Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.03.2024 22:38
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2013 02:12
Сообщения: 719
Откуда: Moscow - ЮЗАО
Персонажи: SaTaN Guardian 150 RG
Sinnerman Priest
Я для скидки на айфон юзаю "movies to iphone"
Маленькая и быстрая прога.

_________________
Изображение :devil:
там больно как в первый раз (c)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010 22:59
Сообщения: 3431
Откуда: г. Минск
AnaBel писал(а):
Они же крутые такие, айфоны эти)) ничего, что все платно и криво))

год назад купил iPad4 поюзал, все легко и доступно/интуитивная навигация. Малой 1.4 года, она в ЭнгриБердс сидит играет. Из тач устройств в работе было полно устройств, гаджеты от Apple никогда не глючили. Следом закупились телефонами 5s, понравилась простота синхронизации, для тех кто пользуется iTunes , iCloud - не возникают вопросы в доступности приложений. Тем более большинство аналогов бесплатных. Теперь думаю купить Mac, хотя у меня на рабочем ПК давно уже OS X. Вспомнился демотиватор, но не сильно его понимал пока сам не столкнулся с этим. Теперь все закономерно
[spoiler]ИзображениеИзображение[/spoiler]

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2013 02:12
Сообщения: 719
Откуда: Moscow - ЮЗАО
Персонажи: SaTaN Guardian 150 RG
Sinnerman Priest
Присоединяюсь к Кепасе!
Только боюсь Макоса :roll2:

_________________
Изображение :devil:
там больно как в первый раз (c)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 15:40 
Не в сети
Совершенно летний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2008 22:59
Сообщения: 3156
Персонажи: Кошка Шрёдингера (Assassin Cross)
Капелька дождя (Arch Bishop)
Пати: Пати I
Dionius Steel писал(а):
а зачем MX Player для андроида? у меня прямо из коробки показывает и проигрывает все что бы на него ни заливал

он удобный и подтягивает плагины для аппаратного декодирования в зависимости от платформы телефона

_________________
Zarathustra: Фаермен прав
Obsi: я тобой горжусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.11.2012 20:35
Сообщения: 1409
Персонажи: Ranger 170
Bish 100
Mech 131
Chaser 99
R.Knight 111
Цитата:
iCloud

да шоп я доверил свои данные аппловцам, данунафиг. я себе сихронизацию свою сделал, к которой никто не имеет доступа, с вебкой, и воообще ништяк.
а так, позвонить любой телефон может-второй телефон у меня - мегафон-трубка за 1000 рублей на 4 андроиде. и я себя не чую ущербом)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2012 01:07
Сообщения: 731
Вообще, спорить можно бесконечно. По работе "тискаю" и то, и то. Яблокофоны меня лично не зацепляют.
Лагают, садятся все одинаково, и жалуются то же, как на андроид, так и на эйпл. Ну, на андроид больше жалоб - ну так его и лепят на все подряд: samsung, htc, fly, explay, lenovo, philips, sony и много-много других. И у каждого целая линейка тф на андроиде. А сколько китайцы на андроиде лепят, вообще не подсчитать.
Погрызенное яблоко на задней крышке, на мой взгляд, кроме +100 к понтам (это модно же!), никаких преимуществ не дает. Особенно учитывая цену за игрушку.
А вообще, это дело вкуса. Кто-то ходит с айос, кто-то с андроидом, знаю не мало людей с люмиями на винде, полностью довольных приобретением. А кто-то и вовсе и симбой ходит)
А называть телефоны на андроиде "г", только потому один раз не то купили, не стоит, да и сами виноваты. А слушать продавцов в евросетях всяких - тоже опрометчиво. Они в 80% случаях втюхивают не продающееся или топовое, как печально известный s3, которого лично у нас в городе успели скупить немало. Ну и 80% случаев там сидят самые настоящие овощи, которые даже моделей не знают.

_________________
"странности есть у всех" (c) Rolder

"Чем хочу, тем и размахиваю. У нас демократия" (с) Skye Jaeger

"Ох уж эти террифанты, ходят на ГВ раз в год" (с) ПП

La Chatte - Arch Bishop - [161/55]
White L0tus aka Last Nyan - Wanderer - [175/60]
-Hysteria- - Warlock - [175/60]
Cherry Wine - Sorcerer - [175/60]
Just Cat - Biochemist - [99/70]
Winter Sky - Shadow Chaser - [141/40]
-Пряник- Professor - [99/70] - Novice WOE build
Honey Bear - Arch Bishop [130/33] - WOE build
-Noir- Rune Knight - [109/12]


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Резиновые замки, резиновые флаги, резиновые пристки, резиновый ПэПэ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 13:51 
Не в сети
Совершенно летний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2008 22:59
Сообщения: 3156
Персонажи: Кошка Шрёдингера (Assassin Cross)
Капелька дождя (Arch Bishop)
Пати: Пати I
мы как-то плавно от тезиса "айфон не играет кино" перешли к очередному эпплосрачу =)

_________________
Zarathustra: Фаермен прав
Obsi: я тобой горжусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2014 23:53
Сообщения: 40
Откуда: Мск
Персонажи: StereoHeart - Sura
Mathilda Lando - Oboro
Gran Torino - Blacksmith
Kepassa, я не являюсь ни сторонником яблок\ненавистником андройдов, ни наоборот. У меня раньше были андройды. Сейчас у меня айфон. То есть можно сказать, что я могу судить об обоих устройствах достаточно объективно, а не с позиции "то что у меня по-любому круче", как делает, увы, большинство.
Так вот, на айфоне несомненный плюс - камера. Что бы ни говорили юзеры мегадорогих самсунгов гелекси100500.
Интерфейс юзерфрендли, конечно, но в андройде он ведь почти такой же (в плане интуитивной понятности).
Еще из общеизвестных плюсов айфона - отсутствие глюков. Но почему-то приложения иногда вылетают, как и на андройде. Единственное, чего нет - это подтупливания на морозе. Хотя, кто знает, может все дело в том, что эта зима у нас была не морозной?)
У андройда, в отличие от яблок, открытый код, и приложения писать может кто угодно. В результате чего мы имеем огромный выбор, в котором есть как и полное уг, так и отличные приложения.
У айфона часто нормальные и нужные приложения - платные.
Так же, чтобы поставить на айфоне свой рингтон, нужно или плясать с бубном, меняя форматы, мировоззрение и вероисповедание у несчастных файлов. Или покупать свой же рингтон, который ты красиво порезал или вообще создал. Диковато, не?
Айклауд - ваще пц. У меня в какой-то момент айфон обновился и самовольно стер вообще все контакты. А потом оказалось, что он их самовольно бережно хранил в айклауде. Я к этому отношения не имела никакого! Он просто взял и положил их туда! И не только телефонные, он вообще отовсюду мои контакты похватал. Очень это неприятно.
Айтюнс. Хочу я засунуть туда песен. А я их, каюсь, скачиваю, как и большинство россиян, из общедоступных источников. И вот часть из песен он не хочет распознавать по названиям, даже если они написаны латиницей. Он их ласково называет "?????". Соответственно, невозможно выборочно удалить некоторые песни.

С андройдом нет ни одной из этих проблем. Но на морозе подтупливает, даа.

Из кучи этих букв лично мой краткий вывод - единственный плюс айфона - камера.

А вообще, тема, разве, не про кино на айфоне была? :motr-yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2013 02:12
Сообщения: 719
Откуда: Moscow - ЮЗАО
Персонажи: SaTaN Guardian 150 RG
Sinnerman Priest
AnaBel
Будем знакомы. Никита, москва, 26.
Зима такая же как у тебя. Айфон зимой дважды чуть не разбил об асфальт, когда он вырубался на 20-30% зарядки.

Ну так про видео мы уже поговорили, а тут такая прекрасная возможность развести срач :roll2:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
У андройда, в отличие от яблок, открытый код, и приложения писать может кто угодно. В результате чего мы имеем огромный выбор, в котором есть как и полное уг, так и отличные приложения.
И много ты приложений качаешь в неделю?

У айфона часто нормальные и нужные приложения - платные.
Закон рынка.
Так же, чтобы поставить на айфоне свой рингтон, нужно или плясать с бубном, меняя форматы, мировоззрение и вероисповедание у несчастных файлов. Или покупать свой же рингтон, который ты красиво порезал или вообще создал. Диковато, не?
Первые разы резал с бубном. А потом как-то легко нажатием 4 копок через айтюнз все стал делать без проблем и нервов
Айклауд - ваще пц. У меня в какой-то момент айфон обновился и самовольно стер вообще все контакты. А потом оказалось, что он их самовольно бережно хранил в айклауде. Я к этому отношения не имела никакого! Он просто взял и положил их туда! И не только телефонные, он вообще отовсюду мои контакты похватал. Очень это неприятно.
Приятно будет когда ты потеряешь айфон,купишь новый и обнаружишь всё-всё-всё на месте.

_________________
Изображение :devil:
там больно как в первый раз (c)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2014 23:53
Сообщения: 40
Откуда: Мск
Персонажи: StereoHeart - Sura
Mathilda Lando - Oboro
Gran Torino - Blacksmith
Dr_SaTaN писал(а):
а тут такая прекрасная возможность развести срач

:mrgreen2: Действительно, отличнейшая :mrgreen2:

И много ты приложений качаешь в неделю?
На айфоне теперь очень мало качаю. А когда был андройд, оч любила смотреть новинки и качать наиболее удавшиеся.

Закон рынка.
Пффф)
Это надо ставить над первой фразой про "много бесплатных приложений качала".

Первые разы резал с бубном. А потом как-то легко нажатием 4 копок через айтюнз все стал делать без проблем и нервов
Ты говоришь не про песенки, а про рингтон? А то песенки-то он через айтюнс качает за 4+ нажатий, но в рингтонах песни сами собой не появляются почему-то, ждут ударов бубна :?2

Приятно будет когда ты потеряешь айфон,купишь новый и обнаружишь всё-всё-всё на месте.
Приятно мне не будет, если я потеряю айфон, не. Но вот "все-все-все на месте" можно и с андройдом устроить: синхронизируешь его себе сам иногда, когда сам захочешь, с компом, и горя не знаешь, в ус не дуешь, живешь припеваючи ну итп)

Dr_SaTaN, приятно познакомиться, Никита. Я Настя, тоже из Мск;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2013 02:12
Сообщения: 719
Откуда: Moscow - ЮЗАО
Персонажи: SaTaN Guardian 150 RG
Sinnerman Priest
И много ты приложений качаешь в неделю?
На айфоне теперь очень мало качаю. А когда был андройд, оч любила смотреть новинки и качать наиболее удавшиеся.
А андроид был у тебя когда ты была маленькой и времени было много?
Закон рынка.
Пффф)
Это надо ставить над первой фразой про "много бесплатных приложений качала".
Хочешь мерседес - плати. Хочешь реально стоящее приложение - плати. Тем более учитывая смешные цены на них. По-моему очень правильно и гениально. Разработчикам надо кушать.

Первые разы резал с бубном. А потом как-то легко нажатием 4 копок через айтюнз все стал делать без проблем и нервов
Ты говоришь не про песенки, а про рингтон? А то песенки-то он через айтюнс качает за 4+ нажатий, но в рингтонах песни сами собой не появляются почему-то, ждут ударов бубна :?2
Именно про песни. Последнее что резал - Макс Корж и Nina Simone. Заняло 2 минуты времени. Причем с самого начала я пользовался рекомендациями из интернета. А потом наткнулся на советы в самом айтюнзе помойму.

Приятно будет когда ты потеряешь айфон,купишь новый и обнаружишь всё-всё-всё на месте.
Приятно мне не будет, если я потеряю айфон, не. Но вот "все-все-все на месте" можно и с андройдом устроить: синхронизируешь его себе сам иногда, когда сам захочешь, с компом, и горя не знаешь, в ус не дуешь, живешь припеваючи ну итп)
Ну это же политика Эпл. Ты купила устройство и ты не думаешь о мелочах типа синхро, скачки каких-то приложение из зада у слона и т.п.

Dr_SaTaN, приятно познакомиться, Никита. Я Настя, тоже из Мск;)
Настя-Настя, подари мне щщщастья!
Je suis tres content de faire connesance avec toi. Уж блин и забыл все букавки :(

_________________
Изображение :devil:
там больно как в первый раз (c)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2014 23:53
Сообщения: 40
Откуда: Мск
Персонажи: StereoHeart - Sura
Mathilda Lando - Oboro
Gran Torino - Blacksmith
А андроид был у тебя когда ты была маленькой и времени было много?
Айфон у меня месяцев 5, не больше. А я даже чуть старше тебя.
Хочешь мерседес - плати. Хочешь реально стоящее приложение - плати. Тем более учитывая смешные цены на них. По-моему очень правильно и гениально. Разработчикам надо кушать.
Согласна на 100%. С той лишь разницей, что не хочу покупать "кота в мешке". Не хочу покупать то, что еще не факт, что мне понравится. Я даже в РО прем оплачиваю реалом из принципа. Игра мне нравится, сервер уже родной, хочу, чтобы существовал и дальше. Поддерживаю, как могу.
Именно про песни. Последнее что резал - Макс Корж и Nina Simone. Заняло 2 минуты времени. Причем с самого начала я пользовался рекомендациями из интернета. А потом наткнулся на советы в самом айтюнзе помойму.
Хмм.. Научи, чтоли))
Ну это же политика Эпл. Ты купила устройство и ты не думаешь о мелочах типа синхро, скачки каких-то приложение из зада у слона и т.п.
Я умная девочка, я лучше подумаю о мелочах, об устройстве. Вообще, подумаю. Но нечего по моим контактам шарить и держать все на неизвестно кому доступном айклауде! :evil2:
Je suis tres content de faire connesance avec toi.
Enchanté!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2013 02:12
Сообщения: 719
Откуда: Moscow - ЮЗАО
Персонажи: SaTaN Guardian 150 RG
Sinnerman Priest
Согласна на 100%. С той лишь разницей, что не хочу покупать "кота в мешке". Не хочу покупать то, что еще не факт, что мне понравится. Я даже в РО прем оплачиваю реалом из принципа. Игра мне нравится, сервер уже родной, хочу, чтобы существовал и дальше. Поддерживаю, как могу.
Так скачай "приложение лайт", оцени и если понравится расширь до премиума. Не отмазывайся :)
Хмм.. Научи, чтоли))
Домой вечером долечу, напомни :D2

Я умная девочка, я лучше подумаю о мелочах, об устройстве. Вообще, подумаю. Но нечего по моим контактам шарить и держать все на неизвестно кому доступном айклауде! :evil2:
Ты же умная девочка и прекрасно понимаешь, что все остальные девайсы и бренды тоже неспрашивая держат у себя твой бэкап. Это век "большого брата". А так как ты умная девочка и у тебя есть время подумать - подумай о цветах и о чем-нибудь прекрасном, а не о устройстве :?

_________________
Изображение :devil:
там больно как в первый раз (c)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 15:33 
Не в сети
Совершенно летний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2008 22:59
Сообщения: 3156
Персонажи: Кошка Шрёдингера (Assassin Cross)
Капелька дождя (Arch Bishop)
Пати: Пати I
Насчёт камеры - на mobile-review было слепое тестирование качества снимков, в котором самсунг затащил с большим отрывом =)

_________________
Zarathustra: Фаермен прав
Obsi: я тобой горжусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кто дружит с айфоном!
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2014 23:53
Сообщения: 40
Откуда: Мск
Персонажи: StereoHeart - Sura
Mathilda Lando - Oboro
Gran Torino - Blacksmith
Так скачай "приложение лайт", оцени и если понравится расширь до премиума. Не отмазывайся
Далеко не все приложения предлагают такое. Иначе бы вопроса не возникало. Позавчера хотела попробовать скачать "moves". Но хрен мне, а не мувз: сразу 99рэ требует. А мне жадно: вдруг он owls are not what they seem?
Домой вечером долечу, напомни
Сложно не спросить - на чем летаешь?))
Ты же умная девочка и прекрасно понимаешь, что все остальные девайсы и бренды тоже неспрашивая держат у себя твой бэкап. Это век "большого брата". А так как ты умная девочка и у тебя есть время подумать - подумай о цветах и о чем-нибудь прекрасном, а не о устройстве
Разве андройд так же усиленно это делает? Контакты в телефоне, синхронизацию с компом (например, отключенном от инета) - все это так же ему легко доступно, как айклауд? оО
Умные девочки потому и умные, что думают не тока о цветах :-|

fireman, хзхз, у меня есть Samsung Galaxy Tab 2 - фоткает хуже. Пробовала у знакомых на разных самсунгах дорогих-крутых - тоже хуже: цветопередача мб и красочнее, но с айфона цвета зато естественнее, прям как в жизни. Четкость тоже выше даже в сумерках и в темноте. Но, мб, конечно, я чего-то не понимаю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB