Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 10:58
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2007 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2007 17:22
Сообщения: 2786
Откуда: Москва-Петербург
Ммм, спасибо, но разве сейчас у нас не общие враги?) Хотя плечом к плечу сражаемся реже, чем хотелось бы, это да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2007 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 12:04
Сообщения: 1279
Откуда: r 52
Мышкой к мышке точнее 8) Написано здорово 8)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2007 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.11.2006 23:50
Сообщения: 4
Откуда: Latvia
BolkogaB писал(а):
Lex_Divina я специально зарегистрировался таки на этом форуме, чтобы выразить вам свое восхищение вашим талантом рассказчика. Записанная на этих страницах история великолепна во всем, я искренне впечатлен. Когда играешь лишь на одном сервере в одну игру подлинным удовольствием читать о реальной и столь насыщенной жизни в других мирах...


+1

Я даже давно забытый пароль от акка на этом форуме вспомнил, чтобы выразить свое восхищение работами автора топика. Респект! Пишите книги, у вас талант.

_________________
Champion


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.05.2007 23:14
Сообщения: 996
напиши книгу про РО :lol:

_________________
бэээ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2007 17:34
Сообщения: 393
Откуда: Киев
книги рождаются в муках. зачем вы такое советуете)

_________________
less qq, more pew-pew! lvl 70 undead mage - Ashenvale-EU

But there's no sense crying over every mistake.
You just keep on trying till you run out of cake.
And the Science gets done.
And you make a neat gun.
For the people who are still alive.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 12:04
Сообщения: 1279
Откуда: r 52
Я даже не представляю с чего мучался ....как его...Чуковский, когда писал своего "Мойдодыра" :D :D :D

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2007 09:46
Сообщения: 2165
Откуда: берется фан в РО?!?
Lex_Divina
Цитата:
Mjolnir
A facsimile of the mighty hammer wielded by Thor, god of thunder.
Increases Attack Speed.
DEX + 40 , STR + 15
Impossible to refine this item.
Indestructible.
Class : Mace
Attack : 250
Weight : 600
Property : Wind
Weapon Level : 4
Required Level : 95
Applicable Job : Swordman Class, Merchant Class
Refineable: No

Докеба и он не дамагер.... Вообще нупский топор :)

_________________
Ксеня - ХВ 99, Окси - жипси 99, Ангелочек Ксю - ХП 91, Ксюшечка - хантка 90, offline
Изображение
pwonline.ru - Орион - Сидка с арбалетом, 101 редко бываю
pwonline.ru - Орион - Рыжее, хвостатое с пернатым, 9х online
Start->Shutdown - Украина - embedded programmer online

Во что бы вы не верили - любите людей, делая что либо кому то ставьте себя на его место, будте снисходительными, относитесь ко всем людям одинакого не делая привилегий, помните что любое действие приносит и зло и добро, ставьте коллективные интересы выше своих личных, покайтесь за грехи и будет вам счастье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2007 17:22
Сообщения: 2786
Откуда: Москва-Петербург
Чантики, чантики... Хотя он их редко юзал, обычно рогом в докеби его и нейтрализовывали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2007 17:34
Сообщения: 393
Откуда: Киев
капс писал(а):
Я даже не представляю с чего мучался ....как его...Чуковский, когда писал своего "Мойдодыра" :D :D :D


ты предлагаешь этой девушке написать что-то вроде "Мойдодыра"?))

_________________
less qq, more pew-pew! lvl 70 undead mage - Ashenvale-EU

But there's no sense crying over every mistake.
You just keep on trying till you run out of cake.
And the Science gets done.
And you make a neat gun.
For the people who are still alive.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.10.2007 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2007 17:22
Сообщения: 2786
Откуда: Москва-Петербург
Пытаясь спастись от зажучивших меня за мой флуд на мотрофоруме летовцев: "я вообще не при делах, оставьте меня, я маленькое и несчастное" (с) der baron, я искала доказательства того, что всегда была такой и что вы все, да, вы все - знали, на что шли, приглашая меня в гильдию. Доказательства нашлись в черновиках - в одну из поездок к родителям я откомментировала свои собственные школьные дневники, да так потом у меня руки и не дошли перепечатать те каменты на тогдашний гильдфорум. Дойдут сейчас. Встречайте, Лекс Дивайна в красной пасте.

Что это дневник пятиклассницы - заметно с первых же страниц - в строке месяца аккуратно зачеркнут янваль и вписан сентябрь. Как видите, проблемы с ориентацией у меня с детства, причем не только во времени, но и в пространстве - 17 октября украшает запись "Ушла с урока" за подписью тогдашней классной - математички. На следующей странице - требование "Дневник заполнить до 20 октября". Судя по состоянию дневника на текущий момент, призыв меня тронул мало. И даже указание на проходящее в понедельник родительское собрание дрожи не вызывает - тогда на собраниях меня еще в хвост и в гриву не чихвостили.
15 ноября стоит 5 по литературе и приписка - "Молодец!". Ну что есть, то есть - практически все учителя литературы были от меня без ума. Впрочем, 7 декабря тем же почерком выставлена двойка с комментарием "Нет домашней работы". Ай-яй-яй, Татьяна Анатольевна, за отсутствие работы единицы ставится. Ну да у меня все впереди.
5 декабря, история - "Очень хорошо ответила. 5". Ну а что вы хотели, куда Лесби без подвешенного язычка-то.
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. 16 января - "Учинила разборку на уроке по поводу ручки". О, это я помню. На самом деле корень проблемы был не в ручке, а в Василисе, ненавидевшей меня и всячески травившей (впрочем, взаимно). А тогда еще контрольная шла, ну мы ее маленечко сорвали.
И снова - "Заполнить дневник!". И реакция с моей стороны абсолютно такая же.
31 января моим почерком: "Ура! День рожденья!". Судя по тону, в школу я в тот день не пошла. А вот и подарок: "В связи с тем, что 2 феврался проводится забастовка учителей, ответственность за жизнь детей возложить на родителей". В середине 90-х не было для школьников новости слаще. Примерно с этой недели Криськин дневничок, и ранее не славившийся тщательностью заполнения, приобретает и вовсе девственную чистоту, нарушаемую лишь расписанием уроков, старательно заверяемым подписями родителей и классной.
Неделя 22-27 апреля - самая занимательная. "5 мая на уроке математики не работала. Обратите внимание!". Мама обратила, что подтверждается ее подписью. Правда, необычно выполненной: сперва карандашом, а потом неровно обведенной ручкой. Наверное, болела после майских праздников. Кстати, замечания от 5 мая вписано 27 апреля не случайно - на этой дате дневник Кристинкин просто кончается. Учитывая, с каким нехилым запасом тогда они выпускались, можно представить, сколько интереснейшего компромата навыдергивала из него юная леди Дивайна за год.
На последней страничке внимания заслуживает двойка за вторую четверть по физкультуре, старательно (с точки зрения пятиклассницы) переправленная на тройку. Вот такие серьезные проблемы со здоровьем были у вашего любимого ПМа еще в раннем детстве (на самом деле проблемы у маленькой негодницы были не со здоровьем, а с совестью, ну да кто старое помянет...).
На этой минорной ноте завершился пятый класс, после которого я попала к Валентине Геннадьевне Голденковой, откуда в основном и вышла той Кристиной, которую вы знаете. Итак, переходим к следующей части повествования - "Как закалялась сталь".

* * *

Первая неделя начинается с выписанного металлическим почерком требования - "Сведения о родителях!". Ну там знаете, национальность. социальное происхождение, не находились ли под оккупацией, не имеют ли родственников за границей. Мне было бояться нечего, моей анкете позавидовал бы сам Штирлиц.
Немного смазывает впечатление напоминание получить в библиотеке "Happi Englich", сделанное мной самой себе, ну да Москва не сразу строилась.
А дальше было то, что нынешняя молодежь никогда не увидит - месяц учительской забастовки. Комментарии излишни.
Расплата пришла 21 октября вместе со сроком сдачи упражнений по русскому, которые нам насовала ВГ (получившая это прозвище с моего легкого языка). И хотя документальных свидетельств Страшного суда не сохранилось, раны на сердце не затянулись и поныне.
26 октября - "Обратить внимание на отношение к письменным домашним заданиям". Ну не любила я писать, что поделать. Зато сейчас топы флудеров интернет-форумов ВГ, несомненно, изучала бы с гордостью.
15 октября - первое родительское собрание. Начиная с этого дня и до мая 2002 года я на любом собрании была коронным блюдом (в неприятном для меня смысле), причем активность разбора моих полетов никоим образом не коррелировала с успеваемостью - ВГ всегда сильнее всего жучила своих любимцев, а меня вдобавок обычно была за что.
19 ноября нас впервые привлекли к уборке класса. Ну вы все в курсе, как обычно обстоят дела с добровольными субботниками. ВГ проблему решала просто - в начале года облагала всех 10-часовым оброком, который до его конца следовало отработать. Причем это были не те 40 часов, что отрабатывают краской, обоями и дружескими посиделками зачисленные на 1 курс ТГУ студенты, а хорошие, полновесные. От добровольцев, таким образом, отбоя не было - никому не хотелось летом одному таскаться с тряпкой по школе. И хотя принудительный труд в школе, вообще говоря, незаконен, ни у кого из нас не возникало сомнения: эта - заставит.


Тут черновик обрывается, то ли муза ушла, то ли помаду нечем вытереть было, а жаль. Впереди самые жгучие записи вроде "Стало трудно находить общий язык. Все делает наоборот" и "Всячески старается подорвать авторитет классного руководителя". Может в следующий рейс к родителям руки дойдут.
Впрочем, основную мысль, что вы связались с девочкой, которая с ангельскими глазками, и улыбаясь, будет стучать молотком по противопехотной мине, вы, надеюсь, поняли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.2007 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.04.2005 12:10
Сообщения: 719
Откуда: Таллинн
Кристина если не ошибаюсь ) мы не знакомы поэтому просто скажу спасибо за красивые и крайне интересные посты)
история РОжизни очень понравилась :wink: = работа встала на 2 часа :)

_________________
FullSupport - And proud of it
-HolyDevil- Arch Bishop 125/28


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.2007 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.2006 20:03
Сообщения: 1617
Откуда: SSAU
Цитата:
Ну а что вы хотели, куда Лесби без подвешенного язычка-то.
:bloblaugh: :k-evil:

_________________
Пикадор - Засисялко 9х\5х


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 08.02.2008 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2008 08:18
Сообщения: 2
Есть у меня одна дурацкая привычка, если я провожу ночь в интернете, перед тем, как пойти “ баиньки”, любыми доступными способами пытаюсь отложить этот момент. Начинаю шастать по всяким форумам, читать любую белиберду вплоть до “курилок” и “ассоциаций”, смотреть какое-нибудь видео, по десять раз обновлять страницы, в надежде, что появится что-нибудь новое - лишь бы не идти спать. Как правило, за этим занятием провожу пару часов и на следующий день с искренним недоумением (особенно если на работу рано вставать) и красными глазами думаю нафига я спать не пошел сразу.
Не знаю, из-за какого чувства ностальгии я сегодня полез на МОТРофорум, учитывая, что давным-давно забил на РО, но именно благодаря этой своей дурацкой привычке я попал на этот форум и наткнулся на Ваше повествование. И эта оказалась одна из тех немногих ночей, когда мне удается найти в интернете действительно что-то стоящее. Спасибо за увлекательный кусочек Вашей жизни, было очень интересно читать.

_________________
Все дерьмо, кроме пчел...Пчелы тоже дерьмо, но за медом не так заметно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 08.02.2008 18:19 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Эл и сюда добрался. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Lex_Divina. От других миров до LET
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2008 16:23
Сообщения: 172
123 - Администратор, можно сделать так чтобы у меня с полуночи до 8 утра не было инета?
- Спать хочется?)
- Да :oops:

Почти дочитал.. Кристина, пишешь очень красиво и грамотно в плане построения речи ) Может попробуешь себя на писательском поприще?)

_________________
CyberLastFantasy - SC, SR devotion paladin
"Жизнь старается не показывать свой звериный оскал, с тем чтобы ухватить человека в подходящий момент" (c) The Girl Who Loved Tom Gordon, Стивен Кинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB