Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 28.04.2024 02:15
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.03.2006 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2006 17:44
Сообщения: 116
Как многие из вас уже знают, я со вчерашнего дня являюсь членом вашей гильдии. Сижу я сейчас, учу опостылевшую экономику и думаю, что надо бы официально представиться на форуме. Итак, начнем.
Насчет ника и профессии в игре особо распространяться не буду ибо это и так всем известно. Имя мое Альф (Альфред), 1983го года рождения, живу на юге Германии. В данный момент являюсь студентом 2го курса (4. семестр) в факультете прикладной информатики и работаю программистом в сфере веб-технологий. В РО меня привел друг и сокурсник из Эстонии , который играет пристом в одной из враждебной нам гильдии :), около года назад. С тех пор играл сином и недавно начал качать сага, который в изначальной фазе планировался просто для фана :) - хотелось поиграть суппорт-чаром :). Ну а сейчас как получится.
Далее, хочу сказать, что не являюсь фанатом ро и играю только ради удовольствия. Это значит, что в случае конфликтов мое личной жизни с обязательствами в РО (гв, сборы и пр.), РО однозначно проигрывает :). Я считаю делом чести заранее предупредить гильдию об этом, а не пропадать с гв без названия причин, и отнесусь с пониманием к любым решениям администрации насчет моего членства в гильдии. Но я все-таки надеюсь, что найду свое место в вашем дружном составе и смогу в будущем грамотно вести себя на гв :).

Кстати, пару строчек о грамотном поведении на гв :). Меня приняли в гильдию и сказали, вечером быть. Первые ощущуния - легкая паника и поиски гв-гайдов для нупов. Такс, нашел, почитал, вроде все легко. Зашел в игру за полтора часа до начала гв, закупил желтых гемов - мля, почему они перед гв такие дорогие?? :). Написал себе листочек с кнопками, на которых забиндены важные скиллы (коврики и спелл брейкер), прилепил его на монитор. До начала гв еще 40 минут. Прочитал еще раз гайд. До начала 30 минут - двигаюсь в пайон. Вспомнил гайд - засейфился в пайоне и пошел искать свою пати. Вроде нашел, на вопрос, что мне делать, не получил ответа. Решил не действовать людям на нервы и сел в сторонке, наблюдая за суетой. Так, 15 минут до начала, прискакал Rolland на своей пеке и взял меня в свою пати. Моя задача - беспрекословное подчинение командиру и в общем ознакомиться с атмосферой гв. Насчет первого - обижаете - я гайд два раза читал :), второе - есть ознакомиться с атмосферой гв! 2 минуты до гв, все ринулись в варпы - у меня, как назло лаги, добежал до варпа последним. У замка опять построение, помня гайд, я послушно встаю в строй, наслаждаюсь божественным обкастом и надеюсь принести хоть какую-нибудь пользу :). Начало гв - все ломятся в замок - у меня лаги, я стою один на пустой полянке и ужесточенно тыркаю мышкой в гейт. Получилось! Я в замке и, что самое удивительное, живой. Лаги ужасные, каким-то чудом удалось отбежать в сторонку из-под сторм гастов. Стою, осматриваюсь. Приказ от командира - отходим назад. Приказ конечно, приказ, только я стою и не могу сдвинуться. Когда комп наконец справился и я было потопал вслед за пати, меня подло убили в спину и я улетел на кафру. От начала гв прошло минуты две. Бегом бегу к варпу, получаю обкаст и лечу к замку. Захожу, а тут уже не наши - меня морозят и добивают. Знакомая процедура полета к кафре повторяется :). После нескольких неудачных попыток прорваться в замок, я понял, что для маленького сага это нереально и не желая смешить врагов, я сел у варпа и стал ждать кого-нибудь из своей пати. Гв обещало стать веселым :).

Я вообще-то хотел полностью описать мое первое гв, но времени сейчас больше нет. Может быть вечером продолжу :).

Жоржич

P.S. а вот так я выгляжу в реале
http://www.2s2.ru/photogal.php?d=8057

_________________
Cogito, ergo sum.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.2006 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2005 21:06
Сообщения: 988
Откуда: Бобруйск Моя Историческая Родина
Да ты прям чувак из Вистанции)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.2006 19:54 
Не в сети
L!febringer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2005 22:41
Сообщения: 978
Откуда: Moscow City
Тру отписал,читать было интересно 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.2006 20:34 
Не в сети
Отец!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 23:36
Сообщения: 1864
Мне понравилось! Хочу полной версии! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.2006 20:36 
Не в сети
zama
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2005 22:00
Сообщения: 689
фотка трушная :)
а гайды надо читать на нашем форуме, доступ я дал :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.2006 20:59 
Не в сети
Kyuz'кина мать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2005 20:34
Сообщения: 2502
Откуда: Добрые люди
Может перенести в топик Иона? он создавал раньше про чаров гильдийных

_________________
baka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2006 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.2005 08:09
Сообщения: 2222
Откуда: Zelenograd..
Хм... привет... :D

_________________
Изображение
RO: Skye Jaeger [99/70] [Орда/LET]/MOTR/off
AionRuOff: Скай [50], [WTF] Cleric/Териос/off
RO2[SEA]: SkyeJaeger [50], [Red Square], Monk/Einherjar/off
FF14: http://na.finalfantasyxiv.com/lodestone ... r/4803354/
RO: SkyeJaeger [9*/6*] Sniper/OldRO/off


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2006 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2005 23:17
Сообщения: 109
Откуда: Kafra Storage
что еще за топик? *лезет в свой профиль*
по теме: молодец, классно написал ) удачи тебе в последуюших ГВ)

updated: нифига не нашел, что за топик?))0

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB