Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 29.03.2024 03:26
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.05.2012 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011 15:40
Сообщения: 1156
9-ое мая, настроение средне-паршивое
В наушниках "Сергей Маврин - Show time"
Код:
Этот брошенный мир уже не вернуть
 Этот проклятый мир можно только стереть
 Если Бог существует, он, видимо спит
 Если я ещё жив, то, скорее, не здесь

 Этот глянцевый рай и химический сон
 это дьявольский вальс и вселенский абсурд
 Открывая глаза, видишь тающий мир
 Я кричу небесам: "Погасите же свет!"

 Ангелы, демоны, Боги!
 Кто здесь ещё online
 Жмите ваш чёртов delite
 Шоу тайм, господа. Show time!


Решил прокатиться до своей на роликах, т.к. центральная улица перекрыта. Честно скажу, лучше бы поехал на транспорте и не видел того, что было на главной площади.

Конечно осуждать людей на улице (Считай "За глаза") это паршиво, но &@ядь, как мы дошли до такого?
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё бы на ЙУХ привязали их...

Ладно, давайте на чистоту. Кто из вас знает что это за лента и что она значит? Ответят еденицы... Лишь те, кому за 25+. Потому что были живы бабушки, дедушки... А ведь это праздник ветеранов, а не эмопедов со школотой распивающих спиртное, и кричащих "-С ПРАЗНИКОМ, ПАСАНЫ!".

Картина начала сгущаться ещё до того, как я побывал на главной площади... Зато как она сгустилась, прямо апофеоз! Апофеоз нашего поражения. Десятки пьяных ублюдков орущих невпопад, покер фейсы в глазах полиции, и слёзы на щеках ветеранов.

Во время моего пребывания на главной площади, там проходила уборка после парада. Шёл ряд очистительных машин. Так вот... Шли две девчёнки лет ~13, ничем не примечательные, если бы не выскаывание одной из них... "-Я непаняла, это парад военной техники или убирательной?!".

Отдельно доставляют соц. сети...
Изображение

Или МОТР:
Где весь день сидели задроты с чатами "МОТР гавно, нам фапотьку не подарили".
ЗА ЧТО ВАМ &@ЯДЬ ФАПОТЬКУ ДАРИТЬ? Выж нияух не сделали.

И в завершении, напрочь добила тема на МФе...
http://forum.motr-online.com/viewtopic. ... 2#p2518992
Ага, ПАСИБА, &@ядь, дно.

Что вы сделали им?
Изображение
Хоть один подарил ЛИЧНО гвоздику ветерану, поздравил с ИХ победой?
Никто, можете даже не отрецать...

А знаете что мы им оставили после вчерашнего праздника?
Изображение

Сегодня, 10-ого числа, сидя в автобусе, видел как старушка, увешаная медалями, собирала пустые бутылки и банки...

С праздником, люди!

_________________
Изображение
Изображение
а ваши сиськи, Роман, мне тереть неинтересно. ©Child
В чем вы видите или не видите чит, не так важно, как то, в чем вижу или не вижу чит я. ©_О1_


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.05.2012 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23.04.2012 23:59
Сообщения: 13
Ну дебилы они есть, будут, и будут есть

_________________
CavalierKnight - 126й [Rune Knight]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.05.2012 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2006 01:08
Сообщения: 1733
Стыдно, обидно и грустно. Зачем показал? И без этого знали куда катится страна. Ты можешь это изменить?

_________________
Изображение Минимог, экстренная починка.
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.05.2012 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011 15:40
Сообщения: 1156
Минимог писал(а):
Ты можешь это изменить?

Для себя, да. Люди, работающие со мной, согласны с тем, что начинать нужно с себя и со своей семьи. И я горжусь этими людьми.

_________________
Изображение
Изображение
а ваши сиськи, Роман, мне тереть неинтересно. ©Child
В чем вы видите или не видите чит, не так важно, как то, в чем вижу или не вижу чит я. ©_О1_


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.05.2012 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2006 01:08
Сообщения: 1733
А 13летнее быдло вокруг себя ты как изменишь?
Которое позволяет себе нажраться на чужом празднике до поросячьего визга и проявления свой неразвитости.

_________________
Изображение Минимог, экстренная починка.
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.05.2012 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011 15:40
Сообщения: 1156
Минимог, ты думаешь наши дети будут лучше?

_________________
Изображение
Изображение
а ваши сиськи, Роман, мне тереть неинтересно. ©Child
В чем вы видите или не видите чит, не так важно, как то, в чем вижу или не вижу чит я. ©_О1_


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.05.2012 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2011 15:03
Сообщения: 1611
Персонажи: Рейнджер 141
Line Of Fate, надеюсь не хуже нас. Как-то у моих родителей получилось воспитать человека, которому в голову не придет так себя вести. Значит и мы можем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.05.2012 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2006 01:08
Сообщения: 1733
Пока есть те, кто пишут в гневе подобные топики, пока я с этим гневом согласна - мои дети будут лучше, да.
И никаких дебильных "вконтактов".
Уже найму какого-нибудь программера, душу ему продам, чтобы эти треклятые соцсети убили навсегда.

_________________
Изображение Минимог, экстренная починка.
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011 15:40
Сообщения: 1156
PoringGekko писал(а):
Как-то у моих родителей получилось воспитать человека

У моих тоже. Но мы поколение конца 80, начала 90... Те кто рождены после 97 и далее, в 95% случаях ослы. В целом... Я не считаю воспитание главной бедой. Виновата прежде всего власть.

Если отойти от темы, то...
Дамам советую не читать дальше... Имеющим детей тоже..
По долгу представителя кандидата в молодёжные мэры, месяц назад я посетил школу на окраине города... Замечу! Новосибирск - столица сибири! Город не маленьких размеров. И что вы думаете я там увидел?
Наркотики, свободно продающиеся в корридорах школы... Да, я подчеркну... Продающиеся детьми не славянского происхождения. Азеры, чурки и прочее... Не имею ничего против людей с востока, но отдельные экземпляры выделяются.
Двое старшекласников, поимавших русскую девочку в корридоре той же школы и сказав: "-Или сама дашь или возьмём силой.". Я был не один в том месте, но нас попросили в мэрии больше там не появлятся. Пара ребят в нашей комиссии были несогласны с теми парнями и сломали им руки.

Дамы могут читать дальше...
Неделю назад я мог не появиться в РО ближайшие пару лет... Мне реально грозила 282 статья УК РФ...
Код:
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
 наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 2. Те же деяния, совершенные:
 а) с применением насилия или с угрозой его применения;
 б) лицом с использованием своего служебного положения;
 в) организованной группой, -
 наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Выходил из метро, чурка не пропустил пенсионерку из вагона, токнул её со словами "Куда прёшь!". У многих нервы здали в тот момент, но руки у меня были свободны. Если бы не та пенсионерка и пара парней с вагона, я бы сейчас в СИЗО сидел, за нанесение особо тяжких.

Вот мне многие говорят.. "За что ты так не любишь приезжих?". Да люблю я их, есть ддействительно очень хорошие люди... Но основной поток это говно.

Цитата:
Во Владивостоке участников нападения расстреляли из ружья

По предварительной информации, поздно вечером в воскресенье, 29 апреля, в районе концертного зала «Феско-Холл» на улице Верхнепортовой группа из пяти-шести человек неславянской внешности напали на нескольких местных парней.

Во время возникшей драки, один из обороняющихся успел достать из припаркованного рядом с местом происшествия своего автомобиля ружье, а затем открыл стрельбу по нападавшим. В результате два человека получили серьезные ранения. Один из них является уроженцем Кавказа, а второй – Средней Азии.

По одной из версий следствия, причиной нападения приезжих на местных жителей могла стать попытка ограбления, однако злоумышленники не ожидали, что получат такой серьезный отпор.


С этого нужно начинать.

_________________
Изображение
Изображение
а ваши сиськи, Роман, мне тереть неинтересно. ©Child
В чем вы видите или не видите чит, не так важно, как то, в чем вижу или не вижу чит я. ©_О1_


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2011 15:03
Сообщения: 1611
Персонажи: Рейнджер 141
Ну увы. Я сам живу в городе, где представители некоторых народностей просто теряют чувство меры. Ни в коем случае не пытаясь возбудить нац. ненависть замечу, что ни с казахами, ни с татарами, ни с киргизами, ни нагайцами, ни кем-либо еще не возникает такой кучи проблем, как с кавказцами.

Дико завидую волгоградцам, к которым всех этих не пустили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2011 21:26
Сообщения: 1384
Мб я и бездушен, но по теме все равно.

Был вчера на площади, люди находящиеся там были противны(поведением и видом), да и вообще я в душе социопат.

Не люблю людей с еврейскими замашками

_________________
Изображение "VENI VIDI VICI" Cinema
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.05.2012 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.03.2011 12:36
Сообщения: 771
Откуда: Владимир
1. Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. Сократ

(Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам. Они выказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают.
Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей...)

2. Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. Гесиод

3. Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк. египетский жрец

4. Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. (с) на глиняном горшке в развалинах Вавилона, возраст горшка 3000 лет

Советский же воин, вступая в бой, не думает о наградах или материальных благах; он помнит только одно: он частица своего народа, помощник нашей ленинской партии, защитник социалистической Родины. И он держится до конца. Если советский солдат и матрос, сделав все, что в его силах, не находит пути к спасению, он погибает мужественно и даже смертью своей помогает товарищам решить поставленную боевую задачу. В этом высшее воплощение преданности Родине, солдатского долга. (с) из записей ветерана

От себя: весь этот пафос раздут вроли пиара заботы о народе нашими нано призедентои и нано премьером

Лермонтов

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.

и немного национализма

Качай железо, бритоголовый,
Ты должен быть твёрдым как сталь.
Сожми свою волю в кулак пудовый,
И спортом по телу ударь.

Нация, раса, семья, родной город,
Всё это нам защищать.
Руки стальные - нордический молот,
Будут врагов сокрушать.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
«Наша Победа — награда за Рвение и Ярость»
«…Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть огонь внутри тебя зажжет всё вокруг!..»
«Что сильнейшее оружие человечества? Божественные машины Адептус Механикус? Нет! Легионы Астартес? Нет! Танк? Лазган? Кулак? Нет, нет и нет! Мужество, и мужество выстоять в одиночку против всех!»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13.05.2012 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2011 00:18
Сообщения: 101
Откуда: из папиной квартиры
гнилой праздник, очень рад, что работал в тот день и не видел всего мракобесия

_________________
고수


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB