Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 17:22
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 03.10.2013 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03.10.2013 23:14
Сообщения: 9
Персонажи: ДоброволеЦ150(рк) Калёпик150(шура) аар4и150(ренж)
0. Заявка в Террифанты (ГВ по желанию). 1. Ник рекрутера - Калёпик 2. Как к вам лучше обращаться? Санёк\Добрый\ренж 150 писать в игре на ник аар4и 3. Можете ли постоянно посещать ГВ? Не могу 4. Какой имеется опыт ГВ на текущий момент?-небольшой но вкурсе дела 5. Как часто играете вне ГВ? -игаю каждый день 6. В каких гильдиях состояли ранее и почему ушли? - в вампирах был ушел ибо гв 100% 7. Есть ли другие персонажи? - Биш\рк\рг\шура\гиль\миник\150\ 8. Чем можете быть полезным для гильдии? Могу танковать\водить много\бить любое мвп\сапортить\совместные походы только ЗА 9. Что Вы ждете от гильдии и почему выбрали именно нас. Желание бегать гдето кроме пронты)сасед с реала (-LirycS- серж)(Bizon 53rus) 10. Краткое описание ваших стат и скилл билдов. Описание ГВ шмота. -Одет Обут Толстый и Быстрый) 11. Сколько зеней примерно готовы тратить на ГВ для эффективной игры - Не актуально. 12. Как с Вами связаться. - В контакте http://vk.com/id27754440 14. Как часто вы можете читать форум? - заглядую каждый день 15. Напишите что-нибудь о себе как о человеке, что сможет помочь нам узнать вас лучше.Украина Луганская обл.г.Антрацит(я самый добрый)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB