Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 16.04.2024 22:18
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.11.2010 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31.01.2009 01:22
Сообщения: 2
Я думаю не только у меня возникают мысли о том чем мотивирует свои действия Администрация Мотра.
Соответственно поднимать эту тему на Мотр Форуме просто нет смысла так как ее вытрут, по этому хотел увидеть ваши мысли по этому поводу.
Соответственно обсуждения этого вопроса а лучше назвать это проблемой я решил перенести на внутренний форум своей Гильдии, тут у всех кто этого желает будет возможность высказаться.
Естественно адекватно, не употребляя мата и прочей грязи.
Если вам не чего сказать хотя бы прочитайте то что я напишу ниже, ибо доступ к прочтению этой темы будет у всех даже не зарегистрированных пользователей и надеюсь эту тему и то что я и вы тут напишем прочтут те кто не желает читать и видеть это на Мотр Форуме.
Что бы оставить здесь свое сообщения вам необходимо всего лишь зарегиться на форуме, если хотите остаться инкогнито регистрируйтесь под любым адекватным Ником а лучше что бы ваш ник показывал вашу принадлежность к гильдиям на сервере что то типо finalfantasy1, finalfantasy2, и.т.д.

Суть проблемы.

Увидев сегодня на Мотр Форуме вот эту тему решил выразить свое мнение по поводу этой ситуации.
Отписался и через 20 минут мой пост был удален и мне было вынесено предупреждение.

Zeno писал(а):
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=11&p=2249254#p2249254.

"Странно, а почему никто не указал еще одну столь явную причину проблемы на бирже, такую как бессрочные баны?.."
1-00a. Запрещены пропаганда, провокация или поощрение действий противоречащих правилам;
1-09b. Запрещено обсуждение действий администрации, модераторов.



Это переводится так, правило первое начальник всегда прав, правило второе если начальник не прав смотри правило первое.
Или в просто затыкания рта, не знаю как вам а мне надоело молчать и смотреть на то что происходит.
Я играю на сервере более 5 лет и считаю что имею право высказаться, рассказать и показать что меня не устраивает.
Вернемся к моему посту на Мотр Форуме вот он, хорошо что я успел скопировать его.
[quote="Васяська"]Странно, а почему никто не указал еще одну столь явную причину проблемы на бирже, такую как бессрочные баны?
Продолжение http://ffantasy.net.ru/forums/viewtopic.php?f=82&t=4716


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2010 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01.07.2007 13:58
Сообщения: 7945
Прочитал, с мнением автора скорее не согласен.
Проблему с отсутсвтием лотов на бирже я бы скорее связал с отключением петлута: ценность премиума/суперпрема уменьшили, а сложность добывания зени (чистых зени, с лута, сданного в магазин) очень сильно увеличили. Ну и привлекательность игры 2002го года со временем не растет, а только падает, но это неизбежный процесс.
А с постом на мотрофоруме поступили по-моему достаточно адекватно: в соответствиями с текущими правилами, интересами игроков и администрации. Вряд ли большинству игроков станет лучше, если безнаказанно творить безобразия станет проще.

_________________
[Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53% :shock2: ] [Исследователь 27%]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB