Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 14:46
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 11:14
Сообщения: 1230
Откуда: ex-Орда
CyberBeamer, она вроде журналист.... не?

_________________
Terra: новис 1/1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2007 22:37
Сообщения: 858
Откуда: с луны
Essent писал(а):
CyberBeamer, она вроде журналист.... не?

нэ

_________________
[Вот кто я!] [эмо-нупка]: путалися мысли, ноги заплетались, руки не слушались
до адванса пройдено 24% пути.... осталось 2,5 левла в лабе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007 18:16
Сообщения: 5694
Откуда: Отовсюду
Юрист, насколько я помню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 22:33 
Не в сети
Верховный поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2006 01:06
Сообщения: 3729
Откуда: Таллинн
123 писал(а):
Есть у меня одна дурацкая привычка, если я провожу ночь в интернете, перед тем, как пойти “ баиньки”, любыми доступными способами пытаюсь отложить этот момент. Начинаю шастать по всяким форумам, читать любую белиберду вплоть до “курилок” и “ассоциаций”, смотреть какое-нибудь видео, по десять раз обновлять страницы, в надежде, что появится что-нибудь новое - лишь бы не идти спать. Как правило, за этим занятием провожу пару часов и на следующий день с искренним недоумением (особенно если на работу рано вставать) и красными глазами думаю нафига я спать не пошел сразу.

+1 :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 21.02.2008 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.2007 01:14
Сообщения: 275
Откуда: Украина, Киев
+1 :/

_________________
Изображение
Никогда не спорь с дебилом,иначе ты опустишься до его уровня,где он задавит тебя опытом.Изображение

I'm Ыжыко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 21.02.2008 20:08 
Не в сети
StormChild
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.2006 21:56
Сообщения: 4980
Откуда: Питер
+1 пост? Бгг не, не тут
А вообще часто скучая на парах часто перечитываю этот топик, действительно классно написано. /pray

_________________
RO>Warhammer Online>World of Warcraft>AION> SWTOR>TERRA> Guild Wars 2> World of Warcraft> ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 22.02.2008 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.2007 01:14
Сообщения: 275
Откуда: Украина, Киев
наконец-то всё перечитал. даже не думал, что у нас с кристиной рошная жизнь настолько похожа )
прочитал всё залпом, вспомнил прошлое. все те переживания, очень близкие к тому, что переживала и чувствовала кристина. пасиба

_________________
Изображение
Никогда не спорь с дебилом,иначе ты опустишься до его уровня,где он задавит тебя опытом.Изображение

I'm Ыжыко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20.05.2008 11:17
Сообщения: 1
Дивинушка, зарегился чтобы выразить свое восхищение перед твоим талантом. Воспоминания читаются на одном дыхании (из-за этого засиделся на работе), все написано легким слогом, очень интересно, в голове так и мелькают картинки твоих битв. Вобщем, молодец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 23.05.2008 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2008 11:48
Сообщения: 5
Очень было интересно почитать, как одному из "списка 13" и елдерс-сакеру с Этериала.
//понастальгировал
//Жаль, что все реже и реже заходишь на #NWO, даж "как жисть?" у тебя спросить не получается -_-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 12:04
Сообщения: 1279
Откуда: r 52
А у автора предыдущего поста ник ''труп'' ??? Или с мобилки глючид ))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 24.05.2008 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2007 12:48
Сообщения: 3201
Глючит, у него на самом деле ник "Труп"

_________________
WOE video


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2008 11:48
Сообщения: 5
вы оба глючите, мой ник "Tpyn" xD

Цитата:
23.05.2008 19:13 | Lex_Divina: послезавтра год, как я в Лет. постараюсь написать что-нибудь

:roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2007 17:22
Сообщения: 2786
Откуда: Москва-Петербург
Вот и исполнился ровно год со дня одобрения заявки, поданной мной в гильдию ЛЕТ сервера МОТР. Весьма подходящий момент для подведения итогов и раздачи слонов, тем более что я уже практически покинула РО. Собственно, мне и нужно было в достаточной степени отойти от дел, чтобы открыто и непредвзято описать [тэг перечеркивания]весь тот дурдом[/тэг перечеркивания] [тэг двойного перечеркивания]весь тот флудодром[/тэг двойного перечеркивания] всю ту волшебную сказку, что вы мне устроили.

Прежде всего - я благодарна. Год назад я писала:
В РО меня держит только ГВ - вы дали мне его, снабдили расходкой, вещами, надежными сопартийцами. Вы делаете меня счастливой. Вот только... Я уже не маленькая девочка, и понимаю многое из того, чего мне не хотелось бы понимать. Я вижу, что ЛЕТ - старая по составу гильдия. Очень многих из вас я вижу только на ГВ, когда нет времени и словечком перемолвиться. Я боюсь, что со многими я так никогда и не ознакомлюсь так близко, как мне бы хотелось.
И хотя в последние месяцы я столкнулась именно с этим - с массовыми уходами дорогих мне людей, я счастлива, что это произошло гораздо позже, чем я боялась. У меня было больше полугода счастья, неразбавленного игрового счастья, ради которого стоило в очередной раз бросать все нажитое непосильным трудом и тащиться на необновляемый сервер со своеобразной механикой. Так что не воспринимайте все написанное ниже как попытку патетически обставить свой уход и разыграть из него маленькую трагедию. Я ухожу не как брошенная подруга, и не как загнанная лошадь, и не как обиженный ребенок, но как умиротворенная и успокоенная девушка.

Это было начало моей истории, написанное из расчета на то, что в июне мне таки придется уйти с ГВ (и, соответственно, из РО, потому что вне ГВ мне тут делать абсолютно нечего). И хотя наш альянс выкинул финт ушами, перерезав проводок мерно тикающего таймера - пускай оно останется таким. В конце концов, я ведь реально готовила себя к уходу, и даже перестала выставлять традиционный двухразовый ежедневный вендинг. И это тоже уже часть моей истории.



Итак, после всех своих скитаний я оказалась на мотре, как тупо на сервере с самым большим ГВ онлайном. Но это был и самый старый сервер, и мне нужен был быстрый и эффективный социальный лифт, позволяющий сделать шаг от новиса, копящего деньги на пупу убийством лунатиков, до участия в главных сражениях Терры (что пикантно, и давно участвуя в оных, я лунатиками по-прежнему не гнушаюсь).
Решение проблемы было очевидным - следовало выбрать востребованный класс, начинающий раскрывать свой потенциал как можно раньше. Кроме того, это должен был быть близкий мне класс, мало толку от дексового ХП, когда его водитель его не любит и играть им не умеет. И вот тут мне повезло - я два года до этого выращивала музыкантов, спрос на которых стабильно высок везде, просто потому, что никогда не бывает в полной мере достаточно их саппорта. Всегда можно поставить еще одно локи, еще один сервис, еще одного джокера, еще одну тарошницу. Кроме того, музыканты сочетают в себе и другие практичные свойства - дабл (собственно, уже одного этого пункта хватает, для кача и одевания на начальном этапе ничего лучше нет), относительную лагоустойчивость и эффектонезависимость (попробуйте поиграть профом без эффектов, а дансой - запросто!), непритязательность к экипу (никаких айс пик с делитерами не требуется). В общем, идеальная профессия для быстрого старта.
Но, естественно, стоял вопрос и о билде. Разрешен он был предельно просто - я прочитала в арчерском разделе о возможности браги полностью снимать задержку после использования скиллов (свойство, к слову, далеко не очевидное, в еАфине, из которой я пришла, она резала ее максимум на 45%, потом на 65%). Его значение понятно без слов: брага - единственный скилл, который снимает ограничения на спам навыками, введенные разработчиками игры в целях сохранения ее баланса. Или, формулируя короче, золотая брага = дисбаланс. Я тогда еще не слышала Капиной фразы "В этом мире вообще нет справедливости, так пусть хотя бы несправедливость будет на моей стороне", но в полной мере ее исповедовала.
Один параметр барда (ну естественно, барда, у данс же бражек нет, хотя на тот момент у меня имелся очень положительный и приятный опыт игры одетой гипси, и было жалко отвыкать от такой прелести, как незабудка) был жестко задан - 99 инт. Дальше следовало определить значение дексы. И тут следует сказать спасибо модератору арчерского раздела Sakaki-chan, в свое время при обсуждении билда осадившую меня простым вопросом - зачем 99 декс? Я тогда и задумалась: а правда, к чему убивать столько статпойнтов, если убивать котика с двух даблов я все равно не смогу, а с трех буду и при 80 декс и правильно экипе? Он, правда, стоил денег, для новиски немаленьких, но его я все-таки купила, замечательно использовала, и продала, отбив все затраты, а вот где бы я брала недокачанную виту - нипанятна. Виту, кстати, поднять советовала она же - у меня по неопытности сложилось впечатление о мотровском ГВ как о каком-то туннеле в метро, где постоянно проносятся пассажирские поезда, размазывающие одиночек тонким слоем по путям. Мне казалось, что жить при выходе врагов из локи я все равно не буду, и никакая вита не поможет. Она резонно заметила, что даже дефовым бражкам приходится преодолевать по крайней мере дорогу до собственного дефа, и не всегда она бывает устлана лепестками роз. Я с некоторым недоверием послушалась, а потом даже жалела, что перекачала дексу до 80 - лучше бы сэкономила, а на каче ела стат еду.
Правда, арчер мой был подзапорот взятыми на новисе 9 аги вместо 9 лака (именно эта мелочь не позволяла мне получать антистан с госпеллом и глорией в инт экипе), но я рассчитывала исправить это после морфа. Сложилось вполне себе такое милое чудо с 99 инт, 80 декс и 50 вит, полностью автономное в каче (без всяких зелок, откуда у меня тогда деньги на них), довольно быстро себя одевшее, а на ГВ практически не уступающее классическим золотым 99-99 бражкам (вообще не понимаю смысла уделять внимание дексе браги на сервере, где статы госпелла спамятся и висят три минуты... со статами и так инстант, а без статов вас выпотрошат с любой брагой), причем не уступающее именно в качестве саппорта, а уж по живучести далеко обходившее.
Со скиллами тоже почти все было ясно - обязательно бралось локи. Как я могла изменить скиллу, сыгравшему такую роль в моей игровой жизни! Вообще до сих поражаюсь, каким безразличием к балансу должны были обладать гравитяне, чтобы позволить совмещать в одном персонаже такие явно дисбалансные вещи, как брага и локи. Будь я разработчиком РО, я бы каждому из этих скиллов впаяла бы проходных, как дашу.
Ну на остатки там влезал джоук (он не читерный, особенно на мотре, где барды давно пробегают блоки только по ЛП, но просто очень веселый и приятный) и рич (я его, правда, от силы 2-3 раза использовала).

Правда, на тот момент у меня еще не было ни виты, ни даже 99 инт, а только замакшенная декса, и магазинный +5 гаккунг на гео. Но я мечтала о подвигах. Мне была нужна гильдия. Куда пойти, кому отдаться? Еще только начиная играть на мотре, и заведя аку на спирит монка (ну был такой заскок, чо теперь), я просто и без лишних церемоний зашла в чат с приглашением в 187, где написала что я маленькое 33/25 ако, очень скучающее по гильдчату, и желающее стать частью их сильной и успешной гильдии. На свой запрос я даже не удостоилась ответа, и, наверное, приемщик забыл обо мне в тот же день, а я запомнила. Впрочем, в последующем за рюмочкой портвейна Ку признавался мне, что на заявку 33-й аки он отреагировал бы абсолютно так же. Так я поняла, что в Лет главное не люди, а чары.
Этот эпизод окончательно отбил у меня охоту искать гильдию в пронте, и я решила использовать форум. Я верила, что однажды кого-нибудь заинтересуют мои посты, и этот момент настал. Момент настал, прими "Гастал" - изящно и ненавязчиво вворачиваю я рекламу спонсора в свою историю.

Ку писал(а):
Привет. Читал посты на форуме, насколько понял в гильдии ты не состоишь, но будешь. В связи с этим приглашаю в самую что ни на есть топовую гильдию Les Enfants Terribles, отличный состав, куча адвансов, опытные игроки и отличные люди в реале, вот. ) Если подобное предложение интересует - моя ася 69-69-69.
зы. Надеюсь Терра?)


Впрочем, я не кинулась на грудь к этому непонятному Ку, заливаясь слезами благодарности и восторга. В первую голову я собрала доступную на форуме информацию о гильдии. И с большим удивлением узнала, что именно деф этой неприметной гильдии третьего десятка уже в течение почти трех месяцев не может взять ХА (уже собравший и оттренировавший ГТБ-связку). Лучшей рекомендации было трудно придумать. Правда, вели себя тогда леты слишком уж застенчиво. Никаких холиваров на форуме, никакого шепелявого "эй вы, нупы, засисяйте сваи яйса!". А я это все люблю. С другой стороны, понятно, что для любой гильдии гораздо полезнее в первую очередь учиться воевать на ГВ, а уж потом на форуме, а не наоборот (да наоборот чаще всего и не получается).
В конце концов, что я теряла? Если бы леты сдулись, я всегда могла бы найти себе более перспективную гильдию.

Вдумчиво, взвешивая и подбирая слова, я ответила:
Lex_Divina писал(а):
Добрый вечер. Я польщена этим предложением, и да, я с Терры.
Однако есть одно "но". Вернее, их много.
Я совсем новенькая на мотре (хотя в РО два года, преимущественно музыкантами). Соответственно, никакой золотой брагой пока и не пахнет, бардик 68/38 с 76 декс, 58 инт и 9 аги. Более того, темпами кача он тоже не шокирует, поскольку значительная часть времени уходит на заработок для приобретения первоначального (даже еще не ГВшного) экипа.
Учитывая некоторую занятость в реале (диплом, выпускной, поиск работы), я бы не стала ожидать нормального ГВ чара раньше июля. Но он непременно будет, в РО меня интересует прежде всего ВоЕ, поэтому, собственно, и специфический билд.
Короче говоря, я могу стать хорошим саппортом, и я буду прилагать все усилия, чтобы им стать, но в настоящий момент я практически бесполезна. Если вас это не смутит - с удовольствием присоединюсь, давно скучаю по гильдчату.


Ответ пришел на следующий день:
Ку писал(а):
Все эти проблемы решаемы. ro-enfants.com, раздел заявок, поскольку я позвал с приемом проблем возникнуть не должно. ) Вопросы можно задать по асе, ну или прямо в заявке. ) Кстати, странно что девушка играет бардом. )


Чо странного-то, будь брага у палов - я бы играла толстым полудынем. Вот такое я корыстное и расчетливое =\
Долго катать вату не стала, на скорую руку сваяла заявку без особых изысков, но с парой цепляющих крючков:
Lex_Divina писал(а):
Доброго утра присутствующим.
Эта тема была создана по совету Ку после непродолжительной переписки посредством ЛС. Он сделал мне предложение, я ввела "леты" в поиск... Найденное мне понравилось...
К делу. На мотре я совсем недавно, но в РО не первый год, есть опыт игры клоуном и гипси, сейчас делаю барда. На настоящий момент 68/38, к 99/50 планируется 130 декс/120 инт (без госпелла)/60 вит - короче, билд под золотую брагу.
Почему девушка играет бардом? Ну нравятся они мне. У данс есть свои сильные стороны (против сильного дефа скрим эффективнее джоука, слизывать незабудкой ускорялки у целой толпы врагов невероятно приятно), но более дисбалансового навыка, чем брага, я в РО не знаю... Да, у бардов еще бонус на декс заметно выше. А после ввода линкеров они и зеленку получат.
Я понимаю, что атака с 60 вит (а до 90 уровня ее вообще не будет) мне не светит, но жизнь в вечном дефе меня не пугает - есть опыт многомесячного постоянного стояния в локи.

Увы, пока я маленькая и раздетая. Но я хорошо представляю себе снаряжение ГВ барда, в том числе его грядущие изменения в новых эпизодах, и уже прилагаю усилия для его приобретения.
С большим удовольствием присоединилась бы к Летам. С посещением ГВ проблем возникнуть не должно - я ради него и играю, хотя по субботам могу быть немного сонной (2-4 часа ночи по моему времени). Если моего уровня и экипа (+5 гаккунг с арчер скелетоном... ) пока недостаточно, я могу некоторое время побегать без гильдии, поправляя этот недостаток.

С удовольствием отвечу на возможные вопросы.

Ах да, анкета.
1. Ваш ник, профессия, уровень. де Пейрак, бард 68/38
2. Как часто играете. Практически каждый день, преимущественно утром (лучше пинг, меньше забиты локи).
3. В каких гильдиях состояли ранее и почему ушли. На мотре - ни в одной. пару раз кидали молчаливые инвайты, но я понимаю, что серьезные гильдии так пополнения не ищут. А идти непонятно куда я не хочу, на трех РОшных серверах я меняла первоначально выбранную гильдию только однажды, и то это было слияние.
4. Есть ли другие персонажи (если да, то указать ник, профессию, уровень). Да) Есть запоротый (6 аги ап) и незапоротый аки на спиритов. Думала стать аццкой азурщицей, но поняла, что профессия музыканта мне намного ближе, понятнее и удобнее.
В принципе, ими удобно фармить мандрагор, лунатиков и фабр, одевая барда)
5. Чем можете быть полезным для гильдии. Инт билд барда довольно рано сможет проявить себя на ГВ, 99 инт берется на 88 базе, два еарринга, арфа с фабрами и блесс дают 120, добавить марка, тару, пупухет, на все про все 10кк, и вполне можно жить в дефе.
Ах да, после прокачки браги, лессонов и джоука остается 18 свободных скиллпойнтов, могу распределить их в соответствии с потребностями гильдии.
6. Что Вы ждете от гильдии и почему выбрали именно нас. Золотая брага сама по себе бесполезна без достойных дамагеров. От гильдии я жду именно их.
Почему я стала наводить справки о Летах? Потому что Ку написал мне. Почему я серьезно отнеслась к его предложению? Как я поняла из форумных отзывов в ГВ разделе, Леты являются сильной, техничной и динамично развивающейся гильдией - это именно то, что мне нужно. Почту за честь стать ее участницей.
7. Краткое описание вашего билда. Уже писала. В принципе, еще не поздно уйти в декс/вит билд под локи и атаку, но мне самой не хотелось бы.
8. Как с вами связаться. В ближайшее время постараюсь завести аську... А также бываю на канале мотра под этим ником.


Хм, перечитала сейчас третий пункт, и расплылась в улыбке. Мне действительно не пришлось менять выбранную гильдию, все же есть у меня вкус на них.
Принимал меня Зар лично. Тогда я, правда, не знала, что это Зар, и мне было пофег. А сейчас я сама могу принимать кого угодно, но в Летах это чисто техническая функция, все равно без предварительного общего обсуждения в гильдию никто не принимается.

Начало выглядело многообещающим. Я попала в деф, готовящийся праздновать свой 100-дневный юбилей. И хотя я все еще была голым (не, лучше - обнаженным) бардиком 70+, блок 3 гейта Чу3 казался каменной стеной, которая защитит меня от всех бед и напастей. Собственно, первая ГВ так и прошла - я бражила дамагеров (втихую мечтая о том, что когда-нибудь мне доверят бражить визооооов! - на этом месте судорожно подбиралась слюна), в гости заходил разве что Йом, настолько впечатленный дефом, что вскоре подал заявку на прием. Хороший был ЛК, жаль, ушел из РО, нам бы сейчас такие не помешали. Также заходила Капля без гильдии (тогда она еще была способна кушать в дефе Лет, хотя уже не могла двигаться).
Кто бы мог подумать, что уже через неделю нежную идиллию нарушит мощнейший пинок кованого черного сапога в дверь замка. И мне придется на деле узнать, для чего глубоко дефовым бражкам может понадобиться вита...


Небольшое отступление. Знаете, чем я больше всего горжусь, дорогие мои согильдийцы (не считая, понятно, факта нахождения в одной гильдии с Ку)? Вашим поражением в финале нашей солярной эпопеи. Да, тем самым, когда Чаос захватил замок и слил его в ноль через полмесяца, в начале февраля 2008. Крути-не крути, а назвать победой такое развитие событий не поворачивается язык (хотя и понятно, что на подобное поражение обречен любой деф, вопрос лишь в сроках). Но я горжусь тем, как вы вели себя.
Напомню - руководство IddQd объявило на форуме о разрыве альянса с Лет. Наши хаотические друзья, питающие легкую слабость к дружескому добиванию споткнувшихся, не преминули провести раш в следующую же ГВ. Они сделали совершенно правильный вывод, что никто не придет нам на помощь ни отражать раш, ни отвоевывать замок. Все так и случилось - никто не пришел. Мы остались одни против всего ХА. Но вы не расклеились. Не убежали. Не сдались. Вы сражались за свой дом. Сервер, порядком утомленный летофлудом, с азартом наблюдал, как деф гильдии навязывают атаковать более многочисленного и экипированного врага, нанося при этом удары в ее тыл силами Чаоса, 187 и Холи (которые тогда не были в альянсе с ХА, но от этого нашими помощниками не становились).
И это была не одна ГВ. Нет, мы атаковали три ГВ подряд! Не прячась, не скрываясь, не тырясь по мап серверам, не пытаясь нанести удар в спину задремавшему врагу - мы открыто заявили, что будем сражаться за этот замок до конца, и исполнили обещание.
Вот за это я горжусь вами. Я видела, как вам было тяжело одной гильдией бросить вызов топовому альянсу, находившемуся в дефе. Но вы блокировали гейты, подавляли балконы, гибли под ними и снова подавляли, снова и снова заходили в уносящий прекаст. Будем объективны - у вас было мало шансов на победу в этих условиях. И вас действительно победили. Но не сломали. Чаос, уверявший, что не дефит исключительно по скушности сего занятия, а вот-де если б его атачили постоянно, он бы дефил... Этот Чаос сам ушел из замка после трех ГВ почти непрерывных атак, конца-края которым не предвиделось (наша казна действительно была полна от продажи более чем десятка солярок и сопутствующего им лута).
При всем при этом вы не пошли ни к кому на поклон, не стали искать альянсов любой ценой, не попросили у Чаоса пощады. Нет, все равно вы нашли новый альянс. Хороший. Сильный. Заставивший врагов объединить 4 гильдии против 3 и 5 ГТБ против 0. Но это уже было потом. После слива. А тогда вы, находившиеся в заведомо проигрышной, невыгодной ситуации, не сломались, а напрягли все силы, и выгнали захватчиков из замка. Не смогли предотвратить его разрушение. Это больно и обидно. Но я с полным основанием могла бросить кому угодно дерзкую и самоуверенную фразу "Если 100-эковую Чу4 не будут дефить Лет, ее не будет дефить ни одна гильдия!", и никто бы ничего не смог мне возразить. Собственно, с тех пор ее и дефят только альянсами.

До этого я знала, что у вас есть много флуда, раздолбайства, веселых людей и опытных ГВшников, наивных мечтателей и унылых пессимистов, у вас есть концепция и Ку... После этой ГВ я поняла, что у ЛЕТ есть еще и прочный хребет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2008 11:48
Сообщения: 5
внушает >]
Лечишь как политрук в военкомате о необходимости в армии мозговитых студентов ^^

Еще бы гимн на фоне и развивающийся флаг >]

//Потрясно, Криста, потрясно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.12.2007 03:14
Сообщения: 323
Великолепно написано, так и хочется вернуться и продолжать свое маленькое дело трапера :D .

_________________
Эйстейн - хант, типо трапер.
http://bash.org.ru/quote/395556
"xxx: Куда вам, простым геймерам, до нас, задротов?" (с) баш
"Прошу впредь тему сисек офф-топом не считать, в любой ветке. Здесь вам не гей.ру!" ©Ursus


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB