Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 17.04.2024 02:17
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.12.2006 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2006 17:41
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Цитата:
Elari – рожка. Так же моя знакомая во времена мультоводства. Выходец из гильдии Brotherhood. Очень тяжело воспринимала разрыв отношений с Братством. Однако, с ее ГВ билдом, там было банально неинтересно. По непонятным мне до сих пор причинам, между Воинами Сумрака и ЛЕТ-ами выбрала нас.


Угу) и никто никогда не узнает, как подлый шпиён Женька внедрился в мою бывшую гильдию своим "очередным мультом"))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2006 02:36 
Не в сети
Верховный поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2006 01:06
Сообщения: 3729
Откуда: Таллинн
glip и $$$$ - это просто эстонская история любви.Uterian

Почему эстонская? Наш гм тоже с Эстонии?-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2006 02:53 
makers
нет ..просто видимо долго развивались отношения


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.12.2006 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 01:14
Сообщения: 188
Цитата:
Интересные были времена. Локки только-только начинало входить в моду, его применяли лишь топовые гильдии Альдебаранского альянса: Хаоса и ФА.

если я не ошибаюсь, именно Орда первой врубила Локи на ГВ ^_^

_________________
Люди не воспринимают мир без страданий и грубости (с) Агент Смит

Хаттори 94/62 вит/декс/инт ФС Хай Прист
Хатсумото 70/35 Нат-крит Кроссег

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2006 01:10 
Не в сети
Тоже Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 22:49
Сообщения: 2626
Откуда: Золотая Орда
Хатт
Не ошибаессо +_+

_________________
Изображение
Изображение

s-Munky Priest 95+ [манч мод Off] - вообще забил

ЭТА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ССЫЛКА ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!!!111111111 ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2006 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 01:05
Сообщения: 2083
Откуда: Серебро
Snoozeee,нупчик, ты то отукда знаешь?

_________________
а сколько будет 2+1?
http://photo.motronline.com/details.php?image_id=15824&sessionid=439o9i5d7lo1j7mg6uc3r4tr34


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2006 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.12.2006 12:55
Сообщения: 1
Хмм... зач0тное чтиво. Походу я был тем самым крузом который привел Кэйла, который привел гопника?:)

ЗЫ: Кэйл ты где кста?? Давай соберемся пивка попьём, йопт!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2006 13:27 
Не в сети
Тоже Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2006 22:49
Сообщения: 2626
Откуда: Золотая Орда
Aevum
Омг, Где то на старой орде скел об этом писал О_о или ещё кто-то =_=

_________________
Изображение
Изображение

s-Munky Priest 95+ [манч мод Off] - вообще забил

ЭТА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ССЫЛКА ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!!!111111111 ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21.12.2005 18:58
Сообщения: 561
Откуда: †Альянс†
Ут, классный рассказик :)) читал в дайджесте Чаоса) как кто-то сказал и меня там пропиарили :)) гыгы)) а вообще время которое мы провели с вами было очень классным) пусть даже и получилось, что мы расстались... но вы остались хорошими друзьями :)

_________________
рядовой юзверЪ
95% компьютерных ошибок, сидят в тридцати - сорока сантиметрах перед монитором


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 22:03 
Не в сети
Зайка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.03.2006 22:40
Сообщения: 7709
Откуда: Калуга<>Москва
МалявкА +1 8)

_________________
Изображение Доблестная Made in BMSTU
Изображение
Got no boundaries and no limits


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 22:07 
Не в сети
Верховный поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2006 01:06
Сообщения: 3729
Откуда: Таллинн
Flash Damned
Я к ЛЕТам сам пришёл, когда ЕВ распалась.

И можно сказать, что мну Воитель Борис в гильду затащил.-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.06.2006 20:03
Сообщения: 1617
Откуда: SSAU
мну забыли

_________________
Пикадор - Засисялко 9х\5х


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2006 17:49
Сообщения: 912
Откуда: Moscow
хехех...мило.....а мне в историю рано....хоть и знаете вы меня давно
жаль тока что РУ забыли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.12.2006 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2006 01:08
Сообщения: 1733
Не нужно Ру такой памяти. Это виденье Ута, а он Ру в глаза не видел.
Не было - значит не было. :lol:
Главна карашо и правдиво написано ^^ Местами.

_________________
Изображение Минимог, экстренная починка.
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.12.2006 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2005 20:18
Сообщения: 293
Откуда: Дите Пайона
Прочитал. Хорошо написано и много. Хочу добавить, что помню сам.
1. Создание гильдии:
Название придумывали дня 2, если не ошибаюсь. В основном трудились Глеб и Маша. Первоначально хотели назвать "Гимн смерти" только на испанском (точно не помню, что вроде Himn de la muerte). Но как название вяло поддерживалось. Пара человек (ваш покорный слуга в том числе) предложили это название не брать. После очередных пары часов, Глеб с Машей выдают новое название "Les enfants terribles". Это звучало достаточно оригинально (на франзуском в то время не называлась не одна гильдия) и красиво. Такое имя было поддержано практически всеми. Кстати с тех пор за нами намертво прикрепляются имена: Французы, ЛЕТ, ЛЕС. Гильдия была создана в церкви Пронтеры в правом верхнем углу, у пианино, которое все время пыталась починить Маша.
Я постараюсь откопать скрины создания.
3. Тут я помню мало. К сожалению на тот момент опыта ГВ у меня было 0. Вступление к имперцам в союз меня немного задело, т.к. у них было несколько крайне неприятных людей, которые очень подло и нагло вели себя на каче, просто подставляя и выживая остальных. Плюс я симпотизировал Валанам. Вопщем просидев с неделю или две в гильдии я выхожу, мотивировав, что не хочу воевать против симпотичных мне людей. Вернулся (точнее вернули) я где-то в марте, просидев без гильдии. Мне стало скучно одному, да и в ЛЕТ постоянно звали назад.
4. Я не был в РоФ поэтому меня не мучали угрызения совести, но примерно в том районе меня делают... ммм... трудно сказать что это было, но можно было считать меня вторым воеводой или замом воеводы. Я учавствовал в составлении планов на ГВ, командовал патей, частенько меня ставили командиром на каком-либо гейте.
Тогда же произошла история с дуэлью с РоФ, которую они почему то не захотели принять ;)
5. Расцвет МОТРа. 2 силы примерно равные между собой, чтобы устроить по настоящему интересные ГВ. К сожалению, мы были слишком малы, несмотря на достаточно сильных игроков, поэтому большей частью нас оставляли в дефе. Ну так как все папки дрались в Аль де Баране, то к нам на деф почти никто не заглядывал, кроме изредка РоФ. Начинается не лучшее время для гильдии - апатия. Из гильдии уходит Маша, один из ключевых людей. Уходит не понятно, долго пытались вернуть. До сих пор я не знаю реальной причины ее ухода (с Олегом (Ломбар) и Машей (Nighty) я познакомился на второй неделе своей игры в далеком августе-сентябре 2004г.). Для ЛЕТ это было тяжелой потерей, но мы выстояли. Летом начинается развал ИО. Банят ГМа Империи, банят глупо. Жалоба была написана присткой СоВ Стервозой. Это была месть, за очень давнюю обиду. К власти в империи приходит виз (я точно не помню ник, там было 2 руководителя, сначала нормальный, а потом этот), который перестает считаться с союзниками и творит что хочет. Союз окончательно разваливается. Наступает лето, многие уходят на летние каникулы. Из гильдии выходят еще несколько человек, в том числе и Ломбар. Для меня наступает жутко неприятное время - все мои старейшие друзья ушли из гильдии. Я решаю выйти на пару недель отдохнуть. В то время остатки КДЯ меня уламывают на отпочкование и становление их главой. На мои предложения вступить в ЛЕТ идет полный отказ. Под влиянием отстойного настроя и абсолютной апатии при мысли о дефе 3м гейте, я соглашаюсь. Тут хочу сделать отступление. Гильдия Свободные была организована в октябре-ноябре 2004г. Она была создана Фрименом, первым чаром Бранда и стала заморожена, после его ухода в КДЯ.
Под влиянием согильдийцев, мы идем в альянс к Орде, которая переживает не лучшие времена. Мы остаемся с ними с условием, что дефим мы только на передовой, никаких третих гейтов. Они конечно пытаются нас в деф загнать, но не получается))) С нами, не смотря на наш состав, всегда честно делятся лутом. Через некторое время, мы пытаемя слиться с ордой, но у них были свои тараканы и мы пришли не в лучший момент. Вопщем через 2 недели, немного поругавшись, мы выходим. Далее, в конце 2005 года была попытка слиться с ЛЕТ. Нас приняли очень тепло, не смотря на мое отщепенство) Вопще не представляю, как можно было меня терпеть)) Фактически, на время мне дают полномочия второго ГМа. Пару ГВ у нас хороший он-лайн, но потом начинаются переговоры с ФА. Тогда же происходит печальный совет. На нем планировалась крупная атака на хаос, а нас в очередной раз пытались загнать в деф у импа. При чем в деф, даже не к нашим алли. Посовещавшись с Ами, мы пришли к совместному решению гнуть линию до конца: мы хотим либо в атаку, либо деф на первом гейте. Саперы и ФА начинают предлагать различные варианты, к примеру захватить нам замок на след ГВ, а наши старые союзники, БФ произносят: "тех, кто не понимает силу алли, просим удалиться с совета". У нас с Ами остается только 2 выбора - поджать хвост и остаться или гордо уйти. Мы оба выбираем второе. После этого совета, нам немного досталось от своих же) Но что сделано, то сделано. В то время мы переходим опять в пассивный деф, постепенно меня все чаще ставят на ненавистный мною 3й гейт. Переругавшись на этой почве со всеми, кем я только мог (к моему стыду конечно. Не горжусь я этим поступком, но все мои попытки как-то решить этот вопрос застревают), я выхожу из гильдии в третий (или даже четвертый) и последний раз. Меня приютила Орда, но играть уже было не интересно. Подняв там приста до 95 уровня, я забиваю на игру. Сейчас я играю в ЕК2. Красиво конечно, кач разнообразнее и интереснее, но это не идет ни в какое сравнение с неделями высчитывания билдов и 4 часами ГВ в неделю.

Извинте, что рассказ получился несколько эмоциональным, но такой уж я есть. Не смотря на мое ГМство и 4 гильдии, которые я сменил, все равно все время считал себя сначала ЛЕТовцев, а потом уже Свободным или Ордынцем.
Поздравляю вас всех с Новым годом! Очень рад, что гильдия до сих пор живет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB