Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 21:20
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление - принят
СообщениеДобавлено: 13.04.2016 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13.04.2016 13:31
Сообщения: 1
Персонажи: Warlock 111/19
Mechanic 101/10
Khight - 99/50
Всем привет!
0. Состав Террифанты
1.Нет никого, совсем никого.
2.Анатолий, основной персонаж Warlock 119/19.
3. ГВ смогу посещать крайне редко, так как работа занимает много вермени, ну и часовой пояс +12.
4. Играл в 2006-07 годах, но на ГВ был от силы раз 10. Опыта очень мало, и ГВ для меня в то время так и не стало каким-то осознанным мероприятием, а было наполнено суетой и непонятными перемещениями)
5. Вне ГВ появляюсь примерно через день часа на 2-3, если вольюсь к вам, то буду стремиться появляться в те моменты, когда буду нужен для патей, походов, фарма и т.д. Очень хочется играть в хорошем и дружном коллективе,у которого есть цели, а не заниматься бесцельным выбиванием зеней и прокачкой как это делаю сейчас.
6. Честно говоря из запомнившихся были только Коты, но я там пробыл где-то месяц, а потом из-за низкого он-лайна был исключён.
7.Есть механик 101/10, которого качнул для фарма и Knight - 99/50 - это мой первый персонаж еще с 2006 года, очень мне дорог, как память)
8. Есть скайп -anatveksler. ICQ нет, но при необходимость поставлю.
9. Не пробовал, думаю есть.
10. Анатолий Векслер, мне 25, сейчас проживаю в г. Петропавловск-Камчатский. Увлекаюсь спортом - волейбол, люблю туризм, посещение новых мест, при возможности стараюсь куда-нибудь выбраться, желательно на природу.
Решил вернуться в игру, спустя много лет, так как осталось хорошее впечатление, но до конца всю её "глубину", так и не раскрыл)
Затрудняюсь написать еще что-то, но рассказывать могу долго и охотно, был бы слушатель, да под хорошую закуску))
Аккаунт - женский, так как создавался в том же далеком 06, и ,казалось, что больше буду помогать на первых этапах, оказалось не очень))
Буду ждать резолюцию)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB