Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 17:27
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: история одного кузнеца
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.2007 21:45
Сообщения: 37
Откуда: ЛенинградЪ
История сия началась не так давно, но и не так уж недавно. Мир мидгарда был тогда в самом расцвете, барыги богатели, но простой люд не жаловался.
В те времена один маленький новис решил просто ради интереса выучиться на торговца, а позднее и стать и кузнецом. Но не барыгой кующим, а честным и сильным воином. Долго ли, коротко ли, но в конце концов, выучился он на кузнеца, убив при этом много разных монстров, от скелетов и зомби, до живучих кошек., и выпив при этом тонны молока, отчего кости его стали крепче адамантита^^.
Став кузнецом, он ощутил, как сила и мощь расходиться по его рукам, мышцы крепнут при взятии в руки тяжелого топора или дубины, а скорость удара возрастает до невиданных высот.
Прошло немного времени, и познакомился он с девушкой новисом, которая позже стала аколиткой. Он и его друзья помогали в прокачке ей. И вспыхнула между ними искра любви. Любви настоящей, не из-за денег (ибо беден был он кошельком, НО не душой). И началась готовиться свадьба. Друзья его были рады за них. Насобирали всем миром на свадьбу, но произошло несчастье. Пропала девушка в никуда.
Опечалился кузне, выронил свой топор, и выкинул телегу. Стал он бродить по миру с бутылкой в руках, и не был трезв он 3 месяца и 3 дня.
Но однажды встретил он надменного монаха, который задирал слабых. Увидев это, обратился он к монаху: «Негоже слуге господа нашего, Ифуда, вести себя так. Найди равного себе и победи его в честной драке». Услышав это, монах обозлился, и сказал, что не жилец кузнец уже. И завязался бой. Но не долог он был, ибо кузнец владел силой молота и простого, не точёного, оркского топора. И проиграл монах 5 раз подряд. И даже удар (столь мощный, что убил бы и рыцаря на пеке), не помог ему.
После боя, понял кузнец, что в мире много несправедливости, и его горе по сравнению с ней – ничто. А так как в те времена у него было большое сердце, он был честен и благороден, решил он, что хватит жалеть себя, необходимо стать сильнее и бороться с несправедливостью и злом.
Первым делом пошёл он в пирамиды, дабы изводить нечисть оттуда, и пройдя 3\4 пути до лампы, пошёл он в деревню орков.
Там, распрощавшись с своими друзьями из гильдии грешников, он ушёл в гильдию почитателей Великого Ктулху. Там он встретил таких же, как он борцов. Вместе с ними прошёл он до 9\10 заветной цели и распрощавшись с ними, ушёл в гильдию рая земного.
Гильдия та боролась с властью Хаоса над миром сим. Были и помощники у неё. И звались они гордо и кратко: Е - кидс.
Однако не всем был по нраву уход кузнеца из почитателей Ктулху. Одна очень умная, но злопамятная пристка возненавидела его. Она вышла замуж за главу гильдии и развалила её. Зачем? Кузнец так и не понял, но ему казалось, что одумается она и снова станет доброй как раньше.
Тем временем рос кузнец, и имел успехи, хоть и не большие, в войне гильдий. Вырос он так, что его наконец-то стали пускать в лабораторию ужасных клонов. Но стало ему не по себе. В душу его закрались сомнения:”А правильно ли я поступаю? А не обманывает ли меня гильдии мастер? ” И завладела его душой тёмная сторона мастерства. Но не отравила её до конца. Он всё же остался честен, но стал беспринципным, озлобленным и безжалостным к врагам. Но в тоже время, все кто его о помощи просили, её получали.
Покинув рай земной, ушёл он странствовать по гильдиям, и везде он находил как друзей, так и врагов. Нашёл он пристанище в гильдии Искусственный интеллект. И встретил там свою вторую любовь. То была пристка необычайной красоты, и сравниться с её красотой могла лишь её доброта. Она была пониже, помладше и наивнее кузнеца. Они стали друзьями, ибо совпадали интересы их. Но кузнец хотел большего – он хотел свадьбы, а пристка нет. И, к сожалению кузнеца, вышла она за другого. Опечалился он, но что поделать – это был её выбор, и он был счастлив за неё. Он познакомился с её родителями. Однако мужа её он возненавидел всем сердцем.
Вскоре после этого он решил перейти на новую ступень обученья своего, и прейти из черного кузнеца в белого. И начал путь свой заново он с нуля, имея немного денег и вещей. Помогала ему гильдия, но неохотно. Зато пристка та ему помогала всегда и очень сильно, забыв о сне, еде и муже. Обнаружил тогда наш герой, что огромная мощь скрыта в скоростной поломке оружия, а не в силе ударов. Нашёл он 2 сподвижников более опытных, выбравших тот же путь. И назвал он одного братом своим, а другого учителем. И были они с братом они похожи внешне и внутренне, но с учителем разные. Учитель его был удачлив, умён и мудр. Но в тоже время был он хитёр и подл. И брат его и учитель были в одном альянсе, причём учитель его был в рае земном, а брат в гильдии с красивым названием “Розы”…
Выбрав сей тернистый путь, наш герой шёл, стиснув зубы, вперёд. Над ним смеялись и унижали его. Но он стойко терпел.
Однако всему приходит конец, и герой наш ушёл из Исскуственого Интеллекта, бродя по разным гильдиям, но нигде не задерживаясь.
И был он в гильдиях сапёров, плохих детей, пиратов. Он даже был в рассаднике мощи и силы, правда, тоталитарной и чёрной, в гильдии со странным названием – 187, союзнице Хаоса…
Нигде он долго не задерживался, отовсюду гнали его за беспринципность, апатию ко всему, ненависть к сильным мира сего и правду…
Побродив по свету в одиночестве, узнал он, что учитель его ушёл из рая, а брат покинул розы. Решил он идти туда, где в нём нуждались, встретил он много старых друзей и знакомых, и был рад видеть их. Неизвестно рады ли были они, но он искренне радовался. Появились новые друзья и знакомые. А гильдия Искуственого интеллекта после его ухода потеряла многих бойцов старой гвардии, и что случилось с нею не знает герой наш…
Пока герой наш счастлив, но надолго ли?
To be continued…

_________________
Все мои друзья
Знают имя любимой моей
Часто зову её я
НЕНАГЛЯДНОЮ ПИНТОЙ СВОЕЙ!!!!
(ц)- ТрОлЛЪ ГнЁт ЕлЬ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.11.2006 02:34
Сообщения: 1096
Понравилось

_________________
+ Тень +
MOTR Player


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 21:27 
Не в сети
Тоже Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 22:49
Сообщения: 2626
Откуда: Золотая Орда
ну ничотак

_________________
Изображение
Изображение

s-Munky Priest 95+ [манч мод Off] - вообще забил

ЭТА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ССЫЛКА ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!!!111111111 ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.2007 21:45
Сообщения: 37
Откуда: ЛенинградЪ
99% истории правда

_________________
Все мои друзья
Знают имя любимой моей
Часто зову её я
НЕНАГЛЯДНОЮ ПИНТОЙ СВОЕЙ!!!!
(ц)- ТрОлЛЪ ГнЁт ЕлЬ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.02.2007 23:31
Сообщения: 808
а йа ничитал оО йа плахой ? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 22:52 
Не в сети
Тоже Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 22:49
Сообщения: 2626
Откуда: Золотая Орда
Хвост
ты нуп)

_________________
Изображение
Изображение

s-Munky Priest 95+ [манч мод Off] - вообще забил

ЭТА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ССЫЛКА ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!!!111111111 ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09.02.2007 23:31
Сообщения: 808
Snoozeee, тода гуд 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2007 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.2007 21:45
Сообщения: 37
Откуда: ЛенинградЪ
http://forum.motronline.com/viewtopic.p ... 63#1487063

_________________
Все мои друзья
Знают имя любимой моей
Часто зову её я
НЕНАГЛЯДНОЮ ПИНТОЙ СВОЕЙ!!!!
(ц)- ТрОлЛЪ ГнЁт ЕлЬ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2007 23:03 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.2005 20:40
Сообщения: 866
зачем сливать все с форума пиратов ? то про трупы , то это.. :|

_________________
-Просто Йом- 95\63
*забил на РО*
Изображение

Band of the Hawk -> Sapere Aude -> Les Enfants Terribles -> no game - no pain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2007 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19.04.2007 21:45
Сообщения: 37
Откуда: ЛенинградЪ
афтар я, где хочу, там и постю)_

_________________
Все мои друзья
Знают имя любимой моей
Часто зову её я
НЕНАГЛЯДНОЮ ПИНТОЙ СВОЕЙ!!!!
(ц)- ТрОлЛЪ ГнЁт ЕлЬ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.07.2007 01:57 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.2005 20:40
Сообщения: 866
}{r0m
чорт , прасти :oops:

_________________
-Просто Йом- 95\63
*забил на РО*
Изображение

Band of the Hawk -> Sapere Aude -> Les Enfants Terribles -> no game - no pain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB