Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 18.04.2024 21:20
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2007 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.01.2007 06:34
Сообщения: 2
мала абзацав тяжело читать.. но асилил

_________________
Изображение Анги - "G.C.Чёрный Отряд" - Wizard


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2007 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2006 15:51
Сообщения: 327
Откуда: Город Камней, Бл*дей и Бескозырок!
ыы да очень душевно!! :shock:
Чун 3 помню с начала и до конца 8) Вот были времена!! 8)
Мы там с Фабионом повесилились не на шутку 8) на азуру уходило по 200 потов за ГВ :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.2007 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 00:10
Сообщения: 102
у меня сложный характер?) а вообще много что есть добавить, расширить, поправить...вот только надо ли кому?...
Например: Диониса я случайно выцепил когда он продавал вещи с круза чтоб одеть ханта, и позвал уже в ЛеТ. (он был во френд листе еще со времен КДЯ-я был раз увидев его онлайн).
было еще такое существо как Химка, хз где он и что с ним сейчас, но в свое время мы с Летним (ГМ КДЯ сманили его из гильдии некст генерейшн)...
Во время атаки империи на ФФ-мы даже не били их, я был на 1-м гейте, до захвата никто не понимал что твориться. Но честно-я был рад что так случилось, ФФ спалились на том что уводили дроп замковый...
Нет упоминания Клана Кречета, тоже немного поучавствовавшего в ИА.
Ну и нигадяйский Вотер урвал немного моих достижений))))

з.ы. а почему когда мну описывают Хант с большой буквы?) диагноз?) или типа дань таланту?)))

_________________
Изображение->Изображение->Изображение
Бранд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.2007 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 00:10
Сообщения: 102
Да и еще...в обороне ч5 от РОФ я принимал участие...алли с КДЯ уже был.
Аналогично с союзом с гильдией Альянс - на Архимага вышел я... Сначала пробивал вариант слияния гильдий, потом все перетекло в союз-т.е. на тот момент я еще был в ЛЕТ...
Прести был в изначальных Свободных, просто мы с Сашкой качаясь в рюне наткнулись на него и перетащили в лет)

много что еще вспоминаеться, но смутно и нечетко...если кому то интересно уточню и опишу)

_________________
Изображение->Изображение->Изображение
Бранд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.2007 22:37 
Не в сети
Патриарх Нибелунгов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2005 17:55
Сообщения: 7616
Бранд, пиши все! Страсть как люблю читать эти старые истории...

_________________
Изображение
"Вот вам немного вражеской магии", - злобно хихикнул Проз, застегивая ширинку на углу замка 187" (с) Mr KoT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.2007 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 00:10
Сообщения: 102
Prozektor я скорее могу прописать свои путешествия по гильдам внутри алли... Не факт что кому то это интересно. Хотя признаться где было жарко там был я) обычно) Баранские войны-когда БА в лице Бирюльки и ко наводили ужас на всех кро держал замки, ИА, ПА, подавление ребелей... малые кофликты типа ФА vs ХА...
Criminal(зам гм)-Свободные(гм)-КДЯ(рядовой, советник, гм)-ЛЕТ(рядовой, ком пати, вроде даж в советах учавствовал...не помню)-Орда(рядовой)-Свободные(рядовой)-ЛЕТ(рядовой)-Орда(рядовой)-ЕверКвест кажеться вот так это было... каждый этап ассоциируеться с кучей воспоминаний, о ситуации на сервере, в гильдиях и тп.) мб и соберусь как нить расписать это все, да только вот 1-н не осилю, если ток Ямо и Вотер помогут)

_________________
Изображение->Изображение->Изображение
Бранд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2007 22:37
Сообщения: 858
Откуда: с луны
очень круто. автор-молодец. продолжение будет?

_________________
[Вот кто я!] [эмо-нупка]: путалися мысли, ноги заплетались, руки не слушались
до адванса пройдено 24% пути.... осталось 2,5 левла в лабе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2007 09:46
Сообщения: 2165
Откуда: берется фан в РО?!?
Странно, но почему то мне кажется что мне "тепло" там где и Кин...
Расскажу маленькую историю... пока набираю история стала большой :) Ладно мну вдохновил рассказ о гильдии и я опять стряпаю рассказ о себе, ибо в гильдиях подолгу редко была( и то не больше года в одной ). Я скорее "кошка гуляющая сама по себе", правда в последнее время я меняюсь....

2004й год, мой первый чар, обучение игры в ро, интерес в обучении русскому языку, первые опыты в клоке после длительного мучения агриоп, гильдии никакой не было, да и откуда бы ей взятся? я даже не знала что это такое и думала что в гильдию берут тех кто уже большой (большими казались персонажи 80+ :) ). В клоке встретила Кинки, увидела что она лечится сама и поинтересовалась как это возможно (вскоре я пошла выбивать витату где познакомилась с неменее значимым для мотра магом с ником hinata, какой оказался девушкой, но это совсем другая история...), познакомились, оказалось что моя визка(Ксеня) безповоротно запорота (хотя бы переходом с 45го джоба), было решено начать наново, стерать персонажа с огромным на то время 62м уровнем мне показалось слишком жестоким и я создала магичку с ником Kawaii Xen, незнаю почему был выбран такой ник, наверное чтоб было на англ а как Ксю по англ я непридумала :wink: Качалась я очень быстро используя советы Кин, а вскоре Кин предложила мне вступить в гильдию, Twilight, она же проводила мой инструктаж и экзамен на выживаемость в клоке 4 (с жутко дорогим ключем для прохода :P). Я была дико удивлена и еще более горда быть в топовой гильдие сервера (2 замка в баране :shock: ), потом начал образовыватся Альдебаранский Альянс, один замок был отдан, мы сидели в лу3. Еще я одна из первых осваивала кач в ГД, при чем соло, суперновым и невиданным на то время вотерболом, беря у Кин витату (какую я так и не выбила). Но настали смутные времена, онлайн падал, и дожились все до того что нас довольно быстро выбили Оверлорды, замок отбивать пробовали но не смогли. После чего "тихо ночью, чтоб никто не видел" большая часть ключевых игроков ушла в МП. Кин как и я расценили это как предательство, Кин ушла в Бушидо тогда, а потом куда вы и сами знаете из первого поста :P Для меня же это был конец ГД к какому я привыкла, конец АА, на какой я сильно обиделась за "пожирание" моей родной гильдии. Я ушла мультить, понимая что без витаты визкой играть я не смогу. Была создана арчка Окси какая должна было стать хунтеркой (при чем декс интовой :wink: ), а потом ако Ангелочек Ксю для варпов (да, на них тоже можно зарабатывать). Окси докачалась до 40го джоба и была брошена ибо я понимала что с 40го переходить не хочу, а качатся выше на генералах было лень. А вот ако качалась на ура, ей ненужны были вещи, и в пате с одетыми людьми она качалась намного быстрее чем другие, довольно быстро став присткой (няшный скииин!!!) и любимым персонажем. Потом долгое время я играла именно ею, вышла замуж в первый раз. Правда после одного фикса было обьявлено что введены муз инструменты, и так случилось что я пристей попала в пати к первому(вроде не ошибаюсь) на сервере МС-декс-вит-инт барду (-Finkel-), так Окси докачалась до 42го джоба под "барда", после прилета в Комодо и смены профы был мелкий штупор, в поле професси значилось Dancer а не Bard, и скилы были другими. Оправившись от шока и почитав сайты я поняла что разница небольшая, и гордо продолжила качать первую ТА дансу мотра :) Качала быстро и удачно, уже за месяц данса была выше пристки (пристка 80 данса 86). Уже решив что буду играть только дансой начала раздавать вещи с пристки, но тут пришел фикс ТА и МС.... Качатся дансой стало невозможно "по старому" а даблы с 12 аги были убожеством. Так появилась хУнтирка Ксюшечка (на месте стертой Kawaii Xen), ею нашла 2го мужа, приста, и браво начали покорять гонруин. Но качать хунтерку было не весело и я пересоздала магичку, стерла и создала наного Ксеню, магичку, на визку :) Потом был ресет.... он в корне все изменил, пристка стала ТА, с ее 99 инт и лаком это было самое оно, качатся выходило быстрее чем в пати, и намного веселее (мне уже надоел саппорт), хунтерка была заброшена, а муж начал качать заветного чара - монка (ему саппорт тоже надоел). Паралельно продолжаю качать магичку, уже визку, продолжаю потому что купила "мечту детства" - витату, визкой играть вскоре становится инетерснее чем присткой даже с ее соло качаемым билдом. Подгружаю мужа в помощь прокачки визки, сама качаю ему монка. Гильдии на то время меняла часто, очень....
С мужем поссорились, он рядом со мной чуствовал себя ребенком, а не мужем, что и верно - я оказалась на 5 лет старше его в реале, зени и то я добывала быстрее него, и даже дарила ему шмот, мужская гордость его сьела и мы разошлись и поссорились. Тем более что на кандидатуру мужа был ухажер пристки - син, напару с каким мы "доили" корову, он танковал а я кидалась ТА по самонам на шаре :)
С вводом адвансов визка опять отошла на 2й план.....

Ладно, не буду продолжать, если захотите - допишу :wink: Пробовала вспомнить в каких гильдиях когда была - невышло :(

_________________
Ксеня - ХВ 99, Окси - жипси 99, Ангелочек Ксю - ХП 91, Ксюшечка - хантка 90, offline
Изображение
pwonline.ru - Орион - Сидка с арбалетом, 101 редко бываю
pwonline.ru - Орион - Рыжее, хвостатое с пернатым, 9х online
Start->Shutdown - Украина - embedded programmer online

Во что бы вы не верили - любите людей, делая что либо кому то ставьте себя на его место, будте снисходительными, относитесь ко всем людям одинакого не делая привилегий, помните что любое действие приносит и зло и добро, ставьте коллективные интересы выше своих личных, покайтесь за грехи и будет вам счастье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 17:19 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Ксеня продолжение то будет? )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2007 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.05.2007 23:14
Сообщения: 996
а мне нра :roll:

_________________
бэээ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2007 17:50 
Не в сети
le sapin vert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.12.2005 14:08
Сообщения: 5294
Выложу тут, дабы не затерялось. Писалось в середине марта для мотрофорума, события несколько искажены, дабы не расходиться с правилами. :wink:

В игру пришел примерно 2 года назад, и решил стать визардом. Гайды читал буржуйские, в них не объясняли как качатся и то что лак лучше чем аги, поэтому поделив на новисе аги и лак пополам приступил к качу, дня этак за два стадия новиса была успешло преодолена (кто же знал что надо было купить гауч и заточить), билд к тому времени был полностью просчитан и казался идеальным. Маг был с кучей инт и весьма скромной декс, поэтому я считал что весь мой путь к лампе будет проистекать на неподвижных мобах. Пинал сначала флор, потом генералов (почему-то фрост дайвером.. :?) в пати со знакомым арчем, а затем и гео, где-то там же мне кинули какую-то гильдию из которой я благополучно ушел на следущий же день. Таким образом обладая к 53му уровню кривым билдом и 5м файрволлом я прочитал на форуме ужасный пост: оказывается надо было брать лак! :roll: Терпеть не могу неидеальные (с моей точки зрения :wink:) билды, поэтому решил перекачаться (на этот раз читая уже наши гайды :D).

Теперь я понял что ключевой скилл это стенка и сразу взял ее. Большую часть моего эквипа на тот момент составлял подареный кем-то санта хет, но жаловаться было некому. :D В бытность магом я выбил пупу и силку, произвел нехитрую комбинацию по вставлению и в таком виде пошел на стингов. На деле, конечно, я бы не променял на этих тварей любимый клок, но Хедин (которого я на тот момент очччень уважал) писал что магам качатся надо в гласте, да и 50й джоб хотелось. Время было злое, не было даже крими, умирал с пары ударов стинга, а еще там ползали противные горгульи. Спасало то что кроме меня там качалось куча сагов, которые брали в пати, ресали и подтаскивали их гефа свежих вингов. Витаты тоже, естественно, не было, жег ферст эйд (задержку еще не ввели). Таким образом я дополз до 50 джоба, а потом и примерно до 80 уровня виза, так и не поимев приличного эквипа. Умирая с 1-2 даблов, считал визардов крайне лузерским классом, и размышлял что бы еще такое прокачать. Выбор пал на приста.

Профу получил относительно быстро потому что вместо того чтобы щемить антиков в амацу (надо сказать немного я там все таки покачался) я шел искать пати в ОД. Пряморукий даже ако в цене 8), поэтому пристом стал быстро. Еще где-то на этапе мага вступил в гильдию Драконы Скифии где и оставался практически до самого ее развала. Большую часть экспы в качестве приста я набил с двумя весьма известными людьми - Deep (тогда еще дансеркой меньше меня уровнем) и Mr KoT (вит шилд, да!). С последним было качатся прикольно тем что в качестве масс-скилла использовался рефлект. :D Примерно в это время открылся русский офф и туда ушел такой замечательный человек как Геник (слышал что он там добился немалой известности..) оставив мне кучу шмота на приста: тара, кошка, верит, смоки, фен.. для меня это было огромное богатство.. Через некоторое время побарыжив пару недель я купил себе марк (гильдия пыталась ходить на ГВ) - тогда он стоил под 20кк, ощущения были невероятными - казалось что не фризясь можно было пройти где угодно, и это даже в условиях непорезанного урона.

В это время в гильдии вынашивали идею создания антистан сага, каким-то невероятным образом в билд упихали 60 инт - предполагалось что это обеспечит нормальный кач на стингах файрболтом. Дожил этот саг до 74 уровня (кач был просто адски сложным), после чего был надолго забыт. Да, совсем забыл - в силу некоторых обстоятельств он был создан на отдельном (женском :mrgreen:) аккаунте и имел, в отличии от остальных моих чаров, приличный ник. За его придумывание я до сих пор благодарен Дип. )

Далее в списке чаров шел найт, носивший имя Glacian - класс мне действительно понравился (я все-таки склонен к мобтрейну :roll:) поэтому жил долго - аж до 89, пока жизненные обстоятельства не вынудили забыть про РО на пару месяцев. Было это год назад.

Возвращаясь обратно выяснилось что гильдия (это были LET, Драконы Скифии распались к тому времени) остро нуждается в саге, плюс за время моего отсутствия ввели лабу где обещался быстрый кач и шикарный адванс. :roll: Тут то и вспомнили про эту несчастную ГВ-сажку. По правде говоря, мне предлагали сделать приличного сага - более интового и оснащенного масс-скиллами, но, поскольку мне безумно нравился ник этой, я отказался.

Кач с 60 инт даже в хорошем эквипе был совершенно невыносим. Разумеется, билд переделался под инт\декс, но сначала было очень сложно. Позже, примерно на 80м меня начали качать в лабе 2 (Капля, привет ^_^) и до 89 я сидел на попе, пил чай и рассказывал в патичат разную ерунду. )) Потом Капля взяла лампу и кач, соответсвенно, кончился. Говоря между делом, я наивно предполагал что раз я сижу на попе, то и пофиг что качать - поэтому брал вит. :mrgreen: Дальше меня немножко подтянули в юперосе, взяли 92й левел, где у меня одновременно кончилось терпение и зени на синьку. :wink: Кроме того, механика РО не поддерживала однополые браки. :lol:

Вернулся к найту, покрасился, женился (Капля, снова привет ^_^) и фтыкал в хаев аж до 98. По нубству антистан на найте был с только с глорией, и ГВ было не особенно интересным, да и роль поедателя трапов не очень впечатляла - хотелось подвигов.

И тут Лектор провел форменную диверсию - опубликовал гайд по качу сага в лабе 3, я бысто прикинул что если немного его переделать под свои скиллы то может получится очень неплохо. Скрипя зубами выкачал 95 на стингах (60-80к в 6.. бээ) и полез в лаб. В лаборатории понравилось - кач был очень экстримальным и интересным, постоянные смены эквипа, рефлекс на винг - все это добавляло адреналина. :wink: Таким образом набил полтора уровня.

И тут случилась неприятная вещь - мне пришлось переехать, а в новом месте была противная проблема с интернетом (решаюшаяся до сих пор :() - соответсвенно кач в лабе накрылся. Почти не качался примерно месяц пока на помошь не пришли согильдийцы - еще раз спасибо вам ребят, за те 6 Танатосов. :wink:

Собственно вот и вся история. Можно тыкать пальцем и кричать "нуп, прокачавший лампу в Тане", но надо же было чем-то оживить топик. :)

Скрин на закуску:
Изображение

Скиллбилд видно и по скрину - он полностью ГВшный, для кача только болт и стенка.

_________________
And yea he doth spake: “Let there be Magic.”


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2007 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2007 12:43
Сообщения: 33
Uterian Клас....мне очень понравилось, жаль что я так мало играю...посиб тебе за эту историю!

_________________
Не мешай врагу выиграть, помоги проиграть.
Не беги быстрее, чем летает твой Ангел Хранитель.
Каждый человек умирает, но не каждый живет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2007 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2007 19:37
Сообщения: 4826
Персонажи: ranger 147
Собствено...
Собственно в мае 2003 года мой муж притащил меня к своим друзьям. Они дулись в какую-то игру, маленький блеклый персонаж(вор) в страшном головной уборе (скорлупа с пятнами) бил ужасную гадость с тентаклями(гидру), а рядом еще один персонаж с ужасной мордой махал ручками и что-то делал для другого(ако в митер смайле хилил вора). Муж загорелся погамать, до этого мы год играли в Моровинд, от которого уже начинало тошнить... Я сказала, что играть в эту гадость не буду, но для такой игрушки ему купим нормальный инет аки выделенку, и тогда раскачаем ему перса. В начале сентября появился новис SuperWelder на ханта. Качали его до арчера сутки: муж провел весь день, я довела его 10 джоба за ночь. ДА тогда порингов было не найти, толпы новисов бегали по Предпронтерью, как сидеть мы не знали, что можно есть хотя бы выбитые яблоки тоже. Лаги были ужасны, поринга можно было ударить, только если он был в пределах клетки от тебя...
Мне игрушка постепенно понравилась и был сделан мой чар - Ashuna. Мы стали арчерами, и месили зомбей в Пайонской пещере... Нас нашли наши друзья и приняли в первую нашу гильдию: wireless cyberpunks
Наш ГМ хантер cunty redd притащил мне как-то платье свадебное... типа поженить нас вздумал... Хе-хе, но оказалось, что платье я одеть не могу... Ибо мужиг. :shock: Похныкав, пришлось забросить потом и кровью прокаченного ачера 15!!! левла и начать женский акк - так появилась Ashura...
Было решено, что раз Велдер агильный, то она будет дексовой. С учетом знаний уже полученных дело шло гораздо быстрее...
Качались мы в Пайон данже, потом ушли в Луянг на каракас, тогда они обитали, а не сольки на этом острове. Первые заработанные зени ушли на очень дорогое преобретение: мне купили клипу за 80 к, что бы сп было больше... - Клипа + 1 дабл...
Докачались мы до 45 джоба, и морфнулись в хантов... Гильдия в это время погибла - cunty redd ушел(потом он вернулся аки хантер Juicyfruit, и ушел снова...), и разбил гильдию... Мы создали новую Night Shadows, куда и собрали осколки старой... Время шло...я притащила в игру свою сестру, она создает магичку Sirin... Мы качаеся в Гонрюне, знакомимся там с kugy - бардом, я встречаю там первый раз сакри круза 0_0 с ником glumliviy... Мы заинтересовались ГВ. Я помню обьявления бродкастом о том, что "остался еще один замок, неужели никто не хочет забрать его?"Но Гм новой гильдии не был заинтересован в ГВ.. начались трения. Мы качаемся в Нифе, в составе чудной пати прист: папка, который потом станет моим первым Ро-мужем, фокемолом 85 найтом без гильдии(таких не было просто...все были в топ гильдиях) и еще несколько человек, потом составившие и составляющие костяк Ид до сих пор... После одного ГВ, в которое мы заключили али с гильдией Линия Грез(али Белый Лотос- гильдия, которая имела все шансы стать на уровне современных ХА, если бы не бан ГМа, и... Розы :D ), мы поняли что Гв это наше все. Итог: раскол гильдии.
За это время мы успели познакомиться с достаточно большим количеством людей ... покупается имп и в в конце января 2005 создается гильдия IddQd... было много всего... Первый раз мы встретились с Красти, когда он и Маленький Мук забрались на башню в В2 и убили меня и Велдера инвестами... Хады... :lol:
Ид проходит ряд али... Но первый заметный - это али РИСК(Романтики, ИД, Shinsengumi, Клан Кречета). При дефе В4 было страшно потерять трапера локки - частенько станили дансы - я делаю гибрида декс- аги -вит-лак-инта . 44 виты, почти не станящаяся от скрима, но обреченная на бестолковый кач...Мы - РИСК - успели прокачать целых 30 эки в В4 и выбить полик... Так в гильдии появился первый марк. Сразу оговорю - на мультов времени не оставалось, даже мерчи были прокачены с большим трудом достаточно недавно... Потом был али КИДС - были 95 эко в Ч4, была охота за моей головой за 10 кк... Потом после смены ГМа ИД я была в гильдии, как рядовой мембер... Лампу думала никогда не возьму... с 90 качалась на Туртле... 2 левла мне любезно набил Красти, последние 30 % помог набить Гекс за шкирку притащивший на Туртл в составе рича... Путь от морфа в нупку в субботу после ГВ до момента морфа в снайпу с 50 джоба занял сутки. :shock: Мне помогли остатки дабл экспы с кольца Полянки и Лера с Шурикеном из тогдашненего Элизиума... если бы не они.. незнаю что бы было... Хай арча с 1 аги и 2 адвенс лампы рассекающие по стингам... Это было круто. :D Дальше было взятие ФА и долгая любоффф со слиперами... Потом Танатос... до 90 левла. Потом лаба на 2 левла ... Ну и очень тяжелое для меня событие - расставание с ИД... Просто нужно перевернуть страницу.
Теперь я в ЛеТ... думаю я продолжу историю... :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2007 21:00 
Не в сети
Верховный поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2006 01:06
Сообщения: 3729
Откуда: Таллинн
Маленький Мук - гг, это был Красти :shock:
Самый тру свадьбопроводитель. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.10.2007 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2006 16:52
Сообщения: 271
Не осилила.... Ашура вродь писала Красти И Маленький Мук.....
Гоп смутил мну прям :roll:

_________________
Амазонка_Ангелок - белое и пушистое Лк
De mi corazon - ч0рное и пушистое силётк0
Эйндж - нупасталка
ГрейсЛи - зайвизко... Х_х


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB