорошие водилы, Лина, Наина (местами даже Маврус ) - вменяемые и спокойные снайперы, Типи и Анф как вполне адекватные на каче присты. Очень быстро я получаю 98 уровень и для достижения можно одевать только род с фабрами, и как раз в это время сакрить меня начинает Некс (Neaxion), который достоен отдельного упоминания. Классический аги-вит ритуал билд, пользовался он ним очень редко, больше полагаясь на меня и на свою способность кушать. Слышали бы вы с каким стуком он трескал эти поты! Не жалея ни клавиатуры, ни пальцев. Он очень ценил меня - а я его, и в первое же гв антистан позволяет легко и за считаные секунды выходить из любых прекастов. Имея при этом 146 декс, я боялась использовать 10 гаст, поэтому играла роль бардика с енерджи коатом и сафети волом ) В то время первыми это удалось оценить Дарк Ангелсам (те, которые впоследствии ушли), Infamous и Suicide masters, в локи которых я сама простояла 30 секунд, за которые они успели обсудить наличие у меня антистана, госта и уровня заточки ) Без наличия инсткаста в рекаст локи попасть я не успела, на этом Гв кончилось. Я была очень расстроена, после чего и написала тираду на форуме, подписав, что вывод один - качаться. Многие, правда, восприняли это на свой счет - тем лучше) Итак, с помощью постоянной пати мы набираем около 10-11-12 процентов с 10 вечера до 3-4 утра на 98 уровне. К сожалению, весна подходит к лету и мне приходится уезжать, получив 99 уровень я успеваю провести всего одно гв, но зато какое! Заткнуть тогдашнего наиболее говорливого болтуна Мотра - Импера. Совместная атака с Лет на Сумраков в В1 сметает их с первой же попытки. Я начинаю понимать, что в моих руках сосредоточена на тот момент единственная потенциально очень опасная атакующая хвизка, при должной сноровке и количестве расходки может прожить в сильном прекасте 5-10 секунд, но (!) все это время она сможет двигаться. Хотя и за 2 месяца мой пыл несколько остыл, все же в начале июля вопреки всем летним каникулам, отпускам и прочее в IddQd собирается "звездная" подборка людей. Гильдия становится чрезвычайно сильной и опасной, и тогдашняя "дуэль на арене" (жаль, что я как раз была в отпуске) от Хаоса лишнеее тому подтверждение. Гв проходят на удивление удачно - ещё бы - Титанья, Аскетик, Анфи, Фок, Йода при поддержке Сирин с Волком, Матли с Рыжулькой, меня с Нексом, Полины (DarkWeide), Баки (baka the falconer) [про процесс сманивая понтосажки из Ребелей как-нибудь отдельно] страхуют друг друга и каждый заход в дэф становится как минимум опасным. Все это было невозможно без хорошего прикрытия - Гриша (SilverStorm) умел настолько хорошо и организовано создать блок, что возобновлять его приходилось редко. Мне казалось, это были лучшими временами гильдии, и я была очень горда, что играю именно здесь. Вне Гв основным занятием стало убийство мвп - вот тут шла потеха вне этих 4 часов. Дерзость, хитрость, беспощадность помогают нам убивать не только монстров но и конкурентов. После очередного убийства, Mx510 и Ржунимагу в антехлле на следующий день мы обнаруживаем что сумрак там больше не запускается. Хочется верить, что это совпадение, потому что отношения с администрацией и хелперс-тим у меня как-то сразу не заладились, за исключением Сори ) Помогал нам и такой же отвественный подход - время убийства обязательно записывалось в тетрадь и составлялось динамическое расписание, куда мы пойдем в следующий раз. Анф едва успевал найти окошечко для "покурить". Многие такие баталии перерастали в священные войны, хотя чаще - в оябазтельную программу прийти и прогнать, если не убить. Наверное, самым ярким примером был The FeSH в пайонских пещерах с лисой, который не знал куда себя приткнуть и какую сторону в сумраке выбрать. Его единственным шансом было едп и хайприст (и только потому что соулбрейк до этого времени не режется картами), впрочем нам наши проценты уже не мешали, а ему едп и время приста было явно дорого, поэтому "насладившись" выиграными таким способом двумя дуэлями, он все же стал нейтралом ) Что, впрочем не мешало нам его убивать с помощью хамерфола мвп. Тем временем Фок собирается бросить Ро - это большой удар для меня, т.к. диктатура и невероятный авторитет именно этого человека держала вместе всю гильдию. Хотя Фок и вернется со временем, я не видела перспектив оставаться в Айди в этот переходной период, а летний месяц оставался всего один. Таким несложным образом, с помощью темы на форуме и предложения Ку я попадаю в Лет.

О, ну все, более, чем достаточно.

----------------
Now playing on foobar2000: Сурганова И Оркестр - Белая Песня

_________________
This is a puzzle for two persons, let's say Alice and Bob. Looking for Eve?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 26.06.2008 10:40 
Не в сети
Патриарх Нибелунгов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2005 17:55
Сообщения: 7616
С интересом читаю.

_________________
Изображение
"Вот вам немного вражеской магии", - злобно хихикнул Проз, застегивая ширинку на углу замка 187" (с) Mr KoT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 26.06.2008 13:23 
Не в сети
le sapin vert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2005 14:08
Сообщения: 5294
Моар!

_________________
And yea he doth spake: “Let there be Magic.”


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 26.06.2008 13:45 
Не в сети
La Enfant Terrible
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006 16:34
Сообщения: 1589
Откуда: LET
Шалом.)
Свет, интересно пишешь, молодец.) Жду продолжения.)

_________________
Я хочу перемешать небо и море, красоту сплавить с безобразием, из страдания высечь брызги смеха. ("Калигула" Камю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 27.06.2008 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.2008 19:58
Сообщения: 46
Действительно интересно :motr-ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 29.06.2008 21:32 
Не в сети
Старший поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006 23:19
Сообщения: 6534
Откуда: с района, внатуре. а чо предьявы или шо? теперь с другого района. переехал йопта!
хыы, мы со Светой выходит одинакого начинали играть, я помню тоже во время этогонедельного квеста на экспу (где три варианта можно было выбрать шо получать) тоже радовался оч))) тогда наманчил найту 90 лвл кажеца с 80 чтоли, вобщем пц))

_________________
dos в топике ГДЕ МОЯ ТЕМА ЙА НИЧИТАЛ КАМЕНТОФ!!!111 писал(а):
1


Шикарно. Объявили тревогу, на город через полчаса-час полетят атомные бомбы — а они разбили витрину и тащат домой плазму с метровой диагональю. И вот что они надеются успеть по ней посмотреть?..

Общеизвестно, что любая ерунда, дополненная цифрами (желательно - не слишком круглыми), в 73,5% случаев воспринимается на 87,2% убедительнее, чем любая другая ерунда. Даказана также эффективность использования слов "доказано" и "общеизвестно" в начале фразы.

holy fucking shit this is win

BrainEater_dos - warlock
Федор Двинятин - sage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 30.06.2008 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.2005 08:09
Сообщения: 2222
Откуда: Zelenograd..
Как то я разделяю взгляды Светы на все происходившее. Знакомые были во многих гильдиях, включая Чавас. Сам попал в Орду благодаря Скелу, по-этому не могу не согласиццо с вышенаписанным. Надо, кстати, скрины глянуть старые. Скорее всего, в Орде мы были вместе.

_________________
Изображение
RO: Skye Jaeger [99/70] [Орда/LET]/MOTR/off
AionRuOff: Скай [50], [WTF] Cleric/Териос/off
RO2[SEA]: SkyeJaeger [50], [Red Square], Monk/Einherjar/off
FF14: http://na.finalfantasyxiv.com/lodestone ... r/4803354/
RO: SkyeJaeger [9*/6*] Sniper/OldRO/off


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунный Свет - краткая справка
СообщениеДобавлено: 30.06.2008 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2008 16:28
Сообщения: 447
Откуда: Пронтера
во нашел скрин с "битой" кодировкой

Изображение

_________________
Bul De Zir - адцская балалайка (8х/6х) (Minstrel) (dex/vit/int)
Маус - старый крафтер оружия (9х/50) (Black Smith) (dex/luck)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB