Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 16.04.2024 14:28
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.2006 00:13 
Не в сети
Патриарх Нибелунгов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2005 17:55
Сообщения: 7616
В комнате пахло хвоей от новогодней ёлки. Пахло настолько остро, что хвойный запах перебивал запахи озона, горячей изоляции и еле заметный запах гниения. Впрочем, у хрупкого мальчугана в странном балахоне и круглых очках в золочёной опреве эти запахи не вызывали никаких эмоций. Hаверное, так было потому, что он только что пришёл в себя и, вдобавок, был распластан на хиругическом столе странной конструкции.
Увидев, что паренёк пришёл в себя, несколько человек в белых халатах и респираторах начали сноровисто опутывать его сетью проводов и трубок. Дородный мужчина, довольно крякнув, водрузил на голову мальчика блестящий шлем и начал деловито щёлкать тумберами на одном из пультов, расставленных по комнате. Раздался щелчок, мужчина рявкнул: "Синхронизация достигнута". Было видно, что пареньку страшно.
Люди в белых халатах расступились, откуда-то вышел рослый мужчина с деревянным посохом в его рост. Ощутимо нервничая, он выкрикнул: "Блаинд!". От этого вопля паренёк вздрогнул. Прошло несколько секунд, и из его глазниц вытекло несколько капель крови. Мальчик истерично закричал: "Глаза, глаза, я ничего не вижу!". Его крики превратились в какие-то несвязные вопли. Дородный дядька довольно потирал руки. Hеожиданно паренёк выгнулся дугой и из его криков отчётливо сложилось: "Адвара Кедавра!". Мужчина с посохом мгновенно побелел и бесшумно осел на пол. Правда, для мальчика этот вопль тоже не прошёл бесследно: из его рта хлынула какая-то чёрная жидкость, и, дёрнувшись пару раз, он затих.
...Три минуты спустя этажом ниже состояся разговор высокого жилистого старика в мундире со множеством орденских планок, начальника, судя по всему, и дородного мужчины в белом халате:
- Как я и предсказывал, этот Поттер оказался слабаком. Единственное, что мы успели от него получить - это заклятие мгновенной смерти. Бесперспективное, если честно. Область применения ограничена заказными убийствами. Можно будет попытаться его распространить на площади, но это вряд ли.
- Ладно, давайте оприходуем быстренько этих, как их, Алладина с его джином, да и по домам. Рождество всё-таки, добрый праздник.

_________________
Изображение
"Вот вам немного вражеской магии", - злобно хихикнул Проз, застегивая ширинку на углу замка 187" (с) Mr KoT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB