Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 01:41
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗаЯво4ка
СообщениеДобавлено: 01.03.2013 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2013 18:35
Сообщения: 139
Персонажи: VikoDeen-ГК 137 / Prince Woland-Оружейник 68
Всем привет! Буду краток.

Хотелось бы вступить в Терриблы, но понимаю что есть возможность только в Террифантов (просто опасаюсь что в неосновном составе слишком большая текучка кадров).
1) С кем общался с гд все вполне приличные люди-одна из причин почему выбрал именно этот форум :) , ники не запоминал, близко знакомых нет, т.к. на мотре играю впервые.
2) Обращаться лучше Вик или Диньчик , может ещё кто-то придумает как-нибудь оригинально-буду только рад (в рамках приличия 8) ). VikoDeen, гк,128.
3) Постоянно посещать гв не могу, могу стараться посещать чаще если буду чувствовать необходимость в моём присутствии(хотябы половину или ключевые батлы :roll: ), так получается из-за немного познего времени и личной занятости. Если будет уверенность что на гв в этот день идут явно сливать или "для галочки" или малым составом (вобщем в товарищах согласья нет... и энтузиазма)- в такое гв я лучше отдохну или займусь чем-то более полезным чем тратить время и средства впустую.
4) На других сервах с подобными рейтами, дореневальной мехой, малым кол-вом замков и сносным количеством воителей участвовал в гв хп и немного кросом и снипом. Здесь в РпК оч. мало раз мяском)
5) Гамаю почти каждый вечер гдето с 18 москоу.
6) РпМ, причину мне объяснить не удосужились-зашол-ни родины ни флага. В Дарксайде и Креаторсах ещё сто лет назад...
7) Нихт.
8 ) Полезность определяется тем что играю именно гк постоянно, могу кидать яды и всё такое, бываю иногда идейным и прикладывать максимум усилий для нужного общего дела. Могу помогать с квестами или скажем добычей лута, ток не оч. долго и нудно :wink:
9) Оригинальное название гд, возможно и оригинальное содержимое-пока не знаю. Жду помощи в освоении послереневальской механики и изучении месных традиций, подсказок по квестам и возможно нескучных походов на МВП, надеюсь в Вашей гд есть те кто может поступать и мыслить немного не в рамках консервативных теорий, типа "без шуры нам этого мвп фулкой в 12 тел не убить" или "пойду только если будут кидать рено и никак больше"-зачем уж быть совсем как все и поступать только как заведено из покон веков-только авантюристы движут прогресс, а остальные порастают плесенью.
10) Стандартный синовский бил с немного критовым уклоном, статы пока особо без надобности не раскидываю дождусь стабильности и сделаю вывод что нужнее, гв шмот таксе-будет к чему стремиться замучу чёнить)
11) Сколько смогу добыть за вечер подготовки, мб лям или два а мб >< .
12) Написать в игре или в асе (потом посмотрим), форум буду поглядывать.
13) Найн.
14) Если будет что читать кроме двубуквенных постов и глазки не устанут (читать надеюсь не разучусь) буду поглядывать частенько.
15) Думаю почитав топ пункты становится немного понятно (что у меня не особо с грамматикой :P ). Раньше много манчил, сутками бывало, сейчас более хладнокровен и занят стараюсь играть что называется "вкайф". Студенчество закончилось, работаю админкой немного. Часто спорю и отстаиваю свою точку зрения до последнего, но ошибки признаю если приводят здравые доводы 8) С людьми стараюсь не конфликтовать и не оскорблять никого без надобности, с другой стороны раздражает когда кто-то обижается и психует не из-за чего. Надеюсь в данном обществе таких случаев будет немного. На сходки врятли попаду-живу ближе к Сибири. Решение приму любое адекватно без обид, даже если примете а патом исключите ради более стоящего мембера ). Прошу голосовать и не затягивать с решением. Запарился писать-хуже чем объяснительные :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗаЯво4ка
СообщениеДобавлено: 02.03.2013 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02.03.2013 15:02
Сообщения: 28
Есть такая вещь, как технический кик. Тебя могут временно кикнуть из гильдии, если, например, не будет хватать мест на ГВ. Это не обозначает, что тебя выгнали из гильдии, приняться снова можно будет у любого мембера. Принадлежность к гильдии определяется доступом на форуме.
Тебя это не испугает?
В Террифантах такое бывает намного реже, само собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗаЯво4ка
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2013 18:35
Сообщения: 139
Персонажи: VikoDeen-ГК 137 / Prince Woland-Оружейник 68
Это нормально если по разумной причине исключат на время, но если буду больше времени проводить без гд чем в её составе-то неустраивает, также не хотелось бы постоянно упрашивать по нескольку часов кого-то чтоб приняли обратно после технического кика. Правильно я понял что будет однозначно понятно если совсем исключат из состава то невозможность войти под старым ником на форум 100% примета и наоборот если есть возможность входа то нужно искать того кто примет обратно в игре? Если это верные признаки, то я конечно не против временных киков, если есть такие общие для гд правила (о них я немного читал перед написанием заявки). В других гд это несёт несколько иной смысл, будем надеяться что и я окажусь чем-то полезен. Долго отсутствовал пришлось немножко поработать ) сори.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗаЯво4ка
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02.03.2013 15:02
Сообщения: 28
Принят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB