Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 15:28
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старый рассказ, перенесу сюда...
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 09:30 
Не в сети
Патриарх Нибелунгов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2005 17:55
Сообщения: 7616
Старый рассказ, перенесу сюда, раз уж на форуме Драконов Скифии меня забанили и трут мои посты.

Рассказ писался со Скорпи в стиле "Каждый пишет по 3 строки". Угадаете, где чья строка?

ЗЫ. Надеюсь, Глип не в обиде, что я и его в рассказ ввел
-----------------------
Найт Прозектор с трудом разлепил налитые сталью веки. Вчерашнее празднование удержания замка удалось на славу. "Нет, ГМов КИДСов мне пока не перепить," - мучительно осозновал он. ГМ Летов, валяющийся рядом с ним, практически раздавленный храпящей пекой - верной спутницей Проза в его странствиях - тоже, впрочем, не испытывал боольшой радости по поводу наступающего дня. "Сволочи" - подумал Проз - "А пеку-то напоил? Неужели Еж? Ну, получит он у меня, никакая тара в баклере не поможет".
Однако мечтам его сбыться было не суждено: хитрый химик еще со вчерашнего дня заныкался в отдаленном уголке Нифа. Еще бы, только Еж знал, что рецептура алкоголя при последней варке была изменена для более сильного похмелья с целью отучения Драконов от пьянства. "Му-ха-ха! Я захвачу этот мир!" - тихонько бормотал Еж.
К сожалению, хохотать ему оставалось недолго: именно в это время к нему на голову свалилось 5 лолок, злых, будто это они опробовали вчера алкоголь ежовского разлива.
"Вот черт" - подумал Еж, спешко активизировав одолженную у Шада карту смоки. Лолки кружились вокруг и невнятно ругались. Еж взохнул и потянулся за говорящим кристаллом гильдчата.
"Люди, спасайте!" - раздался дикий вопль!
"Ага!" - синхроннно вздохнули ГМы и, злорадно переглянувшись, активировали уши бабочки.
...Глип оторопело крутил головой. Когда это он сохранился в Гонрюне? Смутно вспомнилось пьяное щемление хантов с воплями "Не трожьте лес, гады!". Глип достал памятный блокнотик и написал "Набить морду Ежу. Если тот жив останется"
Проз в это время очумело вертел головой в поисках соратника. Неожиданно кто-то стукнул его по плечу, чуть не свалив со все еще плохо державшейся на ногах пеки.
"Мрак, дружище!" - возопил ГМ и полез с обьятиями.
А чего это ты в Нифе делаешь? Ты же после свадьбы из своего семейного особняка в Комодо выходишь только на войну?"
- Так я того... - как всегда невразумительно промямлил Мрак, - Ежа выручать! - и икнул. Тут-то Проз понял, что соратник пьян в... Как бы это выразить цензурно...
- Так... На мастелку, зажуй! Опять с Вейкой пил у зеромов? Не приведи иФуд, Флоря тоже на выручку прилетит и унюхает.
- Тадам! - раздался вопль сзади, - А вот и я! - неописуемой красоты дансерша возникла прямо у них под носом.
- Флоря! - ринулся к жене Мрак...
Но то ли в глазах у него двоилось, то ли что, а в итоге бедный бард вцепился в совершенно постороннего приста.
- Флоря! Там Ежа убивают! Спасать надо! Серебряные стрелы есть? - привычно раскомандовался Проз, прикрывая позор друга массивной задницей своей ехдовой курицы.
Не помогло... Разьяренная бестия уже достала свою плетку и, похлестывая ею стройную ножку, кровожадно поглядывала на любимого алкаша.
- Ик! Спасайте Ежа без меня! - пробормотал Мрак, пытаясь вингануться. Не помогло... Свадебное кольцо уже налилось багровым светом.
В это время Еж, истративший последний винг, готвился к свиданию с Кафрой. Лучше бы он этого не делал. Только что вернувшийся Шад обнаружил, сколько денег из казны химик вгрохал в производство алкоголя... Гнев его был ужасен - "РРР-разорву!"
В это время Проз пытался вызвать по кольцу свою верную Скорпикорку. Удалось только с третьего раза. Скорпи явилась в домашнем халатике и с мокрой головой.
- Чего вызвал? - сварливо осведомилась она?
- Спасай - показал он ей на дерущихся супругов, Мрака и Флоря. Кое-как их удалось разнять и даже привести пьяницу в чувство.
- С Мрака святая вода, - заявила Скорпи, - Ну что, все?
- Да, все в сборе, - ответил Проз - обкаст и пойдем.
И вся орава с гиканьем и воплями вломилась в Ниф.
- Еж, ты где? - вопил Мрак.
- Тута я, верх-лево, у прохода во второй Ниф, - отозвался страдалец.
- Далековато... - объявил Проз, - может, ну его, Ежа этого? Чтоб больше согильдийцев не спаивал?
Впрочем, тут уже стало не до разговоров. Пробегавший мимо мурдер не ел уже три дня, поэтому пека была воспринята им как завтрак. И только пика с сантапорингами и святое слово смогли его переубедить.
- Мы пойдем к Ежу, - сказала Флори, взяла за шкирку любимого поринга и свернула его в яйцо, - Маленький еще, зачем реденку на ужасы смотреть?
Судя по взгляду, брошенному ей затем на мужа, Флори бы и его в яйцо свернула. Если бы смогла. Мрак внутренне содрогнулся от подобной перспективы.
В это время Проз под заботливой опекой Скорпи увлеченно шинковал набежавшую нечисть. Ведь этих копейщиков пусти в Ниф с пристом - как дети делаются, только пеки большие, да копья настоящие.
Еж наконец-то попал в заботливые обьятия Флори и наслаждался теплом и лаской, пока мрачный Мрак не показал ему кулак из-под полы. Небольшой отряд постоился и, используя Проза в качестве живого матерящегося щита, отправился в обратный путь.
Все, кроме Скорпи, которая, посмотрев на них, как на идиотов, навесила портал в Пронту - и, шагнув в него, исчезла в столбе света.

_________________
Изображение
"Вот вам немного вражеской магии", - злобно хихикнул Проз, застегивая ширинку на углу замка 187" (с) Mr KoT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB