Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 18.05.2024 05:18
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
Eledian, поглядим. На данный момент в Москве тарифы Ваймакса по-вкуснее тарифов GSM-операторов. Предложи свои аргументы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2008 03:34
Сообщения: 1814
Откуда: Дюссельдорф
fireman
у мну иФон нокия у коллеги, я с ней 2 дня ходил и просто как без рук, все убого в сравнении и юзабилити :(, ну реально без обид, качество экранчика в разы хуже, весь необходимый софт для ифона тоже есть, но да надо прошарить где и как его брать :), короче арчер прав, но я быстро привык к ифоне :) и терь очень доволен, что решил его купить :) тем более с новой прошивкой 3.0 в него много чего добавят :) и будет просто сказка

Еж, именно по этому не дадут вимаксу развится, тем более при нормальном G3 он не так то и нужен стабильные 7,8 мб/c норм для мобильного инета и стоит это удовольствие 20 евро в мес безлимитка :)

_________________
[Дети Нибелунгов] Биос
Изображение

Программер, если ты не не готов, или не желаешь в своем творении оставить часть своей души и любви, не готов к тому, чтоб изменить себя, то лучше... не пиши программ. Поищи себя, в чем-нибудь другом...

Point писал(а):
И ещё заметил, что если у анти ЛПБ и перевернется грузовик на их улице, то ЛПБ сразу же угонят другой и перевернут его на своей улице сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 22:54 
Не в сети
Старший поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006 23:19
Сообщения: 6534
Откуда: с района, внатуре. а чо предьявы или шо? теперь с другого района. переехал йопта!
Eledian
фильмы смарел с моторолы, забыл название модели, короче дура такая на полкило раскладушка, смарт потипу))) так што все ок
б\у брать неохота, слишком уж современный девайс штоп брать б\у (если б я в них шарил ещо ладно, а так неварьянт), а 500+ баксофф отдавать за новый ифон мну жаба давит , хотя он крут да)

еж-торгаш
цели собсна в первом посте вродь описаны
Цитата:
собственно от железки этой надо будет - звонить, будить, играцо в игры, слушать музыку, смотреть фильмы, быть несильно убиваемой, на дизайн пофигу, ну и штоп удобно было вроде как о_О

второй вопрос - я хз о чом ты)))

archer
для мя шо нокия шо ифон новые, я кроме моторол ничо не юзал %)) (ну нещитая первово телефона ериксон непомню шо за модель, там игры кста были крутяцкие тТ)

нокия риальне тормозная? тобиш видео, игрухи, быстрое перемещение по меню будут с подергиванием?

зы.
и да, инет скорее всего я особо юзать не буду, так што на скорость и всякую шнягу мне положить (аська как максимум и то хз)

_________________
dos в топике ГДЕ МОЯ ТЕМА ЙА НИЧИТАЛ КАМЕНТОФ!!!111 писал(а):
1


Шикарно. Объявили тревогу, на город через полчаса-час полетят атомные бомбы — а они разбили витрину и тащат домой плазму с метровой диагональю. И вот что они надеются успеть по ней посмотреть?..

Общеизвестно, что любая ерунда, дополненная цифрами (желательно - не слишком круглыми), в 73,5% случаев воспринимается на 87,2% убедительнее, чем любая другая ерунда. Даказана также эффективность использования слов "доказано" и "общеизвестно" в начале фразы.

holy fucking shit this is win

BrainEater_dos - warlock
Федор Двинятин - sage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
Деньги те же. Вопрос зоны покрытия. По этому я и спросил о состоянии сети. Что перспективнее - вопрос спорный и сейчас на него вряд ли можно получить однозначный ответ.
ЗЫЖ На данный момент развертывание 3G-сетей в Москве не возможно технически(частоты заняты). =)))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
dos, тогда 100500 надо брать ПСП и что-нибудь вроде Нокии E51. =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 23:20 
Не в сети
Старший поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006 23:19
Сообщения: 6534
Откуда: с района, внатуре. а чо предьявы или шо? теперь с другого района. переехал йопта!
псп
Длина консоли — 170 мм, 74 мм в ширину, а толщина составляет 23 мм. Масса с аккумулятором — 280 грамм]. Дисплей имеет диагональ в 4,3 дюйма (110 мм), с пропорциями 16:9 и разрешением 480×272 пикселов, и способен выводить 16 млн цветов.

ну и зачем мне такая ДДДДура? (с)

_________________
dos в топике ГДЕ МОЯ ТЕМА ЙА НИЧИТАЛ КАМЕНТОФ!!!111 писал(а):
1


Шикарно. Объявили тревогу, на город через полчаса-час полетят атомные бомбы — а они разбили витрину и тащат домой плазму с метровой диагональю. И вот что они надеются успеть по ней посмотреть?..

Общеизвестно, что любая ерунда, дополненная цифрами (желательно - не слишком круглыми), в 73,5% случаев воспринимается на 87,2% убедительнее, чем любая другая ерунда. Даказана также эффективность использования слов "доказано" и "общеизвестно" в начале фразы.

holy fucking shit this is win

BrainEater_dos - warlock
Федор Двинятин - sage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2006 16:47
Сообщения: 2500
dos, время работы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 23:26 
Не в сети
Старший поработитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2006 23:19
Сообщения: 6534
Откуда: с района, внатуре. а чо предьявы или шо? теперь с другого района. переехал йопта!
карочи, псп - не варьянт, я скорее ифон куплю чем такую шнягу


лучше скажите
нокия риальне тормозная? тобиш видео, игрухи, быстрое перемещение по меню будут с подергиванием?

_________________
dos в топике ГДЕ МОЯ ТЕМА ЙА НИЧИТАЛ КАМЕНТОФ!!!111 писал(а):
1


Шикарно. Объявили тревогу, на город через полчаса-час полетят атомные бомбы — а они разбили витрину и тащат домой плазму с метровой диагональю. И вот что они надеются успеть по ней посмотреть?..

Общеизвестно, что любая ерунда, дополненная цифрами (желательно - не слишком круглыми), в 73,5% случаев воспринимается на 87,2% убедительнее, чем любая другая ерунда. Даказана также эффективность использования слов "доказано" и "общеизвестно" в начале фразы.

holy fucking shit this is win

BrainEater_dos - warlock
Федор Двинятин - sage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.05.2008 19:20
Сообщения: 493
Откуда: Msk
dos писал(а):
нокия риальне тормозная? тобиш видео, игрухи, быстрое перемещение по меню будут с подергиванием?
именно
Eledian писал(а):
все убого в сравнении и юзабилити , ну реально без обид, качество экранчика в разы хуже, весь необходимый софт для ифона тоже есть, но да надо прошарить где и как его брать , короче арчер прав, но я быстро привык к ифоне и терь очень доволен, что решил его купить тем более с новой прошивкой 3.0 в него много чего добавят и будет просто сказка
хожу 2ой год с е50 нокией. на ней опера и аська юзаются в день почти нонстоп. остальное не надо. в этом году планировал покупать новую мобилу и ничего кроме айфона придумать не могу, но покупать его тоже стремно тк ему по сути уже год, значит мне его хватит только на 2010 год - потом снова по закону удвоения что-то придумают. касательно софта да - все что нужно так это купить турбо симку, перепрошлить прокачать и пропатчить и все будет тру. нокия просто уже давно со всем дружит и софт весь на ладони устанавливается дабл кликом на компе. но машинка сама по себе тупая.
еж-торгаш писал(а):
На данный момент в Москве тарифы Ваймакса по-вкуснее тарифов GSM-операторов. Предложи свои аргументы.
как только вай макс или любой другой оператор 3г начне давать беспроводной инет мне в комнату - я пойду жать руку ген диру этой компании. но пока покрытие ваймакса, мегафона мтс или билайна не хватает чтобы с дворовой стороны моего дома был инет, а живу я блин не в запедрищенске, а в 2х станциях от кольцевой ветки метро.

псп стоит брать только если твоя цель игры и мультимедия. как правильно сказали нокия 3310 и псп норм решение будет. качественная штука и няшная. читалка, плеер, консоль.

кпк как правило на винде - в этом плюсы такие же как у нокии - компатибилити и юзерфрендли.
сам асус 535 не божит но близок к этому. но я бы назвал его бизнес моделью по дизайну, а даймонд скорее молодежный. вообщем то разницы между ними - 100500 лишь в мелких фичах производителя да времени работы. нужно просто погонять машинки хотя бы в магазине или у друзей.

_________________
Ker Laeda, Shadow Chaser 150 | authorised priest |
НЯКАЙ @ КАВАЙСЯ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 27.04.2009 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2008 03:34
Сообщения: 1814
Откуда: Дюссельдорф
Арчер кста шарит по срокам, хотел тоже сказать что пока не стоит ничего покупать будет скачек этим летом в плане сматрфонов и в след году в плане ноутов, ноуты притормозили из за кризиса, а так ифоня труе, этим летом выйдет новый но шансов 50 на 50 я пока ничего нового покупать не буду следующая весна будет труе на рынке компов и смартфонов :) закончик то работает :)

_________________
[Дети Нибелунгов] Биос
Изображение

Программер, если ты не не готов, или не желаешь в своем творении оставить часть своей души и любви, не готов к тому, чтоб изменить себя, то лучше... не пиши программ. Поищи себя, в чем-нибудь другом...

Point писал(а):
И ещё заметил, что если у анти ЛПБ и перевернется грузовик на их улице, то ЛПБ сразу же угонят другой и перевернут его на своей улице сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 28.04.2009 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.05.2008 19:20
Сообщения: 493
Откуда: Msk
Eledian
угуг, нокия вон только сейчас разродилась на что-то новое за последние года два.
у меня был нгейдж в 2004-2006 - не хотел его менять ваще. щитай та же псп тока мобила как нокия. смски набирать одно удовольствие, динамик огромнейший, сравнить бы его с той же н73 и прочими. но сломался.
моя нокия е50 купленная через 3 года мало чем от него отличается. ну дизайн, ну операционка шустрее - картачки больше принимает и дисплей 320 на 240 вместо 178 на 208 у гаги, а игры на гаге круче были - на е50 вообще пара толковых игрушек есть как и на любую нокию без поддержки нгейдж технологии.
так вот, что там нового? датчик движения - акселометр или как там его воткнули в мобилу, ну джипиэс интегрировали - это не особо можно за новацию считать. и все. в остальном ничо нового. и вот только с прошлого года норм тач скрины пошли. принципиального рывка пока нет - все на дизайне и рюшечках. меняешь шило на мыло.

поэтому я бы сказал что чтобы сейчас не купил будет иметь не продолжительный срок жизни в плане замены технологии или даже тупо моды. айфон - нома мобила современная, но и у нее есть свои минусы - хотя бы можно вспомнить картинку сравнения
Изображение
альтернативныйм смартом может быть любая современная нокия новой прошивки. 5800 держал в руках 2 раза - в первый раз сразу заметил тормаза в меню, а во второй раз играл в гоночки - когда рулем тебе служит сам телефон - ты его наклоняешь - такая же есть на афоне, блин да это небо и земля просто х_Х такое ощущение что на пентиум 3 запускаешь WoW - очень ощутимый респонз. а айфон очень приятен в интерфейсе и игры веселые и красивые.

кпк - так вообще все на одно лицо по сути, по мне так разница в дизайне и ньюансах производителя, акцентах которые сделаны в модели (типа навигатор, камерофон и прочее)

кстати мобила тмобайловская что давали по ссылке - не думаю что она особо божит - наверняка купленый по франшизе проект отштампованый вместе с гуглем где нить в тайланде\китае, а полезности как у гугл хром. плюс это операторский телефон, если нам айфон интегрировали около года, то его вообще никогда не будет.

_________________
Ker Laeda, Shadow Chaser 150 | authorised priest |
НЯКАЙ @ КАВАЙСЯ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 28.04.2009 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
Дос, не смотри на это - проц такой то, проц не такой то. Один вопрос здесь озвученый был - для чего тебе оно?
Я использую большую часть потанциала мобилы, мне это даже не то что нужно - это интересно, постоянно что то новое, что то интесерное когда если пару часов времени на кревед.
Если тебе надо - телефон, пофоткать, картинки посмотреть - иФон бери.
Если надо что то большее - перепрошивка (именение внешеного вида), вагон различных программ, и. т.д. - это аппарат на Виндос Мобайл, любой (Арчер верно сказал - только дизайн и заморочки, именно по ним и люблю Диамонд). За свой опыт с ними, по суть роли не играет какой, сколько проц, памяти и т.д. Один хер будет появлятся более новые фишки для них, которые требуют уже больше ресурсов от мобилы. Это как комп.
Айфон прост, я его советую именно людям которым знаю, что они не будут пользоватся заморочками и возможностями WM хотя бы на половину. Может и ошибаюсь, т.к. лично айфона не имел (юзал+мнения) только WM, но вывод у меня такой:
АйФон - это заточен под игры\боловство, как плейстейшин, иксбокс.
WM - это комп, он может все. Не заточен не под что-то конкретное, но постоянно совершенсвуется программно.

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Последний раз редактировалось Loredan 28.04.2009 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 28.04.2009 01:12 
Не в сети
Совершенно летний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2008 22:59
Сообщения: 3156
Персонажи: Кошка Шрёдингера (Assassin Cross)
Капелька дождя (Arch Bishop)
Пати: Пати I
Eledian, ни одного конструктивного аргумента, одни эмоции.

Экран у Нокии, к слову, лучше айфоновского. По меньшей мере разрешением.

_________________
Zarathustra: Фаермен прав
Obsi: я тобой горжусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 28.04.2009 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
Тут дело вкуса, сам думаю, что нокиа и айфон - одна фигня, мнение о нокие - по картинкам, не уверен в нем (во мнении, ибо надо юзать). Но все таки думаю, Айфон по проще. Наверно потому что проще сложно придумать=)) А всякие - экран, проц, память - херня это все по сути (естетснно в той той ценовой категории, что выбирает Дос)

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 28.04.2009 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2008 03:34
Сообщения: 1814
Откуда: Дюссельдорф
приду вечером обооим отпишусь :), со скринами со совоего тела, про то что он простой и палко веревко :),
место пока забью :)

_________________
[Дети Нибелунгов] Биос
Изображение

Программер, если ты не не готов, или не желаешь в своем творении оставить часть своей души и любви, не готов к тому, чтоб изменить себя, то лучше... не пиши программ. Поищи себя, в чем-нибудь другом...

Point писал(а):
И ещё заметил, что если у анти ЛПБ и перевернется грузовик на их улице, то ЛПБ сразу же угонят другой и перевернут его на своей улице сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комунекатор!1
СообщениеДобавлено: 28.04.2009 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 21:06
Сообщения: 988
Откуда: Бобруйск Моя Историческая Родина
htc touch diamond - полное говно
asus p535 - хз ч0 такое
samsung i900 WiTu - говно
нокиё 5800 - бесполезный кусок пластика с глючащим софтом, ШКОЛОТА несусветная с лагающим процом и отвратительным по всем параметрам сенсором. Более сосущий девайс только HTC 3650.

_________________
Логи чятика — http://lexdivina.ru/logs/

Команды:
!w <город> или !ц <город> — погода для города, например !ц Москва
!пиу — получить рандомный ответ от бота
!утро или !утра — получить рандомное приветствие от бота

!+пиу <текст> — добавить ответ на !пиу — сейчас только для daminiano, Ky, Ринты, Ичи, Child'a. Права на эту команду раздает daminiano
Тэги:
%username% заменяется на ник получателя ответа
%anotheruser% заменяется на ник (в именительном падеже) одного из активных за последнее время пользователей чата

!q или !й — включить викторину или запросить новый вопрос для викторины
!фу или !стоп — выключить викторину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB