Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 13:29
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка - принята
СообщениеДобавлено: 05.03.2014 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2014 23:53
Сообщения: 40
Откуда: Мск
Персонажи: StereoHeart - Sura
Mathilda Lando - Oboro
Gran Torino - Blacksmith
Заявка на вступление:
0. Хочу к вам в Террифанты (ГВ по желанию).
1. Андрей, который killsten
2. Mathilda Lando, оборо 105лвл. Обращаться можно как угодно) По нику чара - Мати, по имени - Настя, по нику в жизни - AnaBel)
3. Постоянно не могу тк работаю. Иногда, наверное, могу, но навряд ли вам нужен на ГВ оборо 105 лвл)
4. Играла с 2005 по 2007 год присткой, была в BAKA Alliance, гв гильд. Оборо на гв не была никогда.
5. Почти каждый день, в основном по вечерам-ночам по Мск.
6. Из БАКА ушла тк ушла из РО насовсем в 2007 году. В этот период жизни в РО бывала в гильдиях, но там онлайн почти нулевой, скучно. Сейчас состою в Fanatics Ragnarok, все ок, но просто еще в 2005-2007 хотела в ЛЕТы))
7. БС-ка 65лвл, Синка 86лвл - ничего интересного. Доступ к старому акку, где пристка 2005 года, утерян(
8. Даже не знаю. Онлайном?) Беседой?) Дд в пати?))
9. Хочу приятного общения. Пожалуй, это приоритетнее всего)
10.11.13. Про ГВ, наверное, вопросы не особо актуальны, раз я на них особо не хочу?)
12. Ну пока я еще не с вами - то тут, наверное, будет достаточно?) Ну, или в игре, написав на чар Mathilda Lando или Gran Torino.
14. Хоть каждый день)
15. Я из Москвы, в РО играла задолго до Реневала, с 2005 по 2007, как я уже говорила. Вернулась пару месяцев назад. Целыми днями, как раньше, играть возможности нет: теперь есть работа, и она обязывает на себя ходить)) В ЛЕТы хотела еще в "те времена", по большей части из-за названия, если честно) Я жуткий франкофон и думала, что создавший эту гильдию человек - тоже) Мне это не важно, конечно же, но желание попасть в ЛЕТ осталось. Тем более эта гильдия еще с "тех" времен и мне просто приятно видеть что-то старое-доброе)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB