Les Enfants Terribles

Форум гильдии "Les Enfants Terribles"
Ventrilo скачать бесплатно без регистрации и смс
Текущее время: 23.04.2024 20:01
Ventrilo: Unknown Unknown
TS3: Unknown Unknown

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2008 11:00
Сообщения: 300
Loredan ну в нулях именно так =) Кто не синий - того килл. Меня много гоняли там, особенно когда я без корпы там пытался охотиться на нпс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
Нее, мне туда рано) про нули и вылету туда я тока обучающие ролики смотрел - довольно интересно и полезно даже в "обычных" системах. Один раз даже спас этим свой корабль на разводе, о котором не подозревал)

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2008 11:00
Сообщения: 300
А чего их бояться? Ну сольешь корабль, лишь бы был клон подходящий на готове. Я вот 4 армы слил и ещё по мелочи всяких бк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
Я играю чуть больше месяца, предствь какие у меня скиллы... Я еле на раве летаю. Так что мне щас лететь в нули это только слить корабль, это просто бессмысленно. Щас пока накачаюсь, чтобы миссии проходить максимально быстро - соответственно не жалко было бш сливать и там по тихоньку появятся более подходящие для пвп скиллы. Всему свое время=)

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 19:57 
Не в сети
Совершенно летний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2008 22:59
Сообщения: 3156
Персонажи: Кошка Шрёдингера (Assassin Cross)
Капелька дождя (Arch Bishop)
Пати: Пати I
mavrus писал(а):
не нужно утрировать, не в каждом. гв то, ты тоже не все можешь посещать, а это по-идее более ужасно ) ибо интересный экшен в ро всего лишь 2 раза в неделю. довольно обидно, когда дела в реале выпадают на время гв и ты пропускаешь это развлечение. в 24\7 игре - фан тогда, когда ты и твои согильдяи онлайн

ну, тут, безусловно, дело вкуса, я не знаю, какой там средний онлайн по гильдии. в рошечке на гв в боях участвует по 100-150 человек за одну сторону (взять хотя бы ЛПБ с субботним онлайном), а сколько человек можно собрать в той же вахе, зайдя вечером? как их сорганизовать, если состав собирается из "тех, кто есть онлайн"? какое вообще планирование возможно в таких условиях?

если рассматривать игру с точки зрения "зайти пофаниться в любое время", то стрелялки типа того же квейк лайва дадут сто очков вперёд любой мморпг. там не нужно ни качаться, ни одеваться, ни фармить расходку - заходишь и играешь. в мморпг должен быть какой-то организационный фактор.

_________________
Zarathustra: Фаермен прав
Obsi: я тобой горжусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
fireman а что мешает организовывать это как ивенты? Сделать конкретные дни, в которые будет вылет (я про Еву, хотя это косается и ваху) пофаниться.
Или же кто-то на форуме создаст тему - "давайте завтра слетаем туда то, подемся к кем нить, кто согласен?"
Про онлайн вахи тоже не знаю, но учитывая 30-60к онлайн Евы - это проблем не вызовет.
Не обязательно собирать 100-150 народу, чтобы получить удовольствие. А что косается организованости, то в Еве это очень важно, чтобы все были адекватны и слушали что говорят, важно это везде, просто чтобы не думали, что тут это не канает и можно делать че угодно.

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2008 11:00
Сообщения: 300
Я был в маленькой корпе небольшого альянса, почти ежедневно были драки 30+ человек с одной стороны, один раз был общий сбор, тогда набрали больше сотни только из нашего альянса, думаю если попасть в крупный али то там такое будет гораздо чаще (например Гунспавн, давит голактеку своей массовостью, там такой зерг идёт, что мало кто может что-то им противопоставить, но боюсь там счет идёт уже на на десятки, а на сотни человек или даже тысячи). Так же как ЛПБ довольно крупный альянс в ро и может позволить себе 130+ человек на гв каждый раз, а какие-нибудь мелкие гильдии которые и замок-то толком не могут захватить тоже собираются не по многу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 20:21 
Не в сети
Совершенно летний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2008 22:59
Сообщения: 3156
Персонажи: Кошка Шрёдингера (Assassin Cross)
Капелька дождя (Arch Bishop)
Пати: Пати I
Loredan писал(а):
fireman а что мешает организовывать это как ивенты? Сделать конкретные дни, в которые будет вылет (я про Еву, хотя это косается и ваху) пофаниться.

а противников так же собирать? или как в аионе летать по пвп-шным территориям, ганкая толпой нубов, пока они свою толпу не соберут?

Loredan писал(а):
Не обязательно собирать 100-150 народу, чтобы получить удовольствие.

ну вот это-то и есть дело вкуса. получить удовольствие можно много от чего, но к мморпг, где каждый участник процесса имеет критическое значение для результата.

_________________
Zarathustra: Фаермен прав
Obsi: я тобой горжусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2008 11:00
Сообщения: 300
fireman, что меня радовало в Еве, так это то, что ты можешь стать полезным для альянса почти сразу, занимаясь разведкой или летая на логистике (это типа местного саппорт-класса), каждый делает нужное дело, правда корабли бывают очень-очень узкоспециализированные. До сих пор удивляюсь кораблю который способен открывать варп только для самых мелких кораблей с хайдом. (видимо идея была в том чтобы наводнить вражью систему кораблями разведки по-быстрому)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2007 12:48
Сообщения: 3201
аион не упоминай, его зафейлили введением 50лвл капа и отсутствием рифтов в зоны 40-50.
а вообще, никому никого собирать не нужно ) к этому мотивирует сама игра ) сложно все это объяснить. координация своей и альянсовской варбанды(группы по 24 человека) в вентре. и так же как в ро координация -- >> зерг.
смотри лучше, там стримы есть, можно не качать )
http://www.warhammermovies.com/movieview.php?id=3179
русская гильдия с бург алли


http://www.warhammermovies.com/stream.p ... 9772ce76c1
деф батл обжекта и пары кипов, чтоб не дать залочить зону. группа 12-19 чел

в таком можно было участвовать каждый вечер.

чуть позже выложу линки на деф батл обжекта в 6 человеков(я, тохма волчег, креол), а то на вархаммер мувисе кончился срок годности :| и моего соло роуминга.

_________________
WOE video


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
fireman писал(а):
а противников так же собирать? или как в аионе летать по пвп-шным территориям, ганкая толпой нубов, пока они свою толпу не соберут?

Я же говорил уже об этом несколько раз и не только я. Врагов искать не нужно, прилетай, покажи себя напав на кого-нить или просто спались и уже минут через 10-20 жди гостей. Вопрос в том, сможешь ли ты осилить их)

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 21:41 
Не в сети
Совершенно летний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2008 22:59
Сообщения: 3156
Персонажи: Кошка Шрёдингера (Assassin Cross)
Капелька дождя (Arch Bishop)
Пати: Пати I
mavrus, рифты наоборот были самым большим фейлом аиона. последний раз перед сносом я закрыл клиент в бешенстве, будучи убитым три раза подряд на пути к квестовому нпц в элиосовской локации. =)

видео посмотрел, к сожалению, без понимания механики нифига не понятно, что происходит.

а что даёт деф батл обжекта гильдии (или как в вахе называются стратегические соединения)?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Loredan писал(а):
Врагов искать не нужно, прилетай, покажи себя напав на кого-нить

fireman писал(а):
летать по пвп-шным территориям, ганкая толпой нубов, пока они свою толпу не соберут

ну, собственно, это сплошное уныние, по-моему =)
хотя опять же, дело вкуса, спорить не буду.

_________________
Zarathustra: Фаермен прав
Obsi: я тобой горжусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2007 12:48
Сообщения: 3201
в зоне 4 батл обжекта и 2 кипа(замка). контроль их всех одной фракцией в течении 2 часов давал лок зоны. 2 залоченные зоны = доступ к вражеской столице. были времена когда альянсом держали кип по часу под постоянным прессингом организованного зерга(во главе e ворожин кстать русская гильдия была :D ) превосходящего по кол-ву. деф осуществляется на втором этаже замка. выставляется шилдволл из танков(в вахе чары не прозрачные у танков есть абилки позволяющие стать им аки бетонной стеной :D ) хилы ставятся на балконе вместе с ренж дпсами. мили трутся за шилдволом.

насчет механики офк непонятно неигравши. но даже не игравший человек сможет оценить онлайн и действия маленькой группы против зерга )

_________________
WOE video


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2008 03:34
Сообщения: 1814
Откуда: Дюссельдорф
я тоже как то в еву играл наверное часа 2 )
больше всего понравился мультик про Гитлера )))

хотя хз мож не раскушал, ща клиент качну посмотрю еще раз

зы а у них есть русский клиент то?

_________________
[Дети Нибелунгов] Биос
Изображение

Программер, если ты не не готов, или не желаешь в своем творении оставить часть своей души и любви, не готов к тому, чтоб изменить себя, то лучше... не пиши программ. Поищи себя, в чем-нибудь другом...

Point писал(а):
И ещё заметил, что если у анти ЛПБ и перевернется грузовик на их улице, то ЛПБ сразу же угонят другой и перевернут его на своей улице сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть играющие в EVE'у?
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2007 18:54
Сообщения: 1221
Откуда: Люберцы
Eledian, да, на торентах смотри. К примеру тут. Если что, можешь в аську написать, расскажу че и как, если дома буду.

_________________
Сохрани чужую жизнь, пропусти мотоциклиста.
---------
EVE Online .::Red Alliance::.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB