Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 01:26
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в гильдию
СообщениеДобавлено: 21.05.2013 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.2013 12:26
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург
Привет, меня зовут Ольга в миру, не школьница и даже уже не студентка=) Основной персонаж - боевой сорк
с ником 3олотистый ангел 118 уровня.
1 В будущем при взаимной симпатии с гильдией хотелось бы попасть в основной состав, пока же при полном отсутствии ГВ шмота и кривоватых руках пока просто познакомиться, пообщаться с согильдийцами во стором составе.

2 Интерес к гильдии возник после общения с вандой под ником Novitia.

3 Обращаться можно по имени, Ангел, Золотко - кому как удобнее=)

4 Посещать ГВ могу в данный момент постоянно, но по причинам, изложенным выше пока не уверена, что в этом есть смысл=)

5 Опыт посещения ГВ давний, доренювальский и только танцовщицами, что впрочем не исключает подобного опыта при нужде гильдии в ванде ходить туда имеющимся мультом.

6 Состояла давно в Band of the Hawk (ушла в связи с развалом гильдии), недолгое время была в Rebbels ( из нее ушла в реал на три года)

7 Олиселька - биш 107 уровня, Ангелисса - агильная ванда 112 уровня.

8 Для гильдии могу быть полезной тем же, чем и обычно в реале бывают *полезны* люди, общающиеся по интересам : совместными походами по мероприятиям в виде кача, инвента, ГВ, фана, в перспективе есть задумка расскачать инто-дексовую брагу для походов в башню и другие интересные места.

9 В общем-то ответ на вопрос совпадает с ответами пунктов 2 и 8.

10 Спеллфистер (бью книжкой больно, быстро и эффективно), медленно и печально ввиду небольшого декса могу покрутить пузыри, из саппортных - переливаю сп, присутствует туман и ЛП, аги-инт билд с антистаном, ГВ шмотом в данный момент не обременена.=)

11 Насчет траты зеней на ГВ пока не имею ни малейшего представления ввиду не столь давнего возвращения на сервер и отсутствия опыта игры в ренювале.

12 На форуме здесь или в игре на основном персонаже.

13 Комп слабый и тянет только игру без всяких скайпо-ТСов, но за лето проблема будет решена, так что присутствие в будущем в зоне *прослушки* весьма вероятно.

14 Если есть форум, который интересно и полезно читать, то есть смысл появляться на нем хотя бы утром и вечером=)

15 Человек я адекватный, дружелюбный, как многие девушки *со скрипом* переношу мат и не выношу хамства, впрочем вполне стрессоустойчива, особенно во время ГВ. Живу в Санкт - Петербурге=)

_________________
*Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.*
*Прощение - удел сильных, слабые не прощают.*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB