Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 03:01
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восстановим раздел ^^
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2005 20:18
Сообщения: 293
Откуда: Дите Пайона
Ну раз про нас никто не пишет )) на фоне модных веяний напишу сам...

Их было мало. Хотя из 6 человек, сегодня были только 5. Предводитель был немного обеспокоен отстутсвием достаточно пунктуального асассина... "Опять наверно на задании храма" пронеслось в голове. Сегодня они стояли на защите замка старых друзей. Некогда грозной гильдии... Но у грозной гильдии пропал руководитель. Никто не знал, что случилось. Никакой прощальной записки, никаких требований о выкупе. Большая часть войска была послана на поиски, но никаких результатов вот уже более 2х недель не было. О худшем старались не думать. 2 часа в защите замка показались вечностью. Разведка доложила, что в это время могут прийти враги. Оставлость только ждать. Тех кого ждали так и не пришли, Уставшая от напряженного ожидания, 1я линия обороны чуть не пропустила самого известного землекопа Мидгарда, не раз в одиночку захватывающего замки. Никто не знал его настоящего имени, только прикрепившееся заморское слово "Пикачес", которое к тому же писалось странным, еще более заморским способом. Когда стало ясно, что больше нападений не будет, маленький отрядик решил передохнуть на поляне ставшего родным города. После полугода кровопролитных сражений в составе многосотенной Армии Пайона, отряд из 6 человек казался совсем крохотным. А руки помнили пыл боя. Тело сталь врагов. И конечно же не передаваемое ощущение, что ты часть Силы. За месяц существования их отряда, он так и не расширился. Хотя пришли друзья, которые носили отметку гильдии, но еще не восстановившиеся после тяжелых боев. Они решили попробовать снова быть частью большого коллектива. Долго выбирали к кому примнкуть. Выбор пал на единственную Французскую гильдию Мидгарда. В этой гильдии их всех знали. Для кого-то она была родной, для кого-то прошлым союзником. Глава гильдии достал писчую доску. Как она работала оставалось до сих пор загадкой. Говорили, что когда-то их огромное количество нашли в подземельях столицы. С помощью такой доски можно было связаться с другим обладателем подобной, где бы он не находился. Написав имя главнокомандующего, Мастер гильдии послал приветствие... Но ответом был набор символов на непонятном языке, он обычно трактовался как меня нету. Что было странно, обычно в это время всегда можно было поговорить с генералом. "Ах, да в последнее время он часто надевал робу целителя и под другим именем ходил в походы" - вспомнилось Мастеру Гильдии. И быстро начертав новое имя, он отправил приветсвие.
- Привет
- Привет, - ответила доска
- Можешь подойти в Пайон, надо поговорить?
- я немного занят... Брожу по подземельям замка
- Это не займет много времени.
- Извини, не могу - доска оставалась непреклонной
- У меня 6 человек, подумываем все вместе вступить в другую гильдию
доска немного промолчала, видимо обдумывая написанное... Сейчас буду был ответ.

Через некоторое время он подошел на полянку Лесного города. Полянка помнила массовость сражений, беготню лекарей, кровь раненых... Именно на этом месте, раньше собиралось французское войско.
- У меня 15 минут, - сказал Генерал.
Он всегда был занятой, но на сей раз огня в его глазах не было. Грустный отсутсвующий взгляд. Этот взгляд напомнил Мастеру Гильдии себя месяц назад. Почти с таким же выражением лица, он, второй воевода Французов, покидал гильдию. Тогда врят ли кто-то понимал почему он уходит, кто-то пожелал удачи, кто-то сухо попрощался. Но большинство по прежнему тепло относилось к "Безшабашно Рассудительному" лекарю, от чего уходить было еще больнее... НО остаться он не мог. На немой вопрос генерал просто протянул подшивку газет гильдии... бывший француз конечно тайком всегда старался найти их, но не все попадало в руки хитрого лекаря... А произошло действительно многое, за месяц из тех кого он когда-то знал, остались всего 16... Переезд в новый город, развод самого генерала... Стало немного грустно... "Это все ты виноват", сказал на всякий случай генерал, но сказано было миролюбиво и с улыбкой. Видно было что он рад возвращению старых друзей. Не смотря ни на что гильдия продолжала жить и от этого на душе становилось теплее. После некоторых переговоров, четверо все же присоеденились к французам. "Я дома" - написал бывший глава на писчей доске, чтобы поприветсвовать старых друзей, написано было на восточном языке и понять это мог единственный волшебник францзов, который в тот момент просто спал. Появления не заметили. Тогда генерал решил всем на всякий случай сказать, что их стало больше. "Добро пожаловать" написал он. Тут французы обратили внимание на четверку вновьприбывших.
"ААААА это ты!", "Привет", "ОО"... Так были замечены старые знакомые... Тут же подбежал ветеран крестоносец французов к одному охотнику из вновьприбывших и они по старинке начали обсуждать у кого лук длинше, а у кого щит ширше... Бывший глава отряда улыбнулся... Это ему напомнило старые времена. Поздоровавшись, французы опять принялись за обсуждение каких-то своих французских дел, которая немного шокировала вновьприбывших... 4ка вновьприбывших решила на всякий случай в разговор не встревать. Они уже привыкли быть в малом коллективе и большой по началу их даже испугал. Захотелось назад. Но бывший Мастер Гилдии оставался непреклонен "решили попробовать, так давайте хотябы погостим пару дней". На него за это обиженно посмотрели, но не стали препираться, когда то, когда они просили его возглавить их, они сами сказали, что ГМ должен быть жестким и обещали его слушаться... Дальше все разбрелись по своим ночным делам, а два военноначальника, генерал и его бывший заместитель, еще долго тихо разговаривали у костра. Начинало подниматься солнце.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 16:38 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Хыыыы.... Жася разрешит я свою писанину тоже востановлю. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2005 20:05 
Не в сети
$$$$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2005 18:22
Сообщения: 2250
А я кое что откопала из недр ) :dance2:
........................................................................................
Субботний вечер, скоро ГВ …французские детки, удручены произошедшими и потрясшими их событиями. Они, понуро опустив головы, сидят в Пайоне… Утериана нет. Как развеять печаль от происходящего? Что же предпринять? И тут послышался неподалеку звонкий голос Сонечко , которая всегда незримо рядом с нами. Не выдержав такого зрелища ,она решила растормошить народ..
-Эй, ужастики!! Хватит киснуть, поднимаемся и идем захватывать нашего генерала! Он в одиночестве, и ,следовательно, в опасности! Враг не дремлет! Тоска охватила нашего друга и пытается увести за собой! Мы не должны терять наших лучших людей!
Толпа поднимается и с шумным гулом двигается в сторону леса, за которым уединился опечаленный , опустошенный горем Генерал. Вот показалась на берегу озера одинокая фигура гордого воеводы…
Воины подходят поближе, пожав ему руку присаживаются вокруг командира…
Боник и Зама суетятся , складывая костер.
Бакси , оказавшись рядом , обнимает за плечи опечаленного друга .Ее сбивчивая и сумбурная речь слышна в тихом сумраке наступающего вечера…
- Генерал Утериан! Женя! Ты удивительный! Какой же романтичный человек скрывался за маской жесткого , неумолимого , грубоватого командира… Столько любви, нежности и боли в твоем рассказе… Ты же понимаешь , что проведенное рядом с Жасей время принесло тебе много радостных минут…Давай будем помнить об этом , вспоминай все самое радостное , что было между вами… Женек…Не позволяй печали овладеть тобой..Жизнь продолжается.. Ты нужен нам…Нам нужна твоя поддержка и участие, твое присутствие. Ты же главная движущая сила на войне. Настоящий боец, верный друг, готовый всегда придти на помощь.. Не будем умирать, давай нам свою мужественную генеральскую руку и пойдем вместе навстречу новым ветрам, новым победам и поражениям. Мы будем рядом с тобой , и , возможно от этого, раны заживут быстрее…
Давай будем идти к свету и мечтать обо всем лучшем на земле!
Гул от голосов , наперебой уговаривающих Утериана , разнесся над вечерней спокойной гладью озера. Как жаль, что в этот момент не было с нами великого флудера Акая, которому всегда так хорошо удавалось поднять настроение и вывести из уныния французских воинов…Они с Веткой были закинуты в дальние дали внезапным жестоким ураганом, налетевшим неизвестно откуда , и нам ничего не удавалось узнать о них , приблизиться к ним …
- А самое лучшее- это песни!- воскликнул Мадя , заслуженный певец всех времен и народов..и двинулся к берегу , отыскивая кочку повыше .
И полилась песня, песня о любви, о радости, о боли , песня нашей жизни … Плавные нежные минорные нотки постепенно переросли в более уверенные акценты . Голос запевалы перестал быть одиноким , постепенно к нему присоединялись все новые и новые .. И вот, многозвучные мажорные аккорды , сопровождающиеся оптимистичными словами песни , стали слышны на весь Пайонский лес . Согбенная спина воеводы постепенно распрямилась. Гордо поднятая голова…Просветленный взгляд… Когда звуки бодрящей мелодии утихли, генерал Утериан , поднявшись и сделав грозный вид воскликнул:
- Так, хватит тут песенки распевать , пора двигаться к победе! Всем срочно собраться у флагов и сделать пати!
Одобрительные возгласы раздались со всех сторон.Все энергично начали собираться в обратный путь. И тут, обернувшись, увидели черную фигуру, молчаливо сидевшую в сторонке, позади всех … Тихонечко и незаметно для всех ,неизвестно когда, появился Шеф, молчаливый символ стойкости , благоразумия и веры в торжество нашего дела. Медленно поднявшись и оглядев всех он сказал :
- Ну что, детки, повоюем? Ут, командуй!
- LET `s gooooooo!!- послышался громогласный призыв Боника.

Мы снова вместе…Идем в бой , чтобы победить…

_________________
Изображение
Одичавшая — это некогда прирученная, но теперь ведущая дикий образ жизни кошка... (с)
В любой ситуации, как бы трагично и комично она не выглядела, всегда задействованы обе стороны и они обе несут ответственность за происходящее.
Zarathustra писал(а):
у нас слишком кровожадные мемберы

Ро - игра, которая нас объединила. Мне больше не нужна игра. Мне нужны только вы. (c) Йошик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB