Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 00:23
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.07.2014 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17.07.2014 19:15
Сообщения: 2
о.Террифанты.
1. astronavt.

2. StraNn1k профа...Ренжер(трапер) уровень 141/42.

3. так как пока что без работный на ГВ ходить могу ...но не всегда...причина бывают подрабатываю .

4. Гв опыт имеется ..понимаю Гв тактики .

5. так как на данный момент без работный играю часто .

6. состоял в Гильдии WindKeepers// сложно назвать их Гильдией но увы, причина ухода не адекватный ГМ=не адекватная Гильдия.

7. есть Шура 150/42, You will die Firs (Гв.пвп билд.Кц.гох.) Механик 132/28(Гв.пвп билд шутер. пока что нет дестракшена)ник De Fusion

8. так как подаю заявку в фан состав ...думаю пользы как таковой будет не особо много ....но все же думаю буду полезен :)

9. от Гильдии жду приятного общения ..фана...мвп походов ...друзей пока что в Гильдии нету ..раз буду завести новые знакомства.

10. Гв шмота увы пока что нету....Шуре еше 4 джобика и будет 5 КЦ будет полезен на ГВ ..у механика тоже 4 джоба до дестракшена ...на сакре так же будет полезен на ГВ.

11. так как пока что на ГВ нету шмота ...даже не знаю какое количество..но люблю продуктивное ГВ поэтому думаю готов раскошелится чтобы было интересно и весело.

12. чаше всего играю на трапере ник StraNn1k. почта или ПМ.

13. Смотря что интересного там пишут ...парой заглядываю ..залипаю читая инфу по билдам .

14. Мне 24 года ..сам я из Белоруссии зовут Даниил можно просто Даник. пока что без работный. увлекаюсь кибер спортом ..еше поигрываю в LoL забил так как нету команды.в Ро вернулся недавно пару месяцев назад...вот Ищу нормальную адекватную продуктивную Гильдию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB