Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 22:23
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Извините за не актуальность
СообщениеДобавлено: 30.01.2013 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30.01.2013 08:01
Сообщения: 1
Персонажи: ЖадностЪ
я с оффа. и хочу знать заранее будете ли вы еще жить хотя бы год или 2, был у вас очень давно еще когда был сириус и терра.
Извините ники я не помню, на оффе был чейзом. и тут им буду. старт капитал я себе оформлю где фармить примерно узнал. инетесрно возьмете ли . ( да я читал что заявку надо подавать как только я хотя бы третье профник извините)
но знать инфу хотелось бы сейчас. а по теме вот так.

0. В какой состав вы хотите попасть? На выбор: Терриблы (фулл-ГВ гильдия) и Террифанты (ГВ по желанию). Если хотите на гостевое в Терриблов, укажите это.
Фулл гв надеюсь на мвп там тоже ходят.

1. Ник рекрутера (человека, который вас "привел в гильдию" и который поможет вам у нас освоиться, ответив на ваши вопросы и объяснив наши текущие порядки).

нет таковых

2. Как к вам лучше обращаться? Каковы ник, профессия и уровень вашего персонажа?

я думаю начать играть здесь

3. Можете ли постоянно посещать ГВ, если не постоянно то с какой периодичностью?

по 10 бальной 9 и 10.

4. Какой имеется опыт ГВ на текущий момент?

3-4 года в гв 2 почти опыта нет может раз 20 там был

5. Как часто играете вне ГВ?

2-2 по 8-24 часа в зависимости от того есть ли хеш и какое настроение

6. В каких гильдиях состояли ранее и почему ушли?

друзья гильдий было много и причины разные, думаю оценивать меня все равно будете в процессе общения и игры и мои слова тут ровным счетом ничего не стоят.

7. Есть ли другие персонажи? нет.

8. Чем можете быть полезным для гильдии?

я Шеф повар японской итальянской и могу подсказать по здоровому питанию.. смекаете?))

9. Что Вы ждете от гильдии и почему выбрали именно нас. Если у вас есть друзья или хорошие знакомые в гильдии - укажите их ники.

был у вас давно. точка.

10. Краткое описание ваших стат и скилл билдов. Описание ГВ шмота.

дам кокретный ответ в процессе обсуждения заявки

11. Сколько зеней примерно готовы тратить на ГВ для эффективной игры (очень актуально для кроссов, биосов, сакр. Для остальных менее актуально, но тоже важно).

не понимаю какой тут курс * кк в час* не могу сказать сколько могу. но буду стараться что бы было достаточно

12. Как с Вами связаться.

http://vk.com/hands0m3
664136801

13. Есть ли возможность быть на ГВ в Вентрилле.

гв без связи.. деньги на ветер

14. Как часто вы можете читать форум?

люблю читать форум если там что то актуальное .. хотя бы объявления о зонингах на которые я в силах пойти

15. Напишите что-нибудь о себе как о человеке, что сможет помочь нам узнать вас лучше. Так же, неплохо бы указать город проживания и возможность/желание ходить на сходки (но они обычно в Москве/Питере).
люлблю сходки.
город Ярославль 25 лет.
Люблю готовить. так же есть свой муз лейбл только пока не понятно куда будем кидать больше сил на брейкс или рэп. курю хэш. не бухаю вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Извините за не актуальность
СообщениеДобавлено: 30.01.2013 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006 21:20
Сообщения: 6911
Откуда: www.the-reincarnation.com
Персонажи: Crusader 99
Crusader 99
Hunter 99
Sage 99
Пати: Фан группа
Сейчас планов закрывать гильдию у нас нет, до весны ситуация не изменится и к вопросу дальнейших планов мы вернемся в сентябре.
Без персонажа, хотя бы в ближайшей перспективе подходящего для ГВ говорить о приеме в ГВ состав не стоит, и тебе придется начать с неГВ состава. Там будет видна твои динамика развития и перспективность.

Если тебя устраивает описанная мной картина, мы вернемся к обсуждению твоей заявки.

_________________
Some fools may provoke you... Be strong, its just fools, think about the stars, how much fools they saw and hear...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB