Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 20.04.2024 15:50
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История №3
СообщениеДобавлено: 29.05.2006 15:08 
Не в сети
Патриарх Нибелунгов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2005 17:55
Сообщения: 7616
«Субботним утром спит Пронтерра,
И люд ночной спешит уснуть,
Но этим утром два героя
Упрямо в лабу держат путь.

Да вот беда - им мало мобов,
Желают крови их клинки.
Ифуд - прими от нас молитву,
Замок на респе разомкни!»
Из молитвы рыцаря Прозектора Ключнику биолаборатории


… Проз поднялся с колен слегка ошеломленный, как обычно после разговора с охраняющими врата. Успокоил верную ездовую пеку, сверх всякой меры груженую лекарствами и едой. Привел в порядок мысли, сунул в ухо волшебный стебелек малого переговорника и вошел в боевой транс. На это раз, его целью было вывести работающего с ним в команде непревзойденного ассасина Накеши на прячущихся в лабиринтах биолаборатории. Ведь если эту нечисть не вырезать, то она и повылазить может, а рядом мирный город Лайтхазен…
– Проз, а зачем тебе это? – спросил Накеши.
– Что это? – не понял найт – два врага в голове, четыре в правой руке и один сзади тебя.
– Уже обезвредил. Ну… Зачем ты лезешь со мной в эти катакомбы? Я не первый день тут охочусь, но вот найтов здесь не видел. Здесь работа для нас, рыцарей плаща и катара. Передвигаться в тени, убивать со спины. Ты же кавалерия, простор полей и сшибка грудь на грудь…
– Эх… Это долгая история. Видишь ли – я неправильный рыцарь. Мирный, что ли… Каково призвание истинного рыцаря? Рассеять толпу врагов у ворот родного дома, врубиться в толпу, пройти прекаст, ну и – разбить камень Гильдии. А кто я? Любитель мира. Ты еще молод, я тебя в 2 раза старше. Но ты уже сильнее меня, ты ломал камни Гильдии. И ты уже готов к обучению на высшего ассасина. А кто я? Я – мирный земледелец, живущий на мелкой торговле хламом на рынке Пронтерры. Вся моя слава – это отогнать орков от дома, да сходить с женой в Нифльхейм, отобрать у монстров очередную игрушку дочурке, Флорьке.
– Все равно не понимаю. Мне, конечно, приятно работать не одному в этом мрачном месте.
– Все просто. Я учусь у тебя. Я смотрю на твою работу. И я становлюсь сильнее с каждым твоим убийством. Мне жизненно необходимо пройти школу рыцарей-коммандиров. Прошедшим школу дается шанс изменить свою жизнь, свое тело и душу. Только так я смогу…
– Сможешь что?
– Стать боевым рыцарем.
…взгляд Проза затуманился. Он вспоминал. Долгая мирная жизнь в замке близ Пайона. Редкие атаки на их дом. Тогда рыцарь лишь прикрывал магов, которые создавали стену буйства стихий перед входом в замок. Счастливая жизнь… Слабых врагов останавливали на подходах к замку, с сильными врагами были заключены договоры. Все изменилось в один день. Виноватый взгляд посланцев Орды, не смогших остановить резню. Вопль умирающего от меча паладина-жертвователя дуэта. Его друзья, превратившиеся в ледяные глыбы. И блеск безумных глаз командира отряда рыцарей, который светясь инфернальным красным светом орудовал тяжеленным двуручным мечом со скоростью выпившего зелье ассасина. Хруст разрубаемого камня Гильдии. С тех пор у их гильдии больше не было постоянного дома. Они стали скитальцами..
– И тогда ты решил отомсить?
– Нет. Все случилось позднее.
… картины одна за другой.
… попытка гильдии обосноваться в заброшенном старом замке. Кавалеристы выгоняют последних гулей и прочую нечисть, маги устанавливают защитные стены. И – вопли ужаса, когда из портала один за другим нескончаемым потоком появляются рыцари-гиганты со щитами, украшенными белым мечом в красном круге. И боль от перерубленного одним ударом позвоночника…
…отчаянная попытка отобрать замок у одной из старших гильдий. Отчаянный прорыв двух рыцарей, Велеса и Проза. Недоуменный взгляд одинокого приста-санктуарщика. Ужас от осознания, что пика, которая так хорошо протыкает толстого орка бесполезна против камня Гильдии. И хруст разрывающих плоть стрел и иероглифов…
…Очередная попытка Все входы в замок перекрыты. Рыцари готовятся войти и снести обороняющихся. Но что это? Из теней появляются один, два, пятеро высших ассасинов. Контратака защитников! Хруст катара, проникающего в щель между легкими доспехами. Предсмертные вопли магов, убиваемых ударами в спину. И – тоскливое недоумение в глазах воеводы, пытающегося превратить паническое бегство в тактическое отступление…
…тот прорыв, когда гильдия воевала с равными им. В тот день удача была на стороне Проза. Один за другим вражеские маги замирали навсегда. Защитники замка не сдавались. Пьянящая горячка боя. Ощущение опасности. Всесокрушающая атака войнов с красной звездой на эмблеме, очистившая замок и от защитников, и от нападавших…
– И вот тогда-то я и принял это решение. Все просто, правда?

…Я – манч, качаюсь круглый год,
Меня всегда в игре найдешь,
Хоть организм мой устает,
И сон мой на кошмар похож.

Одет, заточен до ушей,
Ведь к девять-девять труден путь -
Хочу скорей в клан малышей
Чтоб хоть немного отдохнуть.

_________________
Изображение
"Вот вам немного вражеской магии", - злобно хихикнул Проз, застегивая ширинку на углу замка 187" (с) Mr KoT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2006 16:58 
Не в сети
Его величество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2006 00:25
Сообщения: 3016
Откуда: Хуй
5+ 8)
если сам придумал то 10+ :)

_________________
тадам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2006 19:34 
респект, красиво написано :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2006 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
ХЕРОбой, это художественое описание событий с конца ферваля по настоящеее время. имена, персонажи и гильдии реальны =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2006 20:25 
Не в сети
Его величество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2006 00:25
Сообщения: 3016
Откуда: Хуй
еж-торгаш
=)

_________________
тадам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2006 23:37 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Угу - красиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2006 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2006 11:11
Сообщения: 1
История тру. Являясь одним из участником летописи - подтверждаю подлинность событий.
Проз - ты лучший :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2006 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2006 13:00
Сообщения: 386
Папа....таки хде маи игруфки?... :lol:

_________________
"...главное качество бездарности - это последовательность, которая не принимает корректирующих сигналов извне.."
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2006 13:19 
Не в сети
Патриарх Нибелунгов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2005 17:55
Сообщения: 7616
Флорь, у мамы в кафре лежет, тебя дожидаются. ;)

_________________
Изображение
"Вот вам немного вражеской магии", - злобно хихикнул Проз, застегивая ширинку на углу замка 187" (с) Mr KoT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2006 13:19 
Не в сети
Патриарх Нибелунгов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2005 17:55
Сообщения: 7616
Nakeshi писал(а):
История тру. Являясь одним из участником летописи - подтверждаю подлинность событий.
Проз - ты лучший :D

Спасибо за похвалу. Очень рад тебя здесь видеть!

ЗЫ. Красивая аватарка ;)

_________________
Изображение
"Вот вам немного вражеской магии", - злобно хихикнул Проз, застегивая ширинку на углу замка 187" (с) Mr KoT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.06.2006 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2006 20:03
Сообщения: 204
Откуда: Израиль
Проз :shock: реально жжошьь))

_________________
Тут я промохнулся...ааааа.... а может и нет....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB